о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Валерий Константинович, ну вроде вопросов нет. Давайте, может, партию сыграем, если есть настроение? :)
avatar

mihail

  • 24 июля 2011, 20:10
0
Будет но позже.
avatar

woken

  • 24 июля 2011, 18:49
-2
Каждое умное государство стремится мягко девальвировать свою валюту, даже платя за это усилением инфляции, лишь бы его товары становились конкурентоспособнее на внешних рынках.

То-то я смотрю, что рупь, как сопля на стене, всё к низу ползёт. Оказывается это Россия (по Зуму) давит остальной мир своей товарной массой! :))

Плакалъ от умиления! :)) Силён, бродяга, в экономике, аж Егор в гробешнике от зависти ворочается.
Зум, пора вам, батенька, с разбегу да головушкой ап стену. Ни на что большее она не годится. А так, хоть нас порадуете :))
avatar

de_Gauss

  • 24 июля 2011, 18:50
0
Количество денег возвращается на прежний уровень только в том случае если считать что выпуск облигаций увеличивает это количество, то есть если приравнять облигации к деньгам.
Количество денег цифра очень не стабильная.И выпуск облигаций, т.е.эмиссия только этому способствует.
avatar

woken

  • 24 июля 2011, 18:51
0
Вы очень красочно описали проблемы с которыми может человек столкнутся при попытке оплатить что-нибудь долларами, однако все в мире относительно.


В данном случае я акцент делал не столько на человеке (хотя это безусловно важно), сколько на уровне выше среднего, когда в США возвращаются большие массы их наличности. То что с облигациями, еще больше ограничений, я даже не пытаюсь спорить.

Количество денег возвращается на прежний уровень только в том случае если считать что выпуск облигаций увеличивает это количество, то есть если приравнять облигации к деньгам.


А к чему кроме денег их еще приравнивают? И если не затруднит, тему процедуры погашения облигаций, не оставляйте.
avatar

Savage

  • 24 июля 2011, 19:03
+1
Де Гаусс, следуя Вашему совету, прилежно равняюсь на Вас!
Вы находите, что наречие «книзу» следует писать раздельно? :)
avatar

Visson

  • 24 июля 2011, 19:33
0
Виссон, очень мелко с вашей стороны)Вам найти ваши очепятки?
avatar

woken

  • 24 июля 2011, 19:39
0
Ищите! Буду признательна…
Г-н де Гаусс сам очень точен и другим всегда рекомендует…
Я тоже хочу в совершенство! :)))
avatar

Visson

  • 24 июля 2011, 19:52
0
Ну вы что, засмотрелись спектаклем под названием «бурные дебаты увеличения госдолга в Штатах?» :))) У республиканцев и демократов в штатах один хозяин! Он что, сам себя даст обанкротить?!!!
avatar

Nikolai4

  • 24 июля 2011, 20:00
-2
Ты все спортзалы обошёл, уверен что тебе нет равных?


Причем тут спортзалы, наивный? :) Woken, я к тебе лично, претензий не имею. Если, ты имеешь, так скажи прямо, чего вокруг да около, ходишь?
avatar

Savage

  • 24 июля 2011, 18:50
0
Я лучше зайду Бокс клуб, выберу отмороженного КМСа под два метра и предъявлю к нему свои претензии.Зачем я их буду предъявлять к интернетному нику.Я даже девушку твою не видел и не знаю вульгарная она или нет.Но даже если б она оказалась вульгарной я бы не сказал потому что воспитание не позволило бы — во первых, а во вторых сегодня вульгарная а завтра изменится и будет не вульгарной.
avatar

woken

  • 24 июля 2011, 18:58
0
Наган решит любую проблему. На крайняк бери ножик. Кастет тоже подойдет.
))
avatar

emelya

  • 24 июля 2011, 19:57
0
Разберёмся без маленьких фашистов.)
avatar

woken

  • 24 июля 2011, 20:01
+1
Вас woken, смотрю, от жары с политики на эротику потянуло?!!! ;))) Очччень даже неплохое направление!
avatar

Nikolai4

  • 24 июля 2011, 20:02
+1
Да не говорите, летом от жары зимой от холода.)
avatar

woken

  • 24 июля 2011, 20:07
+2
Вокен, Вы, как всегда в своём репертуаре…
«Элитный» не значит для элиты!
Это просто качественный парфюм известных брендов.
Персонально для Вашего ликбеза сообщаю: элита, как правило, предпочитает селектив (концепция аромата, составление композиции, эксклюзивный дизайн флакона и упаковки).
Замечу, по объемам потребления наша страна не на последнем месте.
Думаю, масоны народ развращают… :)))
avatar

Visson

  • 24 июля 2011, 19:09
0
Да, у меня на слово элита икотка.При современном устройстве мира элита это в 99и9 случаев просто поднявшаяся пена.
avatar

woken

  • 24 июля 2011, 19:21
0
Вы знаете, а меня не раздражает.
Если людям нравится «пениться», так на здоровье! Это же их выбор?
Вы, уж до икотки-то не доходите, водички ..., если что… :)))
avatar

Visson

  • 24 июля 2011, 19:47
0
Вас может не раздражать что угодно — включая истребление тех же самых китов и других милых зверюшек. Но от вашего спокойствие и безучастности проблемы не исчезнут.
avatar

emelya

  • 24 июля 2011, 19:58
0
Вы это о чём, Емеля?
Читайте внимательнее!
Меня не раздражает существование элиты, не завистлива!
Но где это я ратовала за истребление зверюшек???
Что до китов, то добыча амбры никак не влияет на их здоровье!
Человек собирает (вручную!) только то, что плавает на воде или выброшено волнами на берег.
avatar

Visson

  • 24 июля 2011, 20:14
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet