Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Макс, ну хоть ты-то должен понимать, что даже www.kupikupon.ru лучше и больше скидок предоставляет. А уж www.biglion.ru ему вообще вряд ли обогнать…
Или это ваш новый спонсор?
я не хотел бы выстраивать иерархию. мог бы назвать просто с десяток имен.но, конечно, при этом был бы крайне субъективен. при всем том решающее значение (в моем положении отставника)мог бы сказаться не только фактор профессионализма. Для меня сейчас слишком большое значение имеют т.н. душевные качества. Прошу учесть и то, что я последние несколько лет непосредственно организацией творческого процесса не занимался.
итак.
Саша Гремин. Миша Куракин. Галина Плотникова. Надежда Бикулова. Наталья Матвеева. Женя Андросова. Татьяна Пишкова.Сергей Гуревич. Алексей Алексеев.Антон Здобнов. Женя Сямин. Татьяна Никонорова. Лена Нустрова. Оксана Чудная… Если уж говорить о каком-то ветеранском крыле… Володя Холод… И если говорить о чем-то др конца не реализованном… Игорь Елизаров…
да да я понимаю…
конечно же, если бы я взялся собирать сегодня «команду», перетряс бы еще десятка два-три имен… Тут бы уж было не до личных симпатий…
Вы мне говорите про инфляцию, а я вам про девальвацию. Это совершенно разные вещи.
Это сестры-близняшки. Когда ведёте речь про внешний рынок, то зовёте девальвацией, про внутренний — инфляцией.
И то, и другое — суть обесценивание денег. Деньги дешевеют, покупательная способность денег падает, соответственно стоимость товара растёт.
Но и вы за эти годы, наверняка, в рублевом и долларовом эквиваленте стали получать в несколько раз больше.
Ага, вот только цены почему-то растут вместе с кол-вом денег на рынке.
Ну что, Толик — обделавшийся со страху кролик, и почему ты по этому адресу в назначенное время не был? Что придумаешь в свое оправдание? Захворал, бедолага? Коленки подгибаются, недержание мочи? Чушок, ты есть чушок обделавшийся.
Пока будут оформляться документы, так и все лето пройдет! Чтобы добраться в сторону Усолья, особенно в пятницу, нужно простоять в пробке на ГЭС 2 — 3 часа! Неужели нельзя как-нибудь ускорить оформление документов!!! Люди ждут!!!
Я думаю это должен определить каждый кому это будет интересно.Почитать-послушать Хазина, узнать его получше для себя.Нехотца с вами распылятся, здесь и без вас хватает вывёртышей.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Ну и хули ты это написала. Ты сама то как думаешь?
mihail