Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Тебе правительство должно помогать, а не бедный народ,
Почему «или те или эти», а не «и те и эти»?
Кстати в отличии от народов Кавказа, да тех же иудеев, нас это чисто русское «моя хата с краю» до добра не доведет.
Не живут, а выживают.
Все познается в сравнении. С теми усилиями что мы как гражданское общество прилагаем к обустройству России мы еще необоснованно шикарно живем, не будь нефти, всем бы колхозом у «Шарика сосали», знаешь такой анекдот?
Mihail, пара сотен-то — реально, даже, если их не слишком много.
Страшнее другое. Однажды пришла девушка, говорит хотела узнать сущность своего молодого человека. Сказала ему, что, якобы, больна (рак).
А он взял и… потихоньку исчез. Просто испарился из её жизни. И теперь она не может верить людям, не знает, как с этим жить?
Впервые мне никого не хотелось «спасать», а просто жестко сказать про эту сволочную жизнь, которую мы все живём.
Другой не будет…
исто русское «моя хата с краю» до добра не доведет.
Разберем твой ответ по косточкам, если ты не против. Сколько лет этому выражению? Вот именно. До сих пор до добра не доводило и вечно до добра доводить не будет.
мы еще необоснованно шикарно живем
Мы живем хуже некуда. Ты просто виды труда не соотносишь. В Африке вообще работы нет кроме службы в армии.
не будь нефти, всем бы колхозом у «Шарика сосали»,
Какое протеворечивое выражение. Нефть не наша и мы все под пятой сам знаешь кого. Это не анекдот, а реальность. Просто юмор трансформирует реальность, придавая ей черты нереальности происходящего.
Хотел сказать одно слово, ну как баб обзывают. На «с». Так шутить, сама понимаешь — выход за все границы морали и этики. На его месте кто угодно бы шок испытал.
И теперь она не может верить людям, не знает, как с этим жить?
Она ожидала чего то другого??????????????
а просто жестко сказать про эту сволочную жизнь, которую мы все живём.
Другой не будет…
Емель а что ты здесь делаешь действительно? Но ты не обижайся)многие были когда о хернями, дело в том чтобы со временем менятся! Интересно никто не задумывался о политике которая здесь проводится? Тут не заинтересованы в объединении — ,, разделяй и властвуй,, древняя политика.Кто здесь всех стремится разосрать? Опросами тупыми и глупыми — нужно ли травить собак, не нужно ли травить собак? Это, прошу заметить, тема идёт как заставка на фоне затишья срачи по политическим темам.
Знаете, у меня была такая история. Одна девушка призналась мне однажды честно что она вич.
Ничего, общаемся и более-менее довольны. И даже удовольствие получаем.
Да и написал то я в общем не об этом.
И еще одна любимая бабская фишка: развести болтавни на тему «а тебе зачем, а в чем смысл и т.д.» вместо того, чтоб коротко сказать о чем просят. Эх, бабы-бабы
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
А разве белые берцы не демаскируют? 0_0
emelya