о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
кроме того, шариков с черной краской не бывает )
avatar

Shadow

  • 27 июля 2011, 15:57
+1
Для многих именно «Сталкер» становится входом в мир пейнтбола, вернутся откуда уже не так просто )

Хорошо, что предупредил ))

А что означает квэст? Захватить флажок, определенное место? Найти артефакт?
avatar

emelya

  • 27 июля 2011, 16:01
0
Спасибо за объяснение.
Про иронию скажу одно… жаль, что Правительство не предусмотрело варианты программы для семей с меньшим доходом… и ещё мысли вслух: если Вы не сможете использоват сертифкат, зачем он Вам??? Обязательно последуем Вашему совету:)
avatar

OlgaK

  • 27 июля 2011, 15:56
0
Спасибо, Николай, за поддержку:)
avatar

OlgaK

  • 27 июля 2011, 15:57
0
Понимаю, что не виноваты. Совершенно согласна с тем, что финансирования не было и мы в этом совсем не виноваты. Нам ответили на этот вопрос так: государство НЕ ОБЯЗАНО, есть финансирование- получите деньги, а нет, извиняйте.
avatar

OlgaK

  • 27 июля 2011, 15:59
+2
Нет уж, пусть сцуко важают деревья и сделаю всё как было.
avatar

Gertruda

  • 27 июля 2011, 15:40
0
сделаю всё как было.

не получится у них:(
avatar

Lada

  • 27 июля 2011, 15:43
+2
А затем, чтобы культурно развиваться. Деньги при желании всегда можно найти, как их нашли на памятник Татищеву в 90-е годы.
avatar

Zoom-Zoom

  • 27 июля 2011, 15:47
-2
Сейчас не найдут. А уж новое поколение подрастет — они за этот город гроша ломаного не дадут.
avatar

mihail

  • 27 июля 2011, 15:58
0
Лада, а Вы разве не в курсе?

Как говаривал тов.Огурцов, давайте без аллегорий, «ФИО», :)))) или он стесняется :)
avatar

Lada

  • 27 июля 2011, 15:41
+1
А со свежим укропчиком, ваще сказка!:)))
avatar

Lada

  • 27 июля 2011, 15:45
0
Лада, а Вы разве не в курсе?
«Большое и светлое» чувство, не отпускающее ни днём, ни ночью, Вокен испытывает исключительно ко мне!
Да, но вас заносит порой так что, смех-смехом, а порой на серьёзе думаешь а не английская ли вы шпионка или агент влияния как Познер.
avatar

woken

  • 27 июля 2011, 15:48
0
Это не меня «заносит», а у Вас пульсирующие периоды обострения…
Тут вот, помню, рекомендовали: неукротимое чувство страха от иноземной интервенции действенно снимать «Афобазолом». Запасайтесь! :)))
avatar

Visson

  • 27 июля 2011, 15:54
0
Даже если переесть Афобазола, всё равно никогда в голову не придёт сказать — За наших людей надо бороться от туда-из, Англии или из США.Ну а если вы считаете что за океаном истая модель демократии то кому нужно тогда овсянка с афобазолом прописана?)
avatar

woken

  • 27 июля 2011, 16:03
0
Ваши рассуждения верны!
Но на деле… свести теорию с практикой плохо получается. :)
Это нормально, такое бывает: не в своё время, не в своём месте…
avatar

Visson

  • 27 июля 2011, 15:48
0
Не хочу спорить. Националистов в татарии и башкирии гораздо больше одного процента, но пусть будет так, как Вам хочется.
avatar

Shadow

  • 27 июля 2011, 16:01
+1
Вокен, побойтесь Бога! Не знаю где вы тут нашли раздор (ну разве что с темой бродячих животных). А лучше скажите — чем объединяет Стариков, которого вы усиленно цитируете? Тем, что кругом все плохо?!
avatar

PINGvin

  • 27 июля 2011, 16:01
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги