о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-1
Возможно, это расовые особенности в районе «Веги»…
avatar

angry_hungry

  • 28 июля 2011, 13:51
0
В этой очередной заметке Хангри продолжает ,, рекламу,, нашего города.Хангри ты не стесняйся просто говори — город гавно.
avatar

woken

  • 28 июля 2011, 14:04
0
А вам нравятся такие оценки Тольятти со стороны?

Нет. Хотя человек искал, как бы явно неудачно поразвлечся. Кто заранее негативно к городу относится, тот то и получит. Негатив т.е.
avatar

emelya

  • 28 июля 2011, 14:05
0
Ну вот тут мы как бы сразу видим с чем Виталий мог бы сравнить эту машину. А если серьезно, то…

Еще на подходе к зданию заводоуправления АВТОВАЗа было заметно нездоровое движение масс

Если между этими 2мя строками есть фото, то я ее не вижу.
avatar

Dobrovolec

  • 28 июля 2011, 13:55
0
PMI Sheridan VM-68 Magnum
час рабочего времени убил, спасибо за вопрос конечно ))
avatar

Shadow

  • 28 июля 2011, 14:04
0
спасибо!!! я уже замужем. просто неприятно от мужчин слышать такие нелестные слова о женщине. считаю, это не по-мужски.
avatar

juliaPS

  • 28 июля 2011, 13:54
0
Ч-черт… взасос целует… с язычком…
avatar

slavasmirnov

  • 28 июля 2011, 13:58
0
«заручиться поддержкой партии могут не только члены» (см. фото ниже)
avatar

mihail

  • 28 июля 2011, 13:58
0
это было в мае, я присягнул, но потом разочаровался, выгшел из партии и покаялся)
avatar

ewgeniy

  • 28 июля 2011, 13:59
+2
Жень, ты сразу предупреди: это юмор был?.. А то я не понял что-то. Партия — это ведь на всю жизнь. А ты говоришь: весной зашел — летом вышел. Не нужно нам таких стремительных фрикций, не нужно.
avatar

slavasmirnov

  • 28 июля 2011, 14:03
0
это была сиюминутная слабость, бес попутал, ЕР охмурили своими обещаниями) наплели как будет хорошо скоро, а я поверил) потом покаялся) просил прощения у народа)
avatar

ewgeniy

  • 28 июля 2011, 14:03
0
ну вот лично у меня, глядя на это фото, на ум пришла падонковская привычка будучи в гостях у девушки, после соития, вытирать член о занавеску… хотя при чем тут это? Журналисты ведь через рот не размножаются? Или размножаются?
avatar

ipolit

  • 28 июля 2011, 14:04
0
Короче ты еще и предатель!
avatar

mihail

  • 28 июля 2011, 14:05
+1
Жень, вот как после этого тебя всерьез воспринимать? Ты целую партию просрал!!!
avatar

slavasmirnov

  • 28 июля 2011, 14:07
+1
Иполит, подонки отдыхают)
avatar

woken

  • 28 июля 2011, 14:07
+1
Возможно, это мое личное мнение, но 2 дня 1 ночь в Питере по путевке вам обойдется в 6200 руб за двоих. При том сюда включено проживание и 2 экскурсии (Петергоф и Эрмитаж)остальные за доп.плату
Билеты до Питера в стоимость не входят

Есть другой вариант, самостоятельно заказать себе комнату в гостинице (найти альтернативные варианты) и посетить самостоятельно и Эрмитаж, и развод мостов, и Петергоф и Екатерининский дворец. Даже если есть желание послушать экскурсию, можно намного дешевле купить при входе, а можно пристроится к чужой группе уже на территории.
avatar

timetour

  • 28 июля 2011, 14:03
0
Цитирую «зарплата, съем офиса, интернет, бухгалтер» и что там еще.
Пошутил я. Вот продержитесь пару месяцев — и сами напишите насчет скидок.
avatar

mihail

  • 28 июля 2011, 14:03
0
Виссон, считали и пришли к выводу что либеральные реформы стоили в несколько сот раз больше жизней чем 37 год.По этому 37 ой и сегодня был бы оправдан.
avatar

woken

  • 28 июля 2011, 13:55
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги