Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Ваш отец был очень известным и уважаемым историком в Тольятти. В свое время он пытался увлечь вас историей? Почему вы все-таки выбрали техническую специальность, а не пошли по стопам отца?
Юра, привет! Почему-то меня до сих пор трогает твоя семейная история. Вспоминаю, как пару лет назад зимним солнечным днем встретил тебя с семейством — вы шли со стороны Лесной (где Лекана) в спортивных костюмах, со сноубордом, лыжами. Это была какая-то идиллия. А что для тебя значат семейные ценности?
Не осуждаю и ни в коем случае не хочу к чему-то призывать, но с чего ты, Миша взял, что в интернете кто-то что-то решает или кого-то зачем-то ищет?! :)
Да не, Макс, я например сколько не пытался добиться ответа, для чего этот сайт? — так и не понял. Сейчас я вижу, что он просто готовится к выборам.
А интернет сам по себе — это большая помойка. Только и всего Иногда полезнее водки или вон ягуару :) выпить, чем в этом копаться.
Надоели мне все эти бессмысленные дискуссии и статьи. Если уж господин Ягутян устал, то чего ты от меня хочешь :)
Ранним утром пошел за пивом, и метеоцентр сообщил (лично мне), что сегодня по Тольятти температура +36 градусов. Так что, как вы понимаете, я никакого града не жду.
Обычное позерство. Видели такое много раз.
Те, кому действительно надоело, уходят молча.
Спустя 12 часов после создания темы, автор все так же висит на форуме. Видимо не хватило количества коментов в духе «да на кого ж вы нас оставляете, михаил?!»
Если уж быть реальным занудой, то данная тема подпадает под статью о социальной дискриминации. Если немного расширить эту тему и вспомнить дальнейший синонимический ряд — то дальше идут статьи о дискриминации по национальному, половому, религиозному признакам. А это уже реальный УК РФ (данная дискриминация уголовно преследуется и во всех остальных странах мира). Так что идите-ка вы в жопу, ревнители дресс-кода! Никто не собирается шокировать вашу мнимую и эфемерную нравственность. Нормально люди одеваются. Нор-маль-но! Соответственно своему заработку.
P.S.: Был в больничках, где для прохода в амбулатории, цеха, операционные — нужно одевать бахилы, пластиковые халаты, штаны, шапочки, респираторы. Вот подобный дресс-код — мо-ти-ви-ро-ван! А то, что нам навязывают — гондовня реальная. Разве не так?
Вы лично за своей счет предоставите автомобили с кондиционерами для перемещения по городу в летнее время девушек-журналисток, чтобы они не были пособиями для проктологов?
Нормально будет, если мужчина расстегнет себе ширинку, вывалит свое хозяйство наружу и будет всем этим трясти на приеме в какой-нибудь конторе перед глазами секретаря или другого официального лица? А в летнее время посетительницы постоянно бродят с почти вываливающимися наружу грудями
Ну вы сравнили конечно… красивую женскую грудь и содержимое ширинки )))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
angry_hungry