о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
В Германии, где зарплаты на порядок выше, чем в Тольятти, цены на недвижимость — на одном уровне с тольяттинскими.
И вы утверждаете, что цены на недвижимость в Тольятти и вообще России не искусственно вздуты, а ровно такие, какие должны быть?
avatar

angry_hungry

  • 11 июля 2011, 09:54
+1
Добрый день!
Что касается предварительного договора, то там должны быть указаны все основные условия предстоящей сделки, в.т.ч. задаток (а не залог), именно так называется по ГК сумма внесенная продавцу в счет обеспечения сделки.
Относительно требований банка, то я полагаю что лицо дающее кредит вправе требовать выполнения некоторых своих условий. Тем более что кредиты СБ одни из самых выгодных ипотечных кредитов в России.
avatar

aazhuravlev

  • 11 июля 2011, 10:26
+1
Самые большие риски связаны с резким падением доходов заемщика и одновременным падением рынка недвижимости. Т.е. когда заемщик не может погашать кредит, а текущая стоимость недвижимости не покрывает кредитных обязательств.
Эту ситуацию наш рынок пережил в последние два года. Однако замечу что банки тоже стали заложниками этой ситуации и конечно не стремятся изымать залоговую недвижимость, а ищут компромиссные варианты.
А в целом главное не переоценить свои силы в отношении способности погашать кредит.
avatar

aazhuravlev

  • 11 июля 2011, 10:33
0
А Пушков не замешан в деле Литвиненко? А то может наоборот надо спасибо ему Жаринову сказать :)
avatar

mihail

  • 11 июля 2011, 09:25
+2
У Пушкова дети-то вроде все еще в Англии? Или нет?
Если да, то, получается, ему обломали семейное торжество. :)
avatar

angry_hungry

  • 11 июля 2011, 09:31
0
Антошин возьмет меня в хунвейбины?
avatar

mihail

  • 11 июля 2011, 09:46
0
Не знаю почему Ангри-хангри версию Пушков-Литвиненко до сих пор не копал :-о
avatar

woken

  • 11 июля 2011, 10:06
0
Пора перенимать тактику Китая, но поскольку народа мало — заменять смертную казнь (ее вообще-то отменили) пожизненным заключением в Сибирь на рубку леса.
avatar

emelya

  • 11 июля 2011, 10:25
+1
Из блога Алексея Лушникова (тележурналист, Франция-Россия):

По словам тех, кому удалось спастись в трагедии, развернувшейся посреди Куйбышевского водохранилища, огромная волна, накатившаяся на палубу «Булгарии», смела всех, кто в этот момент вышел наружу подышать свежим воздухом.

— Всех смысло водой! Всех!, — захлебываясь рыданиями восклицает пожилой мужчина и неожиданно заканчивает, — сволочи!

Он не единственный, кто обвиняет организаторов круиза в том, что произошла подобная катастрофа. С того момента, как «Булгария» вышла из порта Казани ее постоянно сопровождал сильнейший штормовой ветер и проливной дождь.

— Он не должен был выходить! Была плохая, штормовая погода! Какой круиз, к черту? Обязанностью капитана было запретить выход в море, отказаться губить людей, — восклицает Анна, доставленная на землю на корабле «Арабелла».
В итоге, в самом трудном для навигации месте Волги капитан корабля попытался выполнить разворот. Но старое судно, ослабленное к тому же поломкой одного из двух двигателей, превратилось в условиях шторма в неповоротливое корыто.

Теплоход развернуло поперек сильного течения. В левый борт ударила мощная волна и корабль дал сильный крен на правый борт.

Вода перехлестнула через борт и смыла в воду несколько десятков пассажиров.
Ничего исправить было уже нельзя, — накренившись на правую сторону, «Булгария» перевернулась и за 4 минуты полностью скрылась под водой.
Детей в момент удара волны на палубе не было — незадолго до происшествия всех малышей собрали в комнату анимации на корме корабля на детский праздник, чтобы дать взрослым спокойно отдохнуть.

Что самое страшное, — детей нет и среди спасенных. Отцы и матери, доставленные на землю попутным кораблем «Арабелла», растерянны и подавлены: оказавшись на берегу, они лихорадочно продолжали искать глазами среди встречавших врачей, спасателей и родственников своих малышей.

Все боятся высказать вслух одну и ту же мысль, — запертые в детской комнате дети могли не суметь выбраться из плена. Их было более 30…

Вместе с капитаном Александром Островским в это плавание, но в качестве пассажиров, отправились и его семья, — жена и ребенок.
Ни самого Александра, ни его близких среди уже спасенных людей не оказалось.
avatar

slavasmirnov

  • 11 июля 2011, 09:39
0
Небольшой апдейт по данным РБК:

Теплоход «Булгария», осуществлявший двухдневный круиз по маршруту Казань — Болгар — Казань, затонул сегодня на реке Волга около 14:00 мск у села Сюкеево Камско-Устьинского района Татарстана. По данным Приволжского регионального центра МЧС РФ, на его борту находились 188 человек — 148 туристов ( по спискам турфирм), 22 члена экипажа, 12 человек — обслуживающий персонал и 4 представителя турфирм.
avatar

PINGvin

  • 11 июля 2011, 09:42
0
Бред какой то! А сколько станет стоить квартира через 7 лет ни кто не учитывает?!

Кто взял ипотеку в первой половине 2008 года — крупно «попали». Потому что цены упали. Ничего предсказать нельзя.
avatar

angry_hungry

  • 11 июля 2011, 09:55
0
Пользователь ipolit восстановлен в своих правах на сайте.

Пользователь Belozerova1 восстановлен в своих правах на сайте.
avatar

moderator

  • 11 июля 2011, 10:18
+1
Приветствую вас, модератор.
Рад снова видеть Иполита и Белозерову.
avatar

oldmurik

  • 11 июля 2011, 10:20
+2
кандидат экономических наук, владелец турагентства это не умеет и живёт на зарплату в 10 тысяч?
avatar

artyom

  • 11 июля 2011, 10:25
0
Интересно, кто такую прикольную новость так жестоко заминусовал? Должно же быть разнообразие на сайте? А где фото? ))
avatar

emelya

  • 11 июля 2011, 10:31
0
Это явно робот-раскрутчик сайта онлайн.уа.
avatar

angry_hungry

  • 11 июля 2011, 10:32
0
Кийосаки — развод для лохов. Пишутся книги, автор зарабатывает деньги, которые нест ему доверчивые граждане.

Фанаты Старикова тут уже есть, сейчас прибегут экономические фанаты «от Кийосаки»…
avatar

nazxul

  • 11 июля 2011, 09:58
0
Роберт Кийосаки, Джон Капрен, Нелли Варыва, Майкл Брогерлон, Игорь Щепетилов, Василий Карбышев-далеко не полный список людей, которые зарабатывают на книгах: Как я заработал миллион, Как разбогатеть, Кто такие миллионеры, Как стать миллионером, Кто хочет быть миллионером и т.д…
avatar

oldmurik