о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-1
ОК, в таком случае не начать ли собирать базу данных по бродячим собакам, чтобы тайные санитары могли знать, где стоит прогуляться с изониазидной «вкусняшкой»? Как вы думаете, такая база на tlttimes.ru принесет пользу обществу?
avatar

angry_hungry

  • 19 июля 2011, 17:37
-4
Вы, Алексей, постоянно призываете народ к нарушению законов, т.е. к анархии. Неужели Вы думаете, что это всегда будет вне поля зрения правоохранительных органов?
А вообще у меня сложилось впечатление, что у Вас маниакальный синдром. Вы уже год муссируете здесь одну и ту же навязчивую идею.

Мы провели инспекционную проверку приютов города. Я очень довольна проделанной за последний год работой. Радуют разительные перемены в работе приюта на Новозаводской.
Чтобы перейти к новому этапу работы, планируем провести Круглый стол. Надеюсь на присутствие активных защитников животных, в том числе и В.Шамрай от Центра СТ.
А вот Вы пожалуй проводите свой Круглый стол на тему разжигания агрессии и обмену опытом по изощрённым убийствам втихушку. Я приглашения от Вас не жду:)
avatar

55555

  • 19 июля 2011, 18:01
-1
Я еще раз хочу задать вопрос, теперь уже Вам,ipolit: Армию сегодня нужно разогнать, или, все-таки, призывники должны идти на службу?
avatar

kufel

  • 19 июля 2011, 17:29
0
… ДОЛЖНЫ ИДТИ… У кого уклонится не получается, то должны(а куда им деваться)
avatar

kivi150

  • 19 июля 2011, 17:36
+1
kufel, зря громы и молнии мечешь: кроме нас здесь из собеседников никто в армии не служил. Я даже в диалог не пытаюсь встрять.
avatar

slavasmirnov

  • 19 июля 2011, 17:37
0
kufel и slavasmirnov! За то что вы служили в армии честь Вам и хвала! Только вот почему-то матерям своих детей туда ну совсем не хочется отправлять… Почему по Вашему мнению?
avatar

kivi150

  • 19 июля 2011, 17:45
0
Ну при чем тут судьбы мира? Вопрос про мотивацию к службе в армии. Народ служивший говорит про долг и защиту родины и прочую патриатицкую хрень, а на самом деле все как сказали вы
его призвали, он и пошел

Наша армия Родину не защищает. Наша армия защищает политический режим… хотя если вдуматься она и его тоже не защищает, а лишь служит неким атрибутом царской власти. И этой армии ни кто ни чего не должен и служат в ней в основном те, кому не захотелось по каким либо причинам идти против воли государства. Наше с вами поколение еще относится к «государственным» русским, людям уважающим и боящимся государство. И как бы мы не плевались в сторону кремля, случись что — пойдем умирать за Родину, даже не смотря на то, что рулить нами будут путеноиды. Но нынешнее же поколение от государства оторвано и все больше на него плюет. Лет через 20 при такой же политики уклонистов будет не 30, а 60%, и в случае заварушки армия развалится еще быстрее, чем иракская. Так что чиновникам нужно не обвинять людей в том, что они не хотят терять время терпя при этом унижения, а повышать престиж государства. Можно привести пример армии обороны Израиля, где русские являются одними из самых боеспособных солдат, и не косят в таких количествах от армии, как это происходит в России.
avatar

ipolit

  • 19 июля 2011, 17:46
-4
Мамы-то тут при чем? Сопли деткам вытирать? Мамы в мужской жизни ничего не понимают, и слава богу. Не их это дело, и нефиг в мужские дела лезть.
avatar

kufel

  • 19 июля 2011, 17:48
0
Увы, Слава… Одни языками мелят, а другие им жопу прикрывают на границах нашей необъятной Родины:)
avatar

kufel

  • 19 июля 2011, 17:50
+1
И не потому-что наплевать на государство(нынешнему поколению), а потому что хотят видеть своих детей живыми и здоровыми… что к сожалению наша армия гарантировать не может
avatar

kivi150

  • 19 июля 2011, 17:52
+1
Из-за недостатка информации. Или из-за обилия искаженной информации. Сейчас срок службы — всего один год. Сидишь на работе за компом, зима прошла — а твой коллега уже из армии вернулся, словно и не уходил никуда. И ты ему досказываешь недосказанный давеча анекдот…
avatar

slavasmirnov

  • 19 июля 2011, 17:52
-1
Я еще раз хочу задать вопрос, теперь уже Вам,ipolit: Армию сегодня нужно разогнать, или, все-таки, призывники должны идти на службу?

Вы про армию говорите, или про призыв? Уточните.
avatar

ipolit

  • 19 июля 2011, 17:52
0
С этим мне сложно спорить. Вы правы.
Просто исходя из того, что Вы раньше начали говорить, это все равно что спросить любого удошника: а на хрена ты не поднял бунт или не сбежал? Давно бы весь ГУФСИН рухнул.
avatar

mihail

  • 19 июля 2011, 17:54
0
а сколько стоит одна игра на PS3

В среднем 1.500 рублей (лицензия). Могу позволдить одну в месяц, если нет непридвиденных расходов.
avatar

emelya

  • 19 июля 2011, 17:54
-1
а, вы, ipolit, я так понимаю, не служили? но осуждаете, как это было принято в 30-е годы прошлого века. сие есть некомпетентность.
avatar

kufel

  • 19 июля 2011, 17:55
-1
Увы, Слава… Одни языками мелят, а другие им жопу прикрывают на границах нашей необъятной Родины:)
От кого прикрывают то? И по конкретней пожалуйста.
avatar

ipolit

  • 19 июля 2011, 17:55
0
Многие тут на сайте строили из себя таких вот простачков. А копнешь поглубже — все уже по другому :)

mihail
19 июля 2011, 13:52


Ты о чем? Типа я не простачок, а… э-э-э-э,… кто я, как ты думаешь? 0_о
avatar

emelya

  • 19 июля 2011, 17:56
-4
в армии, вообще-то, оружие выдают. и армия ничего не гарантирует. особенно, если война. дай русским мамам волю — они давно бы уже рожали от китайских солдат, которые не бздят идти в армию.
avatar

kufel

  • 19 июля 2011, 17:59
-3
все-таки, это потрясающе:) господа «борцы с путинским кровавым режимом», как же вы на баррикады пойдете, если в армию забздели сходить? :))) детский сад, честное слово…
avatar

kufel

  • 19 июля 2011, 18:02
+1
Что-то Иполит бочку катит, что Слава Смирнов не нарушил военную присягу и не пошел спасать СССР.
avatar

emelya

  • 19 июля 2011, 18:03
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги