о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Нина Петровна постаралась) Как с судом, так и с возвращением его в клуб)
Был там еще один человек — по фамилии Суханов, тоже приложил свою руку к собиранию всех змей в одном клубе) И хорошо они устроились — директор Липский (ни рыба, ни мясо), зам. директора Слугина (в каждой бочке затычка, ничего в хоккее не понимающая), Востриков (пьяница и никакой тренер). Плюс шестерки Присталов (Паленый) — источник всех гадостей в интернете про клуб, Чеботарева, болельщиков и т.д. Вообщем, самые лучшие времена в клубе, по их словам, начались при них. А мы никак этого принять не хотим)))
avatar

kira

  • 18 июля 2011, 11:37
+1
В субботу приходила в гости подруга, она работала в «РЕФОРМИНГЕ», получала в районе 10000-11000… а в июне им там предложили «ПОКИНУТЬ» данное предприятие и за это ещё и денег дали в размере трёх окладов(35 тысяч дали и ещё какое-то единовременное пособие)… она ушла и не жалеет
avatar

kivi150

  • 18 июля 2011, 11:51
+1
Здравствуйте, Антон! Мне не дает покоя вопрос — какую оценку по пятибалльной шкале вы можете поставить речным плавучим транспортным средствам Самарской области? Я вот выше чем на 3 их не оценил бы.
avatar

PINGvin

  • 18 июля 2011, 11:50
+1
Кстати, представил заголовки противостоящих нам политтехнологов: «Банда потенциальных уголовников рвется к власти!» :)
avatar

mihail

  • 18 июля 2011, 11:39
+1
Я жду! Почему никто не вламывается ко мне в квартиру с шутками и прибаутками и ласково не намекает, что если я не возьму деньги и не проголосую, то мне хана?
Где борьба за избирателей?
Почему мне не прислали бесплатный хлеб в квартиру, а раздают его только на улице и только для пенсионеров? Почему меня зюганов не зовет на спидвей? Почему Путин не приглашает съездить с ним куда-нить?
Где это все? Где стрельба, убийства, насилие, разврат? Почему я не слышу ни от одного кандидата, что он даст это городу, а потом пригласит сюда Шварцнеггера или Чак Норриса, чтобы навести порядок?
Вот пока я не услышу подобных обещаний, я отказываюсь за кого-нибудь голосовать!
avatar

oldmurik

  • 18 июля 2011, 11:48
0
не ожидал такой наглости. человек поставил мне -4 эа этот пост (уж не говоря о том, что заминусовал меня с +60 до +20) и клянчит плюсы за комментарии. это всё равно что если бы у вас отобрали трёхкомнатную квартиру и ещё требовали бы несколько тысяч долга вернуть.

то, что вы делаете в своих постах, ваше личное дело. оно не обязывает никого делать то же самое. я понимаю, вы хотите построить свой tlttimes с блэкджеком и шлюхами со своими правилами (хотя бы напишите их или ссылку дайте).

можете мочить всех и втихоря, но рано или поздно наступит момент, когда мочить будет некого.
avatar

artyom

  • 18 июля 2011, 11:38
+1
сколько я своего времени на вас тратил. вспомните, как вы меня отблагодарили.
avatar

artyom

  • 18 июля 2011, 11:39
+1
Не плачь, малыш! Лови плюсик! :)
avatar

mihail

  • 18 июля 2011, 11:43
+1
так плачете-то вы, что вам плюсик недодали. ;)
avatar

artyom

  • 18 июля 2011, 11:45
0
Вот вам обоим по плюсику и идите кушать кашку и спать! А то ругаются туть! Сурьезные такие!)))
avatar

oldmurik

  • 18 июля 2011, 11:50
+3
Кстати, и miss_olya, и я уже оказали посильную помощь. Она, конечно, крайне ничтожная, но уж какая есть.

P.S.: Несколько дней на сайте развернулась дискуссия: а что было бы, случись с кем-нибудь беда? Смогли бы мы реально собрать для помощи какие-то деньги? Ох, сколько было сказано правильных слов…

Так вот — перед вами реальная возможность помочь реальному, а не виртуальному, человеку. Пользователи сайта могли бы вполне реально доказать, что они не только языком в интернете трепать могут…

Тем, у кого дрогнет если уж не сердце, то хотя бы рука, потянувшаяся к кошельку, могу напомнить: наличные средства (любая посильная сумма) можно передать Ксении Самойловой (89272178055), или здесь же на сайте связаться с miss_olya. Для сбора средств осталась буквально пара дней. Вы уж определитесь — что вы из себя представляете и за что вы могли бы себя уважать?
avatar

slavasmirnov

  • 18 июля 2011, 11:41
0
Вот в блоге, по ходу его размышлений, я и вычитала этот термин.
Всё остальное — мои «измышлизмы». :)))
avatar

Visson

  • 18 июля 2011, 11:35
0
Видимо пропустила. Но шедевр — «природное „б… ствие! — шедевр! :)
В прочем как и все у него.
avatar

BlackCat

  • 18 июля 2011, 11:37
+1
пока нет. но я тут узнал недавно от одной бабушки во дворе, что на тот свет неженатых не пускают.
avatar

oldmurik

  • 18 июля 2011, 11:43
0
чет больно идеалистические картинки) на деле оба обычно выглядат достаточно раздолбано)
avatar

ewgeniy

  • 18 июля 2011, 11:49
0
ну с другими усталость проходит)
avatar

ewgeniy

  • 18 июля 2011, 11:50
+1
Ну, не то чтобы меньше… :)
Совершенно очевидно, у женщины должно быть своё успешное дело (не обязательно бизнес, а занятие).
И мужчина должен гордиться ею по всем статьям — «а наша-то, лучше»!
И каждый день с утра ощущать её независимость и легкий драйв от того, что к вечеру можно и не досчитаться…
Хотя, следует признать, иногда такая самодостаточная «прима» отпугивает слабого мужчину. ))
И он пойдет искать чего попроще…
Но счастлив, по-прежнему, не будет, т.к. это его проблема, а не окружающих женщин.
avatar

Visson

  • 18 июля 2011, 11:52
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги