Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Знаете сколько я делала замечаний водителям — они будто не слышат.
Я тихо-молча записываю номера автобуса, дату, время — еще немного и будет второе письмо в минтранс.
Назвать можно по разному: стагнация, стабилизация, или еще как… в любом случае операции на вторичном рынке идут, небольшой рост цен есть. А на этом рынке и 10% годовых достаточно. При отсутствии в обозримом роста количества предложений на первичном рынке, можно говорить о хорошем, стабильно развивающемся рынке.
Важнее экономику города развивать, а тогда и рынком недвижимости все будет в порядке :)
Добрый день, Алексей, скажите, Вы написали об обучении риэлторов, но насколько я знаю в городе Тольятти и так их столько, яблоку негде упасть и стоит ли молодежи идти работать риэлторами, заранее зная, что удержаться едва-ли получится?
В продолжении темы о перегретом рынке. сейчас обсуждали ситуацию на рынке загородного жилья в сравнении с рынком типового жилья в городе.
Ситуация интересна тем, что люди имеющие в активе 3 или четырех комнантные квартиры в городе, по цене 30-32 тыс. за метр, хотят переехать за город приобретя там дом по цене 10-12 тыс. руб за метр. С их точки зрения это справедливая цена.
Однако собственники загородных домов не считают разумным отдавать свою недвижимость по цене 10 тыс. за метр и переехать в город купив там один метр за 30 тыс. Неразумно.
Вот и стоит рынок загородной недвижимости.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Знаете сколько я делала замечаний водителям — они будто не слышат.
Я тихо-молча записываю номера автобуса, дату, время — еще немного и будет второе письмо в минтранс.
Dobrovolec