Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
После того, как мы тайно отправили 999 с супругой на Мальдивы, пора рассказать правду миру!
Сколько они за поездку заплатили? А если хочешь один отправится, сколько займет оформление загранпаспортов? А прививки (от заразных экзотических заболеваний) сколько стоят?
Если у деда фамилия не Древницкий, то он не один из первых. Кроме того, вашему деду сейчас должно было бы стукнуть лет 150 — 160. И за немцами в возрасте 70 лет тяжело на парашюте сигать.
Кто-то чего-то недоговаривает! ;)
Но уважаю, (и не берусь судить) как любого политического деятеля!
Прилагаю список уважаемых:
1. Гитлер
2. Геббельс
3. Гиммлер
4. Геринг
5. Муссолини
6. Маккарти
и т.д.
последний в списке: Ирод, царь иудейский, который, если верить церковникам, шибко младенцев резал. А так, ну очень уважаемый Виссон политический деятель древнего мира
:))
Ну чтобы мы без вашего комментария делали. Спасибо, Зум, «открыли глаза» :))
То, что оставил Брежнев до сих пор прожирается и продаётся. Дерьмократы Борик, Миша и прочие черлидеры жутко понимающие и соображающие в макроэкономике ни фига ничего не построили и не сделали. Зато черлидеры! :))
Уважаемый де Гаусс, комментируя была абсолютно уверена, что отзовётесь и подадите именно в таком ракурсе. :)))
Но Вы же понимаете о чём я?
Спасибо за внимание к моему субъективному мнению (эти люди вершили историю, нам неведомо, что ими двигало, подозреваю, что тоже хотели добра?))
Мне, вот, подумалось: а давайте поставим Вас «у руля» лет на несколько?
Очень бы хотелось вспоминать с уважением и рассказывать потомкам!
Мне в самом деле интересно, ЧТО бы Вы предприняли?
Вообще я вот уже лет 5-6 выпечкой на улице не питаюсь. Но, если вспомнить что было раньше, то пирожки у бабулек на рынках — это вообще отрава хуже шаурмы. Не знаю как сейчас.
Последую Вашему совету.
Сейчас «поеду» на велоэргометре, в такую жару… под кондиционером.
Какое извращение..., но набранный от Шоколаткиных изысков (не поверите — вприглядку!) вес — зовёт!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
ewgeniy