Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Бехтерев говорил о таких как вы, которые распространяют байки по причине своей психической неадекватности и о тех, кто по этой же причине им внимал. :))
А «Огонёк» я читала как раз времён СССР, это ваше жёлтое во всех смыслах издание. :))
Монархию низлагали в 1917г. как раз такие как вы, уж не знаю, кем вы там себя вообразили. А я против монархии Николая II и семьи Романовых ничего не имею против как раз.
Зум, вместо того, чтобы нести свой понос как обычно, скажите лучше. Что лично я, Вы, Улитка, Ангри Хангри и любой другой из нас выиграют, если свергнуть Лукашенко?
Вот я лично что от этого поимею?
При более лояльном президенте РБ можно жестко настоять на включение РБ в состав РФ на правах составного субъекта РФ (по аналогии с Тюменской областью). Включение в состав РФ более 10 миллионов христиан хоть как-то отвистует резкий рост количества мусульман в России, мы сможем таким образом повысить процентаж христиан. Также структура промышленности станет более сбалансированной, станет меньше удельный вес добывающих отраслей в пользу увеличения удельного веса обрабатывающих.
Включим в состав РФ Беларусь, можно будеи и об Украине думать, которой до Европейского Союза все равно как до неба.
Что-то чушь какая-то. Если уберут Батьку, то президентом будет проевропейский насквозь подконтрольный ЕС оппозиционер. Какой субъект РФ? Этого никогда уже не будет при нашей жизни. Тем более с Украиной.
Да кому нужна в Европе бедная страна с инфантильным населением??? Они не знают, что им с Грецией, Португалией, Румянией и Болгарией делать, а вы им предлагаете еще нищеты подкинуть! Им даром эта Беларусь не нужна.
Избавились от кпсс теперь другая гидра рпц стремится всем мозг п… сирать.КПСС в сравнении с РПЦ на мой взгляд куда ближе к народу была, этим и выгодно отличается.РПЦ, как организация а не отдельные личности-чистейший сатанизм.Не могу смотреть когда попу целуют руку-мерзость невообразимая.Эту мерзоту вы Михаил называете духовностью? Порнуха честне церкви будет — там взаимного равноправия больше!
Знаете, Вокен, поп Вас руку себе целовать не заставляет. И партком в КПСС ни кого вступать не заставлял. Так что это народец в раше на 90% порнушный. А все как и бляди кого то в этом обвиняет.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
mihail