Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Каждое умное государство стремится мягко девальвировать свою валюту, даже платя за это усилением инфляции, лишь бы его товары становились конкурентоспособнее на внешних рынках.
То-то я смотрю, что рупь, как сопля на стене, всё к низу ползёт. Оказывается это Россия (по Зуму) давит остальной мир своей товарной массой! :))
Плакалъ от умиления! :)) Силён, бродяга, в экономике, аж Егор в гробешнике от зависти ворочается.
Зум, пора вам, батенька, с разбегу да головушкой ап стену. Ни на что большее она не годится. А так, хоть нас порадуете :))
Количество денег возвращается на прежний уровень только в том случае если считать что выпуск облигаций увеличивает это количество, то есть если приравнять облигации к деньгам.
Количество денег цифра очень не стабильная.И выпуск облигаций, т.е.эмиссия только этому способствует.
Вы очень красочно описали проблемы с которыми может человек столкнутся при попытке оплатить что-нибудь долларами, однако все в мире относительно.
В данном случае я акцент делал не столько на человеке (хотя это безусловно важно), сколько на уровне выше среднего, когда в США возвращаются большие массы их наличности. То что с облигациями, еще больше ограничений, я даже не пытаюсь спорить.
Количество денег возвращается на прежний уровень только в том случае если считать что выпуск облигаций увеличивает это количество, то есть если приравнять облигации к деньгам.
А к чему кроме денег их еще приравнивают? И если не затруднит, тему процедуры погашения облигаций, не оставляйте.
Ну вы что, засмотрелись спектаклем под названием «бурные дебаты увеличения госдолга в Штатах?» :))) У республиканцев и демократов в штатах один хозяин! Он что, сам себя даст обанкротить?!!!
Я лучше зайду Бокс клуб, выберу отмороженного КМСа под два метра и предъявлю к нему свои претензии.Зачем я их буду предъявлять к интернетному нику.Я даже девушку твою не видел и не знаю вульгарная она или нет.Но даже если б она оказалась вульгарной я бы не сказал потому что воспитание не позволило бы — во первых, а во вторых сегодня вульгарная а завтра изменится и будет не вульгарной.
Вокен, Вы, как всегда в своём репертуаре…
«Элитный» не значит для элиты!
Это просто качественный парфюм известных брендов.
Персонально для Вашего ликбеза сообщаю: элита, как правило, предпочитает селектив (концепция аромата, составление композиции, эксклюзивный дизайн флакона и упаковки).
Замечу, по объемам потребления наша страна не на последнем месте.
Думаю, масоны народ развращают… :)))
Вы знаете, а меня не раздражает.
Если людям нравится «пениться», так на здоровье! Это же их выбор?
Вы, уж до икотки-то не доходите, водички ..., если что… :)))
Вас может не раздражать что угодно — включая истребление тех же самых китов и других милых зверюшек. Но от вашего спокойствие и безучастности проблемы не исчезнут.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
mihail