Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Denominacion de Origen Protegida (D.O.P.)- «марочное» из выращенных в определенном регионе оливок, масло из которых произведено и разлито в той же местности. Производится по неизменным стандартам, определенным в реестре D.O.P., и подвергается множеству соответствующих проверок. В Испании всего 10 таких регионов, имеющих D.O.P. Поэтому качество масла определяется не его названием или даже не названием фирмы- производителя, а наличием знака D.O.P.
А зачем кидаться на диетическое?
Если кому хочется диеты: черный хлеб + вода.
А читать все же нужно и состав, и срок годности (обязательно) и условия хранения.
Для себя сделала вывод: чем меньше срок хранения продукта, тем продукт натуральнее.
Если на продукте написано «без консервантов», «без гмо», «без красителей» и т.д., стараюсь такие не брать, значит, там как раз все это есть.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Gertruda