о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-1
Ну хоть бы полслова которые меня заинтересовали. Вы думаете я историю семьи Ротшильдов не знаю?
avatar

Savage

  • 16 июля 2011, 00:09
0
Вы обещали пост от себя на этой неделе написать. Жду.
avatar

mihail

  • 16 июля 2011, 00:12
-2
Вот это реальная работа депутата.А не своими портретами дома уляпывать как некоторые.Наш челове-уважаю!
avatar

woken

  • 16 июля 2011, 00:13
+1
Да нет, Макс, любых мы и в сортире любом почитаем. Ждем все таки нормальных вестей.
avatar

mihail

  • 16 июля 2011, 00:14
-1
Вот это реальная работа депутата.


Заниматься политическим туризмом? А дома в Тольятти что уже все дела сделаны — переделаны?
avatar

Savage

  • 16 июля 2011, 00:19
-1
Спасибо конечно, но у меня не столько много свободного времени.
А на то чтобы рога здесь включать хватает да? Мистер всезнайка.
avatar

woken

  • 16 июля 2011, 00:19
0
Savage, а по мне, так политический туризм — вообще зашибись. Я просто по Белоруссии соскучился.
avatar

slavasmirnov

  • 16 июля 2011, 00:21
-1
А на то чтобы рога здесь включать хватает да? Мистер всезнайка.


Хамить и бычиться не надо, а то я рога то быстро поотшибаю.
avatar

Savage

  • 16 июля 2011, 00:23
0
Совковых идиотов хватает по обе стороны границы. Между тем народ Беларуси по кухням клянет своего сумасшедшего советско-фашистского лидера Лукашенко. За резкое падение уровня жизни и вообще за жизнь в стойле.
avatar

Zoom-Zoom

  • 16 июля 2011, 00:24
-1
Savage, а по мне, так политический туризм — вообще зашибись.


Так я не спорю, но называть это реальной депутатской работой? :)
avatar

Savage

  • 16 июля 2011, 00:24
0
Никто ее не собирался продавать, наоборот, Касьянов вкладывал свои деньги в ее реконструкцию. И купил он ее не у государства, а у компании, которая несколько лет была законным собственником этой дачи. Говорить об элитности небольшой дачки, находящейся в пределах МКАДа, явно не стоит.
avatar

Zoom-Zoom

  • 16 июля 2011, 00:27
0
Да мне фиолетово: депутатская — не депутатская. Я бы съездил за компанию. А тем более — он прошвырнулся по моим любимым местам.
avatar

slavasmirnov

  • 16 июля 2011, 00:27
0
Пипец приплыли, ну сиди и отшибай теперь.
avatar

woken

  • 16 июля 2011, 00:28
0
Не говорите о том, о чем вы не знаете. И будет вам щастя.
avatar

slavasmirnov

  • 16 июля 2011, 00:29
-1
Говорить об элитности небольшой дачки.


да 11,5 гектар это полная фигня, и чего это я :)
avatar

Savage

  • 16 июля 2011, 00:31
-1
К дефлоту привели 4 дефицитных федеральных бюджета (1995-1998), и это совокупная вина всех: и правительства Черномырдина, которое эти бюджеты в Госдуму вносило, и Госдумы с Совфедом, которые эти бюджеты принимали и одобряли, и Ельцина, который эти бюджеты подписывал. Доигрались все вместе. Вот только вскрыть этот нарыв воли хватило именно у Ельцина, и бурный рост экономики, начиная с 1999 года, был как раз прямым следствием одномоментного и жесткого обрушения рубля в 1998-м.
Кролик Вовик спустя 10 лет сделал все, чтобы осенью 2008-го не обвалить рубль, спустил чуть ли не половину резервов — как результат этого мы имеем стагнацию ненефтегазового сектора экономики, дорогущий рубль, дешевый импорт, неконкурентную экономику. Не хватило воли у Вовика дать экономике горького лекарства девальвации нацвалюты.
avatar

Zoom-Zoom

  • 16 июля 2011, 00:34
-1
Пипец приплыли,


Ага приплыли, учитесь дискутировать с аргументами на руках, не оскорбляя и не переходя на личности.
avatar

Savage

  • 16 июля 2011, 00:34
0
Смех курам. Нормальная элитная дача это минимум 50, оптимально 100-200 га и отсутствие фонового шума от жизни большого мегаполиса.
avatar

Zoom-Zoom

  • 16 июля 2011, 00:35
-1
Да мне фиолетово: депутатская — не депутатская.


Да я понял и не спорю.

avatar

Savage

  • 16 июля 2011, 00:37
0
Печатный станок есть у всех стран, вот только доверие во всем мире есть исключительно к валюте США, потому что за долларом США стоит отличная дееспособная демократия (порядка 5% демшизы от всего населения) и высокотехнологичная инновационная экономика.
Если бы все это было в России, то и рубли РФ имели бы большую ценность по всему миру, а не ценность резаной бумаги.
avatar

Zoom-Zoom

  • 16 июля 2011, 00:38
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги