Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
научить невозможно. можно только научиться :-) Это примерно как: вот есть в организме болячка — организм должен с ней справиться, ан нет — доктор ее лечит. потом еще одну и еще. организму плохо. А доктору? О, доктору отлично!
могу дать я с ходу — несмотря на то что газета должна выживать, никогда не считать, что заработки/деньги — это главное, главное в любом деле это идеи и экспансия идей
жить в некоторых трудностях часто лучше, а жить в райских кущах обычно стремятся довольно недалекие люди, все кто хотят туда пусть — пусть поезжают, и чтобы их больше здесь не было)
Да я вообще сомневаюсь, что вы что либо понимаете. Вы даже точки с запятыми расставлять не умеете, заглавная буква вам в принципе не знакома — от куда у вас может быть понимание то? Падите в школу, в первый класс, там вас всему научат.
Хотел, было, спросить, какой мэр вам больше по душе — Жилкин, Уткин или Пушков? Но, видимо, вопрос не уже не актуален. И все таки в чем по Вашему мнению плюсы и минусы каждого из них?
революция необходима? Да, она не решит проблем с мусором, но человечества станет меньше и планета будет отомщена
Давай для начала тебя поджарим малость в аналоге паровозной топки, как белых офицеров жгли, а потом еще раз спросим — нужны ли революции, и как ты относишься к снижению количества населения путем войны?
Ну, что Вы, батенька… помилуйте… Избавьте, уж, пожалуйста, от дурных домыслов и пересудов.
Если и промахнулся я (уверяю, Вам это показалось… иллюзиям подвержены люди с ярко выраженными маниакальными наклоннстями), то это лишь от того, что читаю я в последнее время много и думаю… Читаю Ваш персональный блог, думаю, потом по много раз перечитываю, и опять долго думаю… иногда, правда, тошнит от этого… ну, да, хрен с ней, с тошнотой, зато я наслаждаюсь настоящей современной литературой… Вы гений, батенька!!! Всем советую!!!
Читаю Ваш персональный блог, думаю, потом по много раз перечитываю, и опять долго думаю…
Эээ… кодироваться не пробовали, любезный? Говорят помогает. А в прочем вы можете немедленно спросить у Шемякина его секрет борьбы с бытовым алкоголизмом. Возможно и вам поможет.
Про Пушкова ничего не могу сказать. Нынешним обывателям, к коим я себя сейчас причисляю, он как-то незаметен…
Про Жилкина я что-то сказал. Это был Политик! Он первым пошел по этому заминированному полю. Надо помнить, какие были тогда жесточайшие времена…
Уткин… Я не судья, не прокурор, но могу с полной ответственностью заявить: он был градоначальником божьей милостью. Про него говорили: Коля в канализации родился… Это не было оскорблением – никто не знал городское хозяйство – до последней трубы – так досконально, как он…
При всем том я Н.Д. не идеализирую. Нашего брата, журналиста, он недолюбливал. Но честно говоря, из-за этого я бы не желал ему той тяжкой доли, что ему выпала. Наверное, правы те, кто утверждает, что он стал жертвой политических разборок, заложником чьих-то интересов…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Да знаете, Макс, не так уж и страшно быть мусульманином )
Shadow