Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
газель как класс пассажирского авто противопоказан для перевозки людей. вот в принципе. автобус средней вместимости и перевернуть сложнее, и он тяжелее.
Эх вы, чучела безграмотные…
:)
Во-первых, не понял, как вы, аналитики стариковские, связали ВТБ и ВЭБ. Буквы общие там и там увидели?
Во-вторых, по порядку стариковского вранья. Точнее — полувранья.
В 2007 году меняется форма – создается государственная корпорация Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк).
Вранье. ВЭБ — прямой наследник Внешторгбанка СССР. Это отдельная структура, на 100% государственная. Ему даже лицензия на осуществление деятельности не нужна, он не подчинен Центробанку. Но стариков об этом скромно умалчивает, говоря только о том, что банк якобы создан в 2007. Ложь.
Он дает долгосрочные кредиты юридическим лицам на сроки более пяти-десяти лет. То есть делает то, чего никак не хочет делать Центральный банк.
Безграмотное вранье. Центральный банк не кредитует юридических лиц, для этого есть коммерческие банки. Изучите устройство банковской системы РФ, вруны.
Контроль над ВТБ крепко держит в своих руках государство – 85,5%
Стьариков не в курсе, что в ближайшие два года ВТБ должен быть приватизирован? Т.е. выведен из под госконтроля.
Спасибо за память об отце. Очень приятно. Мне всегда важны люди, знавшие моих родителей.… Выбрал-то я не техническую специальность, а наоборот-не выбрал историческую. За то, благодаря учёбе в «политехе» обрёл любовь к поэзии и музыке, к песне и творчеству в любом виде! А интерес к истории во мне огромный- ведь нельзя понять день сегодняшний, не узнав хорошо день вчерашний.Спасибо за вопрос.Удачи во всём!!!
Ну-у, едва ли это лидеры рейтинга. У вас там по минус одному баллу набегало. Это те, у кого рейтинг ниже 50 баллов. То есть — это куча людей. Или куча ботов.
Если это действительно множество людей — то минусование справедливое, и вы здесь на хер никому не нужны. А если это боты — то задача админов вычислить их и забанить как минимум.
огда оценки станут видимыми для всех — войнушка ведь начнется
У нас на пейнтбольном форуме рейтинг прозрачный — то есть видно, кем поставлена оценка и указана причина.
Оценки все — сплошные плюсы (с поводом), за два года видел лишь пару-тройку минусов, и то по абсолютно обоснованной причине, с которой не поспоришь.
Впрочем, мы все регулярно друг с другом встречаемся, и за немотивированную агрессию легко в табло получить )
я как-то не очень верю в ботов. ботоводу проще плюсовать самого себя. зачем тратить голоса на минусование?
то, что я здесь много кому нужен, я не сомневаюсь. за мой профиль проголосовало 24 человека — по-моему, максимум.
и я как бы не жалуюсь, это же саморегуляция сообщества. насколько справедливо наказывать человека за то, что он меня систематически минусует? это же правилами не запрещено.
Вот поэтому и я предлагаю регулярно встречаться. Когда человека лично знаешь — поаккуратней к нему как-то относишься. А насчет «в табло» — да, кое-кому стоило бы. Неоднократно.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
kivi150