о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
ага
avatar

ewgeniy

  • 11 июля 2011, 12:00
+1
да скорее всего мало кто из взрослых согласился бы час стоять у дороги нюхать пыль и газы
avatar

ewgeniy

  • 11 июля 2011, 12:01
0
ага, сильву не видел
avatar

ewgeniy

  • 11 июля 2011, 12:02
0
Вы полагаете что "… пора переквалифицироваться в управдомы?" Ну может быть… ведь это тоже «управление недвижимостью».

А диагнозом становиться любое увлечение, если оно затмевает собой все остальное. Для меня это не так. Я отношусь к своей профессии без фанатизма. У меня много других жизненных увлечений: Я занимаюсь танцами, йогой, катаюсь на сноуборде, воспитываю двух сыновей (или они меня :) обучаю менеджеров и риэлторов )…
И этот список открытый…
Однако на работу, последние 15 лет, я хожу с удовольствием
avatar

aazhuravlev

  • 11 июля 2011, 11:52
0
Относительно запрета… я полагаю что запрещать нужно только общественно опасные виды бизнеса. Типа торговли наркотиками. Остальное нужно умело направлять в полезное русло :)
avatar

aazhuravlev

  • 11 июля 2011, 11:54
0
Т.е. банк не может принудить к изменениям в договоре? У них же опытные юристы.
avatar

emelya

  • 11 июля 2011, 11:57
+1
Сайт ВОЛГА-ИНФО является зеркалом объектной базы данных iREAL. Не профессиональной базы, т.к. доступ к ней имеют не только профессиональные участники рынка, но и собственники объектов и «частные маклеры» (серые риэлторы). Следствием этого является низкое качество информации в этой базе. Однако есть и положительное следствие — большое количество объектов и высокий рейтинг сайта. Так что если покопаться там, то вполне можно что-то подобрать. Да и продать с его помощью тоже можно.
avatar

aazhuravlev

  • 11 июля 2011, 12:03
0
У государственных людей всё так приземлённо потому что они не летают так высоко как вы, Виссон.А высота им эта не доступна потому что они не имиджмейкеры(!).
avatar

woken

  • 11 июля 2011, 11:48
0
даже если он собирается избираться, то тема про китай все равно интересная, поучительная
avatar

ewgeniy

  • 11 июля 2011, 11:50
0
всех кто хочет в англию, предлагаю сразу выслать туда, чтобы их здесь больше не было


Думаю, их и там не особо ждут. Он же не Абрамович!
avatar

n-sider

  • 11 июля 2011, 11:52
0
всех кто хочет в англию

Там и до Ирландии с Шотландией недалеко. Я согласен, если

а квартиру дадут? а работу???
если да, то я первый на очереди!


Думаю, их и там не особо ждут. Он же не Абрамович!

А кого они ждут? Исламских радикалистов? Будем работать усердно, примем ислам, пожалуемся на притеснения.
avatar

emelya

  • 11 июля 2011, 11:56
0
Какой Вы, Евгений, ординарный! :)
Многие, находящиеся в Англии, патриоты своей страны.
И свой день рождения приезжают отмечать на Родину! :)
avatar

Visson

  • 11 июля 2011, 11:57
+1
город (и не только тлт) давно занимает деньги то там то сям, и ситуация давно к этому идет,
вся страна расслабилась, чиновники ни хрена не делают, живут в долг (не им же самим потом расплачиваться). Вся страна также живет в долг, по сути дела РФ уже лет 20 не суверенна, и большая ее часть уже давно про… бана
avatar

ewgeniy

  • 11 июля 2011, 11:57
0
Там, Емеля, всё очень просто: хорошее образование, способность к креативу, желание и умение работать.
Если вышеуказанное сумеете преподнести, то Вас, возможно, и примут! :)
Но, как-то, нелегка жизнь эмигранта…
А, уж проблемы с жильем — не чета нашим!
avatar

Visson

  • 11 июля 2011, 12:06
0
людям можно давать просто шоколад, выпивку, показывать по тв и инету развлекаловку и они не будут возмущаться против низкого уровня жизни
avatar

ewgeniy

  • 11 июля 2011, 11:52
0
за что вы так опустили нашу шоколадку?)))
avatar

oldmurik

  • 11 июля 2011, 11:54
0
за что вы так опустили нашу шоколадку?

Сначало опустили всех нас:

Лишь в начале 20-го века с появлением промышленного производства шоколадом смогли насладиться и люди, не относящиеся к аристократии.
avatar

emelya

  • 11 июля 2011, 12:00
0
просто в рф по моему оч явный перекос идет, при таких проблемах столько развлекаловки, возникаките впечатление что власти нарочно напирают на «популярные» чувственные темы, чтобы люди не думали об остальном. Напр этот памятник, его же власти поставили. Илипо ТВ доля «юмористических» передач постоянно растет
avatar

ewgeniy

  • 11 июля 2011, 12:07
+1
Ну это вы смогли насладиться только в начале 20-го века…
А Я, как истинный аристократ, наслаждался шоколадом еще во времена Чжио!)))
avatar

oldmurik

  • 11 июля 2011, 12:08
0
Ну, о таком варианте я не думал, но он мне нравится:))
avatar

n-sider

  • 11 июля 2011, 11:53
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги