о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
То есть все производства на фиг отменяются.
Потому как в основном при устройстве на работу на производство спрашивают трудовую, чтобы посмотреть предыдущие места работы.
Иными словами, теперь, я смогу прийти на любую работу и сказать, что у меня опыт руководства филиалом некогда крупной компании, которая развалилась.
Это хрень. Тогда пусть придумают другой способ записи трудового опыта.
avatar

oldmurik

  • 5 августа 2011, 00:34
0
от него появляется блондинистый цвет волос и пропадает мозг.
Научно доказано:
объем силикона=1/объем мозга*количество извилин.
avatar

oldmurik

  • 5 августа 2011, 00:50
-1
Клеветник со стажем, не распространяй насчёт меня заведомо ложную информацию. Ты прекрасно знаешь моё семейное положение, которое ты умышленно искажаешь.

А, у тебя жена там училась, но так сделай экспертизу и узнай кто отец твоего ребенка, прежде чем наносить мне оскорбления клеветой.

Даже если бы у меня дети были от разных отцов — это лучше чем с десяток абортов от неизвестно кого.
avatar

Belozerova1

  • 5 августа 2011, 02:07
+1
Не люблю добровольческое движение Тольятти. В основном выполняют работу того, кто ее не сделал
avatar

Krasav4ik

  • 4 августа 2011, 23:10
0
А сотрудничество не предполагает каких-то взаимных обязательств разве? Одной упряжки, так сказать?

Можете ли вы, например, сегодня стоять под флагами КПРФ, а завтра другой партии, например?
avatar

Belozerova1

  • 4 августа 2011, 23:17
0
А пивасика журналюгам налить зажали. Не будет «хороших» статей :)))
avatar

Krasav4ik

  • 4 августа 2011, 23:22
-1
я сотрудничаю с партиями только как гражданин. а вот моя организация — нет.
avatar

Ecologist

  • 4 августа 2011, 23:31
-1
В России большинство акций проводиться на такой основе.
Если вы не до конца знакомы сдвижением «ВСЕ ДОМА», то не стоит, что то говорить вопреки ему. Здесь никто не работает за просто так… Да все на добровольной основе, но ребята учаться, получают сертификат, могут в последствии идти работать.
На Дмитрия Комарова повесили клеймо ЭКС-НАШИСТ, да в Тольятти больше нет такого движения, оно координируется в Самаре.
Конечно лучше сидеть и чесать языками в интернете чем учиться, работать, писать свои проекты и помогать нуждающимся людям.
Да и самое главное если уж пишете кричащие лозунги то пишите слово БЛОГЕРЫ правильно!
avatar

vilka-lera

  • 4 августа 2011, 23:31
-1
Немцов никогда не лоббировал внедрение метадона, этому нет ни одного доказательства. Нет их и в этом видеоматериале.
Что касается группы «Тату» — в ней нет ровно ничего плохого, эта группа признана во всем мире.
Что касается коррупциии — коррупция при Путине выросла в 5-10 раз по сравнению с ельцинскими временами, об этом вам расскажет любой бизнесмен. Большего воровства бюджетных средств, чем при Путине, Россия за свою историю не занла никогда. Лишь две омерзительных истории с самарской «Мегой» и тольяттинской «Лада-Ареной» наглядно характеризуют уровень коррупции в путинской России.
Что касается разврата: нужно давным-давно разрешить публичные дома и оборот поронографических материалов, с небольшими ограничениями, как это есть в Соединенных Штатах Америки и большинстве развитых стран, чтобы налоги от этого получали бюджеты всех уровней, а не коррупционеры от полиции.
Что касается наркотиков: я всегда выступал за создание госпунктов бесплатного вливания наркоманам, отказывающимся от лечения, именно героина. Его производство стоит копейки, и лучше эти копейки мы заплатим из бюджета, чем деньги на дозы будут добыты нарокманами путем воровства, грабежей и разбоев.
avatar

Zoom-Zoom

  • 4 августа 2011, 23:37
-1
Касьянов лоббировал? Хрен редьки не слаще. Тату обычные — кто платит и что заказывают — то он и делают.Но мне по душе Лилу, есть её кассета.
Коррупция и Путин — высосанный из пальца блеф. Я не спорю, но документы дайте, докажите)

Разврат и наркотики — увольте, это анархия и не для России, если это ещё пока страна, держава, люди.

Я не сказать, чтобы блещу умом, но и дураку ясно: ваши жулики хотят баб и наркотиков и много-много английского виски. Денег охота больших, а для этого нужна власть. Вам не стыдно, неужели вы. простите, неравнодушны сами к наркотикам. Ведь пропагандировать это — шиза. Теперь ясно, откуда в РФ наркотрафик, коррупция и прочее. Я с кем не говорила в тлт, все против Немцова и касьянова и даже всерьёз не рассматривают их, называют ворами. А Путина нет. Народ так считает, задумайтесь — почему.
avatar

Belozerova1

  • 5 августа 2011, 00:12
0
Мы давно с ним знакомы. Как человек: характер тяжелый, но справедливый.
avatar

oldmurik

  • 5 августа 2011, 00:30
+1
Если вы не до конца знакомы сдвижением «ВСЕ ДОМА», то не стоит, что то говорить вопреки ему.

Мы прекрасно знакомы. Участникам «Все дома» (привилегированным) раздают бесплатно модные куртки и везут тусоваться на Селигер. Но, судя по всему, карьера во «Все дома» ждет только тех, у кого нет мозга и у кого есть продажность.
На Дмитрия Комарова повесили клеймо ЭКС-НАШИСТ, да в Тольятти больше нет такого движения, оно координируется в Самаре.

Клеймо? То есть он не был еще год назад местным лидером «Наших»? :)
Конечно лучше сидеть и чесать языками в интернете чем учиться, работать, писать свои проекты и помогать нуждающимся людям.

Лучше разоблачать в интернете вседомовскую гадость, чем лизать языками.
Да и самое главное если уж пишете кричащие лозунги то пишите слово БЛОГЕРЫ правильно!

Когда я уже был блоГГером, вас явно мама еще в памперсы одевала.
avatar

angry_hungry

  • 5 августа 2011, 02:00
0
Хоть бы телефончик оставил
avatar

ewgeniy

  • 4 августа 2011, 23:25
0
Мудаки они, эта управляющая компания номер 2.Монополисты — глобалмсты!
avatar

woken

  • 4 августа 2011, 23:31
0
Как и в случае с господином Гринблатом — типичный пример блевотно отталкивающей рекламы. Такое впечатление, что заказчики сами себе могилу роют.
avatar

mihail

  • 4 августа 2011, 23:47
0
Говорю вам: их всех сливают постепенно. Даже последний дебил понимает, что телефон надо оставить-напечатать, хотя-бы мелким шрифтом.
avatar

Belozerova1

  • 4 августа 2011, 23:51
+1
Ах, да! Может, с обратной стороны телефон есть?
avatar

Belozerova1

  • 4 августа 2011, 23:57
0
Вокен, у меня к Вам убедительная просьба:
направьте весь жар души своей против этих редкостных сволочей ( простите, не удержалась!)
Вот кто гробит наше население, а, вовсе, не мировая закулиса… :)
avatar

Visson

  • 5 августа 2011, 00:22
+3
Я смотрю всем нужна квартира — может вам в одну коммуну съехаться? Сразу снять шестикомнатную и…
avatar

Belozerova1

  • 5 августа 2011, 01:05
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet