Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Пересажать-перевешать, выслать к чёртовому дедушке на запад как в 17?
Каждый делает свой выбор САМ и САМ за него отвечает.
Поэтому мне плевать кто как и куда будет сваливать от справедливого возмездия.
А так же я как то не заплачу от того что кто то из реальных правителей России (Авен, Фридман, Чубайс, Дерипаска, Абрамович и т.п.) станет на несколько миллиардов долларов беднее. НИКТО из них НЕ МОГ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАТЬ такие деньги. Только с помощью и при полной поддержке ПРЕЗИДЕНТОВ ЕБН; ВВП; ДАМ.
1. пассивно участвовал, иногда читая и плюсом/минусом отмечая отношение.
2. а я вам запрещал меня минусовать? может угрожал? предупреждал?
3. в чём неправда? вы утверждаете, что до нуля снизили? никуда на весь сайт не жаловался. и административным путём мне ничего не накручивали. ничего на сайте не пропагандирую.
1 я про это и говорю.
2 а я вам запрещал меня минусовать? может угрожал? предупреждал?
3 ну здесь даже дискутировать неохота. Все ж читают и видят, что вы пропагандируете. учитесь жить в этом. хоть я не сомневаюсь, что вам возможно завтра и выполнят обещание. а вот мне вряд ли пойдут навстречу.
Ну, проще говоря. Мне бы хотелось, чтобы люди ( и я и вы) использовали свой рейтинг и силу не для того, чтобы тупо плюсовать/минусовать просто потому что это мне нравится/не нравится. Не по личным пристрастиям. Потому что в натуре это не идеально. И грубо говоря это есть «давление на суд» (нас же другие люди читают и смотрят на это). Это также субъективно и не отвечает формату сайта. Хотя х… знат какой у него тут формат.
Но это уже я понимаю, вопрос не к вам.
«а как»
1 Ну, наверное, должны быть четкие правила прежде всего. Которых тут отродясь не было. От этого все проблемы.
2 Насчет плюсов/минусов я уже сто раз свое мнение писал. Если честно устал повторяться. Хочется поиграться? Давайте будем играться.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Каждый делает свой выбор САМ и САМ за него отвечает.
Поэтому мне плевать кто как и куда будет сваливать от справедливого возмездия.
А так же я как то не заплачу от того что кто то из реальных правителей России (Авен, Фридман, Чубайс, Дерипаска, Абрамович и т.п.) станет на несколько миллиардов долларов беднее. НИКТО из них НЕ МОГ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАТЬ такие деньги. Только с помощью и при полной поддержке ПРЕЗИДЕНТОВ ЕБН; ВВП; ДАМ.
andre