о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Здравствуйте Сергей! Есть ли у вашей фабрики «элитные» шоколадные конфеты, конкурентные Бабаевским или Птице дивной?
avatar

Lada

  • 2 августа 2011, 09:42
0
Здравствуйте, Михаил! Нет, я не сладкоежка. Но, сладкое пробую регулярно, так как вхожу в дегустационную комиссию нашего предприятия. Могу посоветовать наши конфеты «Легенды Жигулей». У них хрустящий вафельный корпус, нежная начинка и молочная глазурь. На сегодняшний день эти конфеты являются лидером наших продаж.
avatar

Antonov

  • 2 августа 2011, 09:42
0
И все? :)
Еще такой вопрос, может не очень по теме Как у вас на фабрике с текучкой кадров? Нужны ли вам какие-нибудь работники-работницы(имею в виду не грузчики)?
avatar

mihail

  • 2 августа 2011, 09:51
0
Здравствуйте! Нет, «элитных» конфет мы не выпускаем. Наша продукция рассчитана на массовый спрос. Наш девиз — «Хорошее качество — по доступной цене!» И не факт, что дешевле — значит хуже. Вкусы людей сильно различаются.
avatar

Antonov

  • 2 августа 2011, 09:51
0
Здравствуйте, Сергей. Существуют ли официальные точки продаж продукции вашей фабрики, как, например, у «Фабрики качества»?
И еще, зефир от SlaSti самый вкусный из всех, что я пробовала. Правда, что от него не поправляются?:))
avatar

zagato

  • 2 августа 2011, 09:53
0
Спасибо за ответ. Я пробовала только «Соло», попробую и др. На мой вкус молочный шоколад у всех фабрик не очень вкусный. А зефир только в шоколаде производите?
avatar

Lada

  • 2 августа 2011, 09:56
0
Почему у вас на сайте не указаны составы изделий?
avatar

Dobrovolec

  • 2 августа 2011, 09:58
0
Конечно, не все. Осенью прошлого года мы запустили линию по производству конфет «Фон-Барон». Корпус изготавливается из мягкой карамели и ореха арахис. В разные вкусы добавляются курага, изюм, рисовые шарики. Устойчивым спросом пользуются конфеты «Соло» и карамель. Растут продажи мини-карамели. Очень вкусные у нас щербет и зефир (с начинкой и двухцветный).

Да, нужны наладчики оборудования.
avatar

Antonov

  • 2 августа 2011, 10:00
0
Здравствуйте! Наша продукция хорошо представлена в магазинах сети «Пеликан», в кондитерских сетках продуктовых рынков.

В Центральном районе, по адресу ул. Голосова, 16а (за хлебзаводом) расположен наш фирменный магазин, торгующий в розницу по оптовым ценам.

На самом деле, в зефире меньше калорий, чем в других видах кондитерских изделий. В основном зефир состоит из сахарной пудры и яблочного пюре.
avatar

Antonov

  • 2 августа 2011, 10:19
+3
Потому что до сих пор об этом никто не просил (даже наши дилеры), а обязательных требований на этот счет не существует. Мы обязаны указывать состав на групповой упаковке — гофрокоробе, что и делаем.
Но, за вопрос спасибо, возможно, стоит указать на сайте состав наших изделий.
avatar

Antonov

  • 2 августа 2011, 10:22
-1
Тут я солидарен с Пушковым. Зачем полосовать лес. А то, что он частично сгорел, так деревья можно посадить, да и лес сам себя уже начал возрождать. Катаюсь на велосипеде и вижу, много отростков тополей, лиственных деревьев, кустарников. Модернезировать нужно дороги, которые уже есть, строить развязки, а не гипер и супермаркеты. Ренц пусть на своём рабочем месте навадёт порядок, вот там-то у него бардак!
avatar

Luvi

  • 2 августа 2011, 09:49
-1
а мне вот пофиг где будет дорога. Я хочу, чтобы можно было спокойно ездить не в пробках. И надеюсь, что это случится до моей старости.
avatar

oldmurik

  • 2 августа 2011, 10:02
0
А Владимир Владимирович вчера сказал, что возвращения к сталинизму не будет! И глаза у него были такие хитрые-хитрые :)
avatar

mihail

  • 2 августа 2011, 10:18
+1
Обычно в этот день только въетнамцы дома сидят. Но они пугливые и осторожные. А азеры смело работают :)
avatar

mihail

  • 2 августа 2011, 10:04
+1
Во дворе ребята в тельняшках и беретах уже украшают свои машины наклейками с эмблемами ВДВ, лентами, крепят флаги. С праздником!
avatar

slavasmirnov

  • 2 августа 2011, 10:10
0
Айда писать репортаж? Заодно и напьемся и шаурмы на халяву поедим? :)
avatar

mihail

  • 2 августа 2011, 10:14
0
Спасибо, Слава.
avatar

kufel

  • 2 августа 2011, 10:17
0
Тебя, Влад, индивидуально поздравляю!
avatar

slavasmirnov

  • 2 августа 2011, 10:20
0
Не, не получится: мне завтра с самого утра, и затем целый день до вечера — необходимо быть «в форме».
avatar

slavasmirnov

  • 2 августа 2011, 10:21
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги