Ну тогда не надо про одни отпускные, койкоместо в сараюшке минимум трешка и то если очень хорошие знакомые, пожрать еле-еле в столовой полтора рубля. Отдых дикарем никогда в совке не был дешев это аксиома, иначе бы народ за путевками не гонялся.
Славочка, родной! Рад видеть и слышать тебя на этом сайте! Очень по тебе соскучился, говорили, что ты в Москве! Это правда?! По существу твоего вопроса хочу сказать, что в школе лыжный вид спорта я не очень-то жаловал, а он -меня. Но с течением времени всё изменилось. Наверное, я немного поумнел и всю семью поставил на лыжи, И теперь… Зимой… Мы… Все… Летаем по Лесу( от которого к нашему Общенародному Горю почти ничего не осталось). Вот от«Ликана » до Нового города и обратно- осталось. поэтому мы все выходные там! Присоединяйтесь!!! Тольяттинцы Всех стран и народов!.. А семья- это твой мир, который ты любишь, защищаешь от всех и вся, и это главное, что ты не должен потерять ни при каких обстоятельствах!!! Спасибо, Славушка, за вопрос, появись.
Да ладно, деза, вон сегодня по «Русскому радио» погоду объявили так «Синоптики предполагают...», так что, они предполагают, а природа выдает, что считает нужным :)
Одну себе, одну — тебе ;), одну — олдмурику, одну — Шадоу, одну — Мише (по заявке…
А вообще, народ! Давай, скидываемся на издание книжки! Может Словоеста к Славе послать? У него типография есть. Интерес, какое у него мнение насчет этих стихов?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Ну тогда не надо про одни отпускные, койкоместо в сараюшке минимум трешка и то если очень хорошие знакомые, пожрать еле-еле в столовой полтора рубля. Отдых дикарем никогда в совке не был дешев это аксиома, иначе бы народ за путевками не гонялся.
Savage