о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Мозги у вас тоже, видимо… Стариковым и ему подобными.
avatar

angry_hungry

  • 11 июля 2011, 17:10
-1
Миндаль — одна из самых дорогих сетей. По сравнению с Океем или Реалом цены завышены на 10-20%. Если говорить про сосиски (я покупаю баварские ФК), то в Миндале они стоят 260руб, а в Реале 216руб, т.е. разница около 15%.
avatar

ipolit

  • 11 июля 2011, 17:12
0
Вот вы либерал, можете говорить ваши ценности это прежде всего закон и только закон.Хозяин мясокомбината тоже либерал-закон ему не запрещяет делать сосиски из чего захочет, хозяин магазина тоже либерал — закон ему не запрещает продавать продукцию другого либерала с любой наценкой и ещё выдумывать всевозможные ,, добавочные акции,, свидетелем которой вы являлись.Вот и встретились три либерала — либеральный круг замкнулся.
avatar

woken

  • 11 июля 2011, 17:27
0
С чего вы меня записали в «либералы»? И где вы вычитали такую трактовку либерализма?
avatar

angry_hungry

  • 11 июля 2011, 17:33
-1
Хозяин мясокомбината тоже либерал-закон ему не запрещяет делать сосиски из чего захочет
тут нужно вспомнить судьбу мясокомбината Лидер с проектной мощностью 150т/сутки. Принадлежит кстати он Абрамовичу :). Так вот в девяностые и нулевые для того чтоб отдать кредиты они начали делать сосиски именно «из чего захотели». В итоге скатились до 10т/сутки, а последние года вообще ничего не производят и сдают свои площади в аренду. Так что конечно можно выпускать колбасу из бумаги, но очень скоро твою продукцию перестанут покупать и ты вылетишь из бизнеса.
avatar

ipolit

  • 11 июля 2011, 17:34
0
Спасибо Вам! мне тоже было интересно. Не портили настроения даже высказывания членов политических партий и просто негативно настроенных людей.
Счастья всем, радости жизни :)
avatar

aazhuravlev

  • 11 июля 2011, 17:19
0
Дак ктож меня знает? Пра ребят, на порядочность которых я расчитываю.
avatar

emelya

  • 11 июля 2011, 17:10
0
Эх, вы, люди… Хоть Арктику посмотрите :)
avatar

mihail

  • 11 июля 2011, 17:11
0
Да, Виссон. Что-то у вас имя не русское! ;))) Хватайте путевку и вперед, я пока Вокена задержу! )))
avatar

emelya

  • 11 июля 2011, 17:11
0
Вокен, даже удивительно от «специалиста по Западу» такое слышать.
Куда и зачем побегут физлица!?
Здесь царская династическая жизнь!
А там они кто?
avatar

Visson

  • 11 июля 2011, 17:13
0
Здесь царская династическая жизнь!
Это про английский двор видимо?
avatar

woken

  • 11 июля 2011, 17:17
0
Не, спасибо, у меня полная непереносимость низких температур.
Я лучше крестиком повышиваю в окружении веджвудского фарфора…
avatar

Visson

  • 11 июля 2011, 17:21
0
Английский двор, думаю, поскромней будет местных династий!
avatar

Visson

  • 11 июля 2011, 17:24
0
Не забывайте, что всвязи с кризисом английский двор резко сократил свои расходы и отказался от личного самолета (если я не путаю).
avatar

emelya

  • 11 июля 2011, 17:26
-1
Квартиру в этих элитных апартаментах можно купить по цене цене хрущевки… в пересчете на 1м2 конечно :)… что говорит о весьма низкой востребованности этого жилья среди граждан. Да и понятно — кому нужно вкладывать деньги в дома с птичьими правами, да еще и расположенными в «дефолт-сити».
avatar

ipolit

  • 11 июля 2011, 17:27
0
Не забывайте, что всвязи с кризисом английский двор резко сократил свои расходы и отказался от личного самолета (если я не путаю).
)
avatar

woken

  • 11 июля 2011, 17:30
0
Я лучше крестиком повышиваю в окружении веджвудского фарфора
неужели обычным крестиком будете вышивать, да не веджвудскотовским?! Не ожидал от вас такой приземлёности )
avatar

woken

  • 11 июля 2011, 17:32
0
Минимальная стоимость квартиры это один миллион рублей. Это уже не пустяки. У нас в агентствах не говорят КВАРТИРКИ. Недвижимость это дело серьезное.
Однако продажи квартир тоже выстраиваются на Характеристиках-преимуществах-выгодах Покупателя. И если характеристи типового жилья похожи (на то оно и типовое) то преимущества всегда в сравнении (яблоко с апельсином) и выгоды у каждого Покупателя свои свои (тепло солнца или вкус апельсинового сока) — вид на лес или стоянка под окном.
Золотой треугольник продаж (ХПВ) это базовый инструмент любого продавца. Надо сказать и эффективный в умелых руках. :)
avatar

aazhuravlev

  • 11 июля 2011, 17:15
0
его вкус сразу же погрузит вас в восмпоминания о летнем отдыхе в Греции (например)

:))
При условии, что вы там были, а можно достав апельсин подумать, «Вот так похоже проживешь, всю жизнь… не побывав в Греции :)))
avatar

Lada

  • 11 июля 2011, 17:23
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги