о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
На мой взгляд, не третий высер Михилкова, а именно этот гимн должен быть гимном России.
avatar

angry_hungry

  • 22 июля 2011, 20:43
+2
Сейчас придет Вокен и скажет, что Энгри опубликовал этот пост по заказу от лондонских масонов с целью поссорить русских и крымских татар. :)
avatar

angry_hungry

  • 22 июля 2011, 20:50
-1
Строго говоря, выпуск облигаций становится эмиссией только тогда, когда облигации становятся платежным средством


Облигация как ценная бумага и задумано как платежное средство. В каком случае облигация не платежное средство?

Это вопрос не ко мне, а к конгрессу и правительству.


На самом деле и конгресс и правительство это всего лишь исполнительные структуры в сложившейся финансовой системе где из долгов делаются деньги. Им этот вопрос задавать бесполезно. Он лежит гораздо глубже, надеюсь мы на него совместно ответим.

Кстати сами по себе долги не так страшны, если деньги грамотно использовать, то есть использовать таким образом, чтобы обеспечить экономический рост


А кто сказал что долги как таковые страшны? Страшно другое, что некто от моего лица берет у не пойми кого в долг, делая меня ответчиком по этому долгу, при этом по ходу дела обесценивает мои вклады в национальной валюте, да еще чуть не забыл, и налоги с меня не забывает стричь. Не хе-хе себе хо-хо получается, правда?

сбалансированный бюджет обычно обеспечивается за счет повышения налогов, что в свою очередь замедляет экономический рост.


Странно у нас в России в 90-х был несбалансированный дифицитный бюджет, существовала пирамида ГКО посредством которой правительство занимало долги налево и направо, экономического роста не было. Как только в 98-м случился дефолт и все это рухнуло, рост начался и продолжается до сих пор. Ну и?
avatar

Savage

  • 22 июля 2011, 21:07
0
Если б не Ангри, тут и читать и делать было бы не чего.
Если б не Троцкий то в России в начале прошлого века можно было бы от скуки умереть, да?
avatar

woken

  • 22 июля 2011, 20:38
0
Вокен, кратко (не более 1500 знаков) перескажите, о чем это текст?
avatar

angry_hungry

  • 22 июля 2011, 20:41
+1
Вокен, ну хорош дискутировать на уровне детсада. Вот мне даже некоторые Ваши мысли хочется цитировать. А иногда жесть вообще.
Я из хорошего отношения лично к Вам попробую вывести Вас из минусов. Потому что я против, когда любого противника чисто административно пытаются загнать в угол и лишить права говорить. Но Вы то тоже фигню не пишите. «Лада, Емеля враги народа...»
avatar

mihail

  • 22 июля 2011, 20:46
-1
Могу совсем кратко — о тех кто работает на ту сторону, о подобных вам.
avatar

woken

  • 22 июля 2011, 20:51
+1
Вы просто проанализируйте их высказыывания Мурик раньше чаще, сейчас чуть реже заканчивает любой разговор словами — Россия чем быстрее развалится тем лучше.Емеля тоже самое но с вариациями.Лада — вносит подобную ноту но более размыто.
avatar

woken

  • 22 июля 2011, 20:57
+1
woken
, я вам более размыто скажу. пусть вся планета рухнет :)
avatar

Lada

  • 22 июля 2011, 20:59
0
(заинтересованно)
Вокен, у вас есть дети? Или хотя бы один ребенок?
avatar

angry_hungry

  • 22 июля 2011, 21:02
0
Вы не задумывались почему не принято в приличном обществе издавать не приличные звуки? Вы если хотите так ,, рухнуть,, то в перёд на 16 этаж.Зачем об этом кричать на каждом углу? Не хотите жить не живите, но не мешайте другим!
avatar

woken

  • 22 июля 2011, 21:04
0
не мешайте другим!

в перёд на 16 этаж.

удачи вам!
avatar

Lada

  • 22 июля 2011, 21:07
0
(заинтересованно)
Почему после первой мировой Великобритания не напечатала тупо много миллиардов лишних фунтов стерлингов, а влезла в долги к США? И почему доллар в итоге победил фунт в борьбе за звание мировой валюты?
avatar

angry_hungry

  • 22 июля 2011, 21:10
0
удачи вам!
Где же логика вашего пожелания?
avatar

woken

  • 22 июля 2011, 21:11
+1
в приличном обществе издавать не приличные звуки?


А у вас она где?
Вы себя почему выше ставите?
avatar

Lada

  • 22 июля 2011, 21:13
+1
Супер! А я делала малиновый йогурт: сметана, свежая малина, сахар. Обалдеть как вкусно!)
avatar

i-happiness

  • 22 июля 2011, 20:31
0
Выкладывайте фото!!! Что бы внимание переключить)))
avatar

Chocolat

  • 22 июля 2011, 20:42
0
Малиновы — красный — это хорошо, вот и коммунист сегодня дежурит)
avatar

woken

  • 22 июля 2011, 20:45
+1
А если малину со свежим деревенским творожком перемешать, та еще вкусняшка получается. Лучше всякого даниссимо:)
avatar

vassa

  • 22 июля 2011, 20:46
0
А мне нравится с молоком, тогда напиток такой молочно-малиновый получается
avatar

Chocolat