Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Не слишком, как говорят специалисты, репрезентативная выборка. Но дело даже не в этом,
напомню, что Гитлер был избран в Рейхстаг большинством немцев. В ряде вопросов разумнее прислушаться к мнению квалифицированных специалистов. Вот смотрите какой парадокс «получается» большинство граждан у нас за смертную казнь, но против регулирования численности собак путем их умерщвления, какая то извращенная — людоедская позиция у одних и тех же людей получается.
Действительно! Вы правы 1000 раз! Конечно больше смысла в том, чтобы ежегодно выделяемые на это деньги распиливать и настроить себе вилл
Теперь понятно для каких делишек Вам нужна эта ширма «борьба за права животных» :(
Извините, что вмешиваюсь в ваш диалог, но она, 55555 сказала это скептично и отнесла эти слова на счёт тех, кому выделяют деньги на отлов животных, но кто эти деньги прикарманивает.
Вы разве не слышали, как уворовали таким образом деньги тот же «Эковоз». Прокуратура ими занялась, чем кончилось не знаю. Но почти уверена, что члены этой экобанды обновили свои фазенды.
Мы вели речь о стерилизации, которая в наших условиях абсолютно бессмысленна. Если речь идет о приютах с ПМЖ для собак (как временный пункт сортировки приют конечно нужен), это тоже бессмысленно. Именно за эти меры выступают «защитники животных» именно эти меры являются ширмой под которой пилят наши деньги.
А кто-нибудь скажет мне, чем там закончился какой-то вот был «План Путина» и что это был вообще за план? Что-то так всё затихло, а ведь тоже шум какой-то был вокруг этого плана.
На месте парка БЫЛ аэродром малой авиации в 1950-е годы. Не отвлекайте народ. А за ДК СК — кладбище зэков третьего поселка (лагерное поселение) — до сих пор не рекультивированное. Остановка между «Домом природы» и Карбышева до сих пор так и называется — Третий поселок.
аэродром это центральная площадь, дк ск и за ним
Вы тут же подтвердили свою хрень: по этому месту сейчас и на авто не проехать, куда уж там какому-то аэродрому обустраиваться? Местную историю учите. Она очень короткая и простая.
а что тут сложного?.. я вот вообще шорты н ношу, тока на пляж. И вообще, считаю моветоном ходить на совещания в шортах… Неужеле проблема купить лёгкие льняные брюки?
Вообще женщины одеваются, конечно, безобразно в летнее время (не все, далеко не все! так что не бросайте в меня гнилыми помидорами). В свободное время — на здоровье, у нас демократия и свобода, но если уж планируется посещение какого-то официального места, вести себя надо скромнее. Нормально будет, если мужчина расстегнет себе ширинку, вывалит свое хозяйство наружу и будет всем этим трясти на приеме в какой-нибудь конторе перед глазами секретаря или другого официального лица? А в летнее время посетительницы постоянно бродят с почти вываливающимися наружу грудями, а задняя их часть представляет собой наглядное пособие для проктолога ))) Лично я — за дресс-код в помещениях, подразумевающих деловую и официальную атмосферу.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Shadow