о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Наивный вы человек :)

Знаете сколько я делала замечаний водителям — они будто не слышат.
Я тихо-молча записываю номера автобуса, дату, время — еще немного и будет второе письмо в минтранс.
avatar

Dobrovolec

  • 11 июля 2011, 15:08
0
Назвать можно по разному: стагнация, стабилизация, или еще как… в любом случае операции на вторичном рынке идут, небольшой рост цен есть. А на этом рынке и 10% годовых достаточно. При отсутствии в обозримом роста количества предложений на первичном рынке, можно говорить о хорошем, стабильно развивающемся рынке.

Важнее экономику города развивать, а тогда и рынком недвижимости все будет в порядке :)
avatar

aazhuravlev

  • 11 июля 2011, 15:22
0
Дежурный вернулся… о чем поговорим?
avatar

aazhuravlev

  • 11 июля 2011, 15:22
0
Может это и так… я не сталкивался… и слава богуЮ эта проблема на мой рассудок не оказывает влияния :)
avatar

aazhuravlev

  • 11 июля 2011, 15:24
0
Добрый день, Алексей, скажите, Вы написали об обучении риэлторов, но насколько я знаю в городе Тольятти и так их столько, яблоку негде упасть и стоит ли молодежи идти работать риэлторами, заранее зная, что удержаться едва-ли получится?
avatar

lnohodec

  • 11 июля 2011, 15:27
0
о политике… )))
За какой из шести вариантов проголосовали бы ВЫ? )))
avatar

kostya132

  • 11 июля 2011, 15:32
0
В продолжении темы о перегретом рынке. сейчас обсуждали ситуацию на рынке загородного жилья в сравнении с рынком типового жилья в городе.
Ситуация интересна тем, что люди имеющие в активе 3 или четырех комнантные квартиры в городе, по цене 30-32 тыс. за метр, хотят переехать за город приобретя там дом по цене 10-12 тыс. руб за метр. С их точки зрения это справедливая цена.
Однако собственники загородных домов не считают разумным отдавать свою недвижимость по цене 10 тыс. за метр и переехать в город купив там один метр за 30 тыс. Неразумно.
Вот и стоит рынок загородной недвижимости.
avatar

aazhuravlev

  • 11 июля 2011, 15:33
0
Вообще-то да. Я вас уважаю. Если бы вам было хотя бы 26, то я бы еще смог себя пересилить и называть вас на ты… Извините.
avatar

oldmurik

  • 11 июля 2011, 15:10
0
Вот и у меня: дома чай с лимоном + шоколад, на работе кофе со всем, что бывает в общаке :)
avatar

Dobrovolec

  • 11 июля 2011, 15:11
+1
Если бы вам было хотя бы 26,


*ушел плакать*
avatar

Shadow

  • 11 июля 2011, 15:11
0
Что больше предпочитаете?

Я этот вопрос всем задал! Не увиливай, Праздничек! ;)))
avatar

emelya

  • 11 июля 2011, 15:12
0
Хорошо-хорошо.
Ты, товарищ, очень хороший и интеллигентный человек.
avatar

oldmurik

  • 11 июля 2011, 15:12
0
Ты, товарищ, очень хороший и интеллигентный человек.


Я не интеллигент, у меня профессия есть (С)
Лан, пошутили и хватит, заходи сегодня )
avatar

Shadow

  • 11 июля 2011, 15:18
+1
Этот вопрос Вы задали добровольцу.
avatar

i-happiness

  • 11 июля 2011, 15:32
0
Дуэль? ))) А заодно и всем присутствующим, подумал я в уме ))) Давноп ора научиться мысли читать! ))) Таки не ответите?
avatar

emelya

  • 11 июля 2011, 15:34
0
Чтобы продать апельсин был только один вариант. Я убежден что всегда есть разные варианты.

И если он вам напомнил солнце, но можно его продать как источник солнечного света и тепла в дождливую погоду…
avatar

aazhuravlev

  • 11 июля 2011, 15:27
+1
напоминает, мошеннические махинации с квартирами, которые недавно были.
avatar

i-happiness

  • 11 июля 2011, 15:30
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги