о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Я сосиски вообще никогда не возьму ни те ни другие потому что не видел из чего их готовили
Уверяю вас, если вы когда нибудь посетите производственный цех мясокомбината, то вы в принципе не будете есть мясо как минимум пару недель :)
перемороженного безвкусного импортного мяса можно сделать по вкусу неотличимые от парной телятины
вы видимо не понимаете разницу между домашним производством 100кг/месяц и промышленным 100т/сутки. Из парной телятины по санитарным причинам колбасу на сколь нибудь больших производствах не делают.
avatar

ipolit

  • 11 июля 2011, 18:19
0
Вам виднее. Это ж только вы у нас самый честный, на их семинары ходите и благостные статейки пишите.
avatar

mihail

  • 11 июля 2011, 18:20
0
Хлеб в Окей самый вкусный, согласен.
avatar

ipolit

  • 11 июля 2011, 18:21
-1
Можно еще вспомнить соусы «Табаско» (мне особенно нравится перечный с чесноком — рекомендую), да это можно купить в Миндале, но с некоторых пор тоже самое есть в Ленте и дешевле.
avatar

ipolit

  • 11 июля 2011, 18:23
0
как дурят в ленте?
avatar

Chocolat

  • 11 июля 2011, 18:28
0
В принципе сейчас так везде, те супермаркеты, которые отличались товаром и этим себя позиционировали, теперь на этом остаточном позиционировании живут. И плюс клиенты, которые идут к ним за покупками, для них это как ездить на дорогой машине.
avatar

Lada

  • 11 июля 2011, 19:27
0
Хлеб в Окей самый вкусный, согласен.

отличается большим выбором
avatar

Lada

  • 11 июля 2011, 19:30
0
это как ездить на дорогой машине.

Это праздник для тела и отдых для души, хоть я не шопоголик )))
avatar

emelya

  • 11 июля 2011, 19:30
0
это как ездить на дорогой машине.

Это праздник для тела и отдых для души, хоть я не шопоголик )))
У вас видимо штрокая и богатая душа, раз ей так не много надо для праздника )
avatar

woken

  • 11 июля 2011, 19:32
0
Это праздник для тела и отдых для души,

что именно, походить между прилавками и уйти без покупок? :) или для своего «я», сходить в такой магазин:)
avatar

Lada

  • 11 июля 2011, 19:33
+1
ОКЕЙ хороший и добрый магазин с душевной атмосферой. Разве купить душистый батон и хлебушек, соленых огурчиков и т.п. — это плохо?
avatar

emelya

  • 11 июля 2011, 19:35
0
членов политических партий и просто негативно настроенных людей

Надеюсь, не про меня. Я не состою в рядах КПРФ.
avatar

emelya

  • 11 июля 2011, 18:39
0
у народа нет власти, поэтому голосование ни на что не влияет
avatar

ewgeniy

  • 11 июля 2011, 18:34
0
у лунтика и путина в планах приватизация РЖД…
эээх… про лунтиков скажи лучше которые приватизацию начали, шпунтик
avatar

woken

  • 11 июля 2011, 19:02
0
А Вы оказывается потребитель!? :)))
avatar

Visson

  • 11 июля 2011, 19:14
0
Да, я такой потребитель, ох какой я потребитель!)Но руссийсксую женщину никак не сравнить с экзальтированной импортной нимфеткой.
avatar

woken

  • 11 июля 2011, 19:22
0
А подробней...:)))
avatar

Lada

  • 11 июля 2011, 19:31
0
подробнее — это для избранных )
avatar

woken

  • 11 июля 2011, 19:35
0
верно, поэтому прежде чем так говорить нужно расспросить Клиента о том что напоминает ему апельсин и в построении предложения опираться на его рассказ…
avatar

aazhuravlev

  • 11 июля 2011, 18:21
0
расспросить Клиента о том что напоминает ему апельсин

Конечно апельсин это условно, а так забавно, приходишь за апельсином, а тетенька-продавец (именно в такой интерпретации) расспрашивает вас об апельсине. :) Вы такую видели? :)))
А в принципе, конечно так.:)
avatar

Lada

  • 11 июля 2011, 19:23
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги