Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
по мне так отличный город, когда я возвращаюсь откуда нибудь в тлт, то впечатления от города оч хорошие — как то свободно радостно у нас, новое все незастаревшее, настроение сразу поднимается.
Из сторонних впечатлений, приезжал ка кто знакомый, он говорит что в тлт довольно свежо, люди хорошие приветливые, общительные, и говорит что девушки одеваются у вас как на съем, весьма по бл.дски, в Москве Питере и тп как то более культурно с этим
Жаль, конечно, но всему свое время. Поздравляю с предстоящим торжеством! )
А ты можешь поздравить Игоря с третьим местом на третьем этапе кубка Поволжья )
А как попасть простому фотографу на вашу скотобойню? Обязуюсь в мешанину не ввязываться — возьму телевичок. И все равно — я должен находиться от событий на расстоянии хотя бы 10 метров.
P.S.: Гремину: че, прям через неделю уже свадьба? Респект! Уважуха, в натуре!!!
В пейнтбол могут играть люди любого телосложения, даже неспортивного.
Добавлю, что играть может любой, но все равно приходится подтянуться. Я до 24 лет активно занимался спортом, но потом — семья, работа, комп, пиво — сделали свое дело, и в пейнтбол в 29 лет я пришел несколько не в спортивной форме ) Чтобы не только играть, а еще и выигрывать — пришлось заняться собой. Да и пейнтбольная тренировка — отличное средство для поддержания физической формы.
Для того чтобы посетить пейнтбольные игры, нужно зайти на наш сайт PBTLT.ORG.RU, узнать дату, время и место, уточнить маршрут и можете приезжать. Желательно оповестить отвественного организатора о вашем намерении, чтобы вам предоставили маску и жилет для фотокорреспондента
я читал, вполне хорошая книга, остроумная, написана талантливо, хорошим литературным языком,
хотя сам я к развлекаловке не оч, но тут по моему и не совсем развлекаловка, есть и над чем подумать
Поскольку Маляавин достаточно популярен здесь, на сайте (и не только) — книжку можно было бы и через сайт толкнуть. Почему бы и нет? С полсотню экземпляров точно бы смели. А те, кто не знают, кто такой Малявин — раскусили бы эту фишку попозже, и еще бы смели экзэмплов 30-70.
Чуть точнее:
«Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость отличить одно от другого»
P.S.: Михаила Дымова не знаю, как ни странно. Хотя, вроде бы, со всей нынешней тусой знаком. Впрочем, это же Москов, Ебург и Питер (по моей версии). А тут — аж настоящая Рига. Так что точно я с ним не знаком. Он, наверное, и на фестивали-то на никакие и не выбирается…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Из сторонних впечатлений, приезжал ка кто знакомый, он говорит что в тлт довольно свежо, люди хорошие приветливые, общительные, и говорит что девушки одеваются у вас как на съем, весьма по бл.дски, в Москве Питере и тп как то более культурно с этим
ewgeniy