Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Если не идёшь в эпицентр то эпицентр придёт к тебе.Вот Славасмирнов отмечает день рождения порнофотографа.Псмотрел его работы, ни то что в фотографии а даже в порнографии ничего не смыслит.
Нормальная неприкрытая «джинса». Но сейчас и «джинсой»-то это не назовешь — так, имиджевая реклама. Все этим занимаются. В смысле — все «независимые» СМИ.
При чем здесь — «продажные»? Вы хоть имеете представление, за счет чего живет современное провинциальное печатное издание? За счет подписчиков? На деньги спонсора? За счет рекламы? За счет продажи тиража текущего выпуска? За счет тендера на муниципальный заказ? За счет грантов?
Ну, озвучьте свою версию?
А слово «независимые» я мог как в кавычках, так и без кавычек писать. Это лишь пташкам небесным деньги не нужны. Но и они тоже жрать хотят.
2005 — Путин потребовал прекратить «вакханалию» с тарифами на общественный транспорт, услуги ЖКХ и связь в регионах.
2006 — Путин недоволен инфляцией и тарифами на ЖКХ.
2007 — Путин призвал прекратить неоправданный рост тарифов ЖКХ.
2008 — Путин: Темпы роста тарифов ЖКХ могут быть снижены.
2009 — Путин: Спекулятивное завышение тарифов ЖКХ недопустимо.
2010 — Путин: Тарифы ЖКХ не должны повышаться более чем на 25 процентов.
2011 — Путин требует жестоко наказывать чиновников за рост тарифов ЖКХ.
Надо решить главные задачи ибо страну задушат с любыми ценами на жкх.Были в девяностых годы когда всё было замечательно и все довольны и что толку, создали кризис грамотно и всё.
Был период затишья и благоденствия в Тольятти.Время активного воровства на заводе, все были довольны и никто не думал о завтрашнем дне.Но всё было уже предрешено ещё в 91ом.
Первые следователи из столицы появились на заводе после того как было сожжено самарское увд вместе с делами по Автовазу.Выяснилось что вазовский бардак без участия Самары существовать не можети и это стало началом заката Титова.Было несколько попыток разобраться с вазоской малиной но все безрезультатно.Дело ещё осложняется и тем что на заводе имеют свой интерес смежники которым выгоднее скорее бандиты чем порядок.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
emelya