Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
В Самаре вон пишут, фанаты Крыльев подрались на турнире болельщиков с дагами. А чехи подрались с пермяками из Амкара.
Но это, я думаю, не на межнациональной почве, конечно.
Сейчас народ деньги тратит отпускные собственно на сам отпуск. так что удивляться не приходится. Разве что проблемы могут быть у тех, кто взял ипотеку.
Здравствуйте, Алексей.
У нас ипотека. Сбербанк требует показать заявленные нами имеющие наличные средства, но мы залог уже внесли, т.е. у нас получается сумма меньшая, и подписали предварительный договор не по стандартам сбербанка. В понедельник несем пакет документов в банк, вот и заметили, что вроде как не все правильно составил риелтор стороны продавца.
Необходимо ли в договоре предварительной купли-продажи указывать, что внесен залог?
Емеля, отдых Вам, явно, не на пользу — такую чушь несёте!
Visson
10 июля 2011, 00:44
С одной стороны отпуск позволяет моим мыслям-скакунам нестись не в ту степь. С другой стороны я вам не суперпупер умный чувак, предложения которого являются высшей мудростью, раскрывающие смысл жизни.
До этого вручалась таким последним мудакам как Горбачев и Гавел. Но я бы на месте Владимир Владимирыча не отказывался. Не для этого меня в оргомитет внедряли :)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Лада — Томь 0:3
Лада — Торпедо 2:0
Лада — Алания 2:1
1/4 финала
Лада — Ротор 2:0
1/2 финала
Лада — Крылья Советов
ahti