о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Ну не встречались, Вам, gav, еще хорошие женщины! :) Истинные я бы сказала!
avatar

BlackCat

  • 18 июля 2011, 11:35
0
Насколько я знаю, комментарии являются лишь частным мнением и не более того. А значит пошла эта Слугина в ту самую дыру откуда она вылезла!
avatar

oldmurik

  • 18 июля 2011, 10:52
+2
Не только Кира подозреваемая)
Еще ряд ников, перечисленных в ее заявлении. Кроме того, заявлений 2 — от Слугиной и Вострикова) Да там еще много интересных фактов)))
avatar

kira

  • 18 июля 2011, 11:11
0
Вот Вострикова совершенно не понимаю. Его ведь после всей этой фигни никакой приличный клуб на работу не возьмет больше.
И очень странно, что Вострикова опять взяли в «Ладу» после того, как в 2008 году он упирался и судился, когда решили заменить его на Петра Воробьева. Тоже ведь (еще при директоре Чеботарева) повел себя по-свински. Если не ошибаюсь, задачу-минимум на сезон ставили — выход в 1/4, а «Лада» вылетела в 1/8. Но Востриков уходить не хотел, и его мучительно выпихивали через суды и компенсацию.
То есть он зарекомендовал себя как *****, а его опять позвали в клуб главным тренером. Как вообще такое могло случиться?
avatar

angry_hungry

  • 18 июля 2011, 11:29
+3
Это не выборы. Это кандидаты у нас поголовно — унылое говно.
avatar

mihail

  • 18 июля 2011, 11:23
+1
Похоже на то! Вот интересно, женские кандидатуры есть? :)
avatar

Visson

  • 18 июля 2011, 11:30
0
Не слишком сурово?
Хотя… Вот меня никто пока не попытался нанять на работу в кампании за хорошие деньги. Ты бы, Михаил, меня нанял, будь ты кандидатом? :)
avatar

angry_hungry

  • 18 июля 2011, 11:31
+1
Ну, Кузьмичеву вон все же включили в праймериз.
avatar

mihail

  • 18 июля 2011, 11:33
0
Меня злит? Это я сейчас аж три вопросительных знака поставил? :)
avatar

mihail

  • 18 июля 2011, 10:50
0
У меня так случилось, что все вышли замуж по второму разу, и вторые браки почти у всех удачные. Увы, научиться можно только на собственных ошибках.
avatar

Gertruda

  • 18 июля 2011, 10:51
0
Или за Мишаню так обиделись…
avatar

Gertruda

  • 18 июля 2011, 11:02
+1
По-раньше разбудить перед работой :)
avatar

BlackCat

  • 18 июля 2011, 11:11
0
Так Вы, по-моему, и не женаты…
avatar

BlackCat

  • 18 июля 2011, 11:11
+1
Знаете gav, дело здесь не в «ручках-ножках».
Есть мужчины, по сути своей «подкаблучники», бывшие маменькины сынки, которые всегда ищут сильную женщину.
И завораживает их натура, сила характера!
Парадокс, но внешние недостатки у своей избранницы (только у ней!) они как-будто и не замечают.
Конечно, бывает… и другие женщины не остаются без их внимания.
Но периодически отклоняясь «от курса», вновь обращаются к своей «путеводной звезде» и следуют ей!
А вообще, есть категория женщин, классифицированная доктором Малявиным, как «природное б… ствие», вот они желанны мужчинам всегда… Их ненавидят, презирают, всю жизнь хотят отомстить, но непостижимым образом… желают, помнят и всё прощают!
Милые, добрые, хозяйственные и заботливые такой чести редко удостаиваются!
avatar

Visson

  • 18 июля 2011, 11:14
0
Странно, не встречала у Малявина такой классификации. Но вполне в его духе! Скажите, Visson, где почитать? Блог его частенько почитываю…
avatar

BlackCat