о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Пересажать-перевешать, выслать к чёртовому дедушке на запад как в 17?

Каждый делает свой выбор САМ и САМ за него отвечает.
Поэтому мне плевать кто как и куда будет сваливать от справедливого возмездия.
А так же я как то не заплачу от того что кто то из реальных правителей России (Авен, Фридман, Чубайс, Дерипаска, Абрамович и т.п.) станет на несколько миллиардов долларов беднее. НИКТО из них НЕ МОГ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАТЬ такие деньги. Только с помощью и при полной поддержке ПРЕЗИДЕНТОВ ЕБН; ВВП; ДАМ.
avatar

andre

  • 16 июля 2011, 17:11
-2
Читайте перед обедом книги Старикова!
avatar

woken

  • 16 июля 2011, 17:28
0
Только при условии, что читать будет он лично, вслух перед моим обедом! Так и быть в этом случае пожертвую своим аппетитом…
avatar

andre

  • 16 июля 2011, 19:26
0
А заодно там и насчет меня посмотри. Хотя бы последние 10 постов. Просто интересно. Первый раз у сайта что-то прошу.
Обещаешь?
avatar

mihail

  • 16 июля 2011, 17:08
+1
1. пассивно участвовал, иногда читая и плюсом/минусом отмечая отношение.
2. а я вам запрещал меня минусовать? может угрожал? предупреждал?
3. в чём неправда? вы утверждаете, что до нуля снизили? никуда на весь сайт не жаловался. и административным путём мне ничего не накручивали. ничего на сайте не пропагандирую.
avatar

artyom

  • 16 июля 2011, 17:11
+1
Ок. По обоим — за последний месяц.
avatar

PINGvin

  • 16 июля 2011, 17:15
0
1 я про это и говорю.
2 а я вам запрещал меня минусовать? может угрожал? предупреждал?
3 ну здесь даже дискутировать неохота. Все ж читают и видят, что вы пропагандируете. учитесь жить в этом. хоть я не сомневаюсь, что вам возможно завтра и выполнят обещание. а вот мне вряд ли пойдут навстречу.
avatar

mihail

  • 16 июля 2011, 17:19
+1
вы мне что-то пытались запрещать, угрожая и предупреждая. я так и не понял, чего вы от меня хотите (хотели) и на какую встречу я вам могу (мог) пойти.
avatar

artyom

  • 16 июля 2011, 17:31
0
Ну, проще говоря. Мне бы хотелось, чтобы люди ( и я и вы) использовали свой рейтинг и силу не для того, чтобы тупо плюсовать/минусовать просто потому что это мне нравится/не нравится. Не по личным пристрастиям. Потому что в натуре это не идеально. И грубо говоря это есть «давление на суд» (нас же другие люди читают и смотрят на это). Это также субъективно и не отвечает формату сайта. Хотя х… знат какой у него тут формат.
Но это уже я понимаю, вопрос не к вам.
avatar

mihail

  • 16 июля 2011, 17:39
+1
а как? всё субъективно. объективно только приборы могут оценивать.
avatar

artyom

  • 16 июля 2011, 17:42
0
«а как»
1 Ну, наверное, должны быть четкие правила прежде всего. Которых тут отродясь не было. От этого все проблемы.
2 Насчет плюсов/минусов я уже сто раз свое мнение писал. Если честно устал повторяться. Хочется поиграться? Давайте будем играться.
avatar

mihail

  • 16 июля 2011, 17:49
+1
а вы как будто не играетесь…
avatar

artyom

  • 16 июля 2011, 17:52
0
очень-очень редко, поверьте.
Цель вашего поста достигнута? Заканчиваем?
avatar

mihail

  • 16 июля 2011, 17:55
+1
не поверю, иначе зачем всё это.
закончить всегда можно…
avatar

artyom

  • 16 июля 2011, 18:05
-1
Ну вот давайте как отчет по нашим постам увидим — там будет если желание и продолжим. Кто тут врет, а кто «не поверю».
Не отвечайте. Я уеду сейчас.
avatar

mihail

  • 16 июля 2011, 18:16
0
Объективная реальность это лишь отражение самого себя.Ответ ищите в этом.
avatar

woken

  • 16 июля 2011, 17:40
0
Почему-то у нас принято предлагать разделить ответственность.
avatar

Lada

  • 16 июля 2011, 17:47
0
Не предлагают разделить ответственность только когда её разделить уже не с кем.
avatar

woken

  • 16 июля 2011, 17:52
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги