о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Если идете, и покупаете пиратский диск, то вы наверняка знаете что он пиратский, так неужели вы еще и рассчитываете на лицензионное качество? Это что же получается, и рыбку съесть и..., так что ли? Мне вот тоже совершенно по барабану, чего там и кто продает, я вообще, заплатив только за интернет, скачаю все, что мне нужно, будь то программа, или аудиокнига, или фильм. И считаю, что в нашей стране это в порядке вещей.
Так что пускай отчитываются ребята перед вышестоящими, а мы их поддержим, и похвалим, и по плечу похлопаем: так мол держать, отлично работаете, возьмите с полки пирожок.
avatar

lupine

  • 8 июля 2011, 03:58
0
Все идём смотреть кино на Ютуб:

Сегодня YouTube запускает раздел «Кинозал», где теперь доступны более чем 400 легальных полнометражных фильмов на русском языке. Посмотреть их можно абсолютнобесплатно!

К проекту YouTube «Кинозал» подключились Киноконцерн “Мосфильм”, киностудия “Ленфильм”, а также “Одесская киностудия”, киностудия им. Горького, кинокомпания Star Media и другие.

Более 400 новых лент, как классических, так и современных, теперь доступны бесплатно на сайте www.youtube.ru/movies. Найти нужную картину не составит труда — все фильмы распределены по 13 категориям, среди которых вы найдете комедии, драмы, анимацию и документальное кино. Прямо сейчас можно посмотреть «12 Стульев», «Гостья из будущего», «Иван Васильевич меняет профессию» и другую классику советского кинематографа. Кроме нашего кино, в разделе доступны лучшие классические фильмы и новинки Голливуда, Болливуда и т.д. Это богатейшая коллекция картин разных жанров и на разных языках.

Даже если любимый фильм уже давно вышел из проката, благодаря “Кинозалу” YouTube вы сможете посмотреть его совершенно бесплатно и легально в Интернете.
avatar

Belozerova1

  • 8 июля 2011, 04:50
0
А чья это… кхем, извините, чье это лицо на фотографии крупным планом?
avatar

lupine

  • 8 июля 2011, 03:02
0
Практически всем я хочу сказавть до свидания

Ага! Значит все-таки с кем-то на сайте собираешся общаться. Неокончательное отрицание подразумевает возвращение )
avatar

emelya

  • 8 июля 2011, 01:02
0
Миш, а ты видел фильм 2009г. К.Шахназрова «Палата №6»? Посмотри.

Да, в Интернете можно что-то решить и найти друзей. Интернет — гениальное изобретение человечества. Так, люди сидят в Интернете и пытаются что-то решить, по крайней мере, в России. А не было бы Интернета — эти люди сидели бы в палатах №6.

Я вчера это кино посмотрела впервые. Гениально. Действие происходит в наше время, 2007г. Реальная больница, великолепный сценарий и режиссура. В фильме всё как у Чехова, по сюжету идёт, но типа как сейчас у Малахова, например, «Пусть говорят» передача, как бы берут интервью у играющих роли актёров. Художественный отпад, короче. А я тебе сказала. Не было бы Интернета, все люди, которые сидят в Интернете, сидели бы в Палате №6. И те люди, которые у Чехова там сидели — сегодня сидят в Интернете. Глобально ведь, а?



В общем, надеюсь ты понял, что я хотела сказать.
avatar

Belozerova1

  • 8 июля 2011, 01:02
0
Михаил ) ну сами подумайте где ещё такие измышлизмы можно найти ка не здесь у Белозёровой?!
avatar

woken

  • 8 июля 2011, 01:08
0
Свобода с большой буквы как-то трудно сочетается с вымышленным именем. Вот Вас как зовут, свободный человек, и почему Вам так сложно разговаривать от души в обычном разговоре?
avatar

genn

  • 8 июля 2011, 01:13
+1
за 20 лет, может быть, и стало жарче. но это не значит, что через 20 лет будет ещё жарче.
я уже говорил, что раньше говорили о том, что мы все замёрзнем — новый ледниковый период, ядерная зима. и этого реально опасались, потому что в холоде жить невозможно.
а сейчас нам предлагают бояться, что у нас круглый год будет жарко, бананы с апедьсинами расти будут…
avatar

artyom

  • 8 июля 2011, 01:13
+1
Его имя слишком известно в определенных кругах. Вот кончится призывной возраст и он его скажет.
avatar

oldmurik

  • 8 июля 2011, 01:27
0
Говори всем то, что хочешь, и ты станешь реально свободным вне сети! )
Ну конечно. В России когда люди говорят свободно всё, что они хотят их считают сумасшедшими. Я внизу киношку поставила. Кто не может правильно читать классиков, тому кино можно это посмотреть. Актуально.
avatar

Belozerova1

  • 8 июля 2011, 02:11
0
Вообще-то, не здесь можно найти мои измышлизмы, а в моём блоге на Блогспоте. В частности, по этому фильму и России с её гражданами со времён Чехова, допустим и поныне — у меня «измышлизмы» отписаны отдельной статьёй: «Ума палата №6, 21 век»

И при всём моём искреннем уважении к вам, Вокен, вот думаю, что вы были бы первой кандидатурой в Палату №6. И не «потому что потому что», а просто потому, что в «палату №6» попадают автоматом люди, которые что-то там говорят и думают, у которых есть какая-то там идея в голове, да вдобавок общероссийского формата, масштаба. А у вас, уж если РТР «у вас» на весь мир передаёт, что: «Англия — родина педерастии» огого какая идея!:)

Да, Вокен, смею приказать вам не обижаться на меня. Вы и Артём здесь мне очень симпатичны. Потому что вы идёте до конца и серьёзны, а это в мужчинах главное качество. Вы не клеветники. Я вот клеветников жуть как не люблю.
avatar

Belozerova1

  • 8 июля 2011, 03:36
+1
Я за, но он как то загадочно сказал,, общая стоимость шоколадки,,.Чтобы это значило?
avatar

woken

  • 8 июля 2011, 01:02
0
он меня либо сопьет, либо убьет, либо сопьет, а потом убьет)))
avatar

oldmurik

  • 8 июля 2011, 01:02
-1
вы продаете апельсины.
И тут прохожу я. Я засмотрелся на один из апельсинов.


Привет, как дела! Вы не олдмурик, случайно? Купите апельсин, молодой человек, всего один апельсин. что вам стоит купить всего один апельсин! Если я его вам не продам, то дома будет нечего кушать и от продажи этого апельсина зависит вся моя зарплата и девичья честь.

Купите апельсин, не пожалеете! Вы спасёте меня и моих детей! Богом стать так просто, стоит лишь купить всего один апельсин!

Спасибо Вам, молодой человек! Вы и правда олдмурик, раз вы мне дарите огромную шоколадку, только олдмурик так может!

Если вам нужны деньги на другие вещи, я работаю в интернете и я вам могу потом положить на счёт эти деньги, а сейчас купите, ну пожалуйста! Мне это важно, очень нужно, очень-очень! Спасите меня, пожалуйста.
avatar

Belozerova1

  • 8 июля 2011, 01:14
0
понимаетете, на самом деле, я не люблю апельсины, потому что у меня аллергия на них.
avatar

oldmurik

  • 8 июля 2011, 01:15
+2
так этот апельсин специально предназначен для аллергиков. в нём содержится чудо-компонент. вы получите истинное наслаждение от употребления этого апельсина, забудете о своей аллергии и сможете питаться любыми апельсинами без лишних опасений.
avatar

artyom

  • 8 июля 2011, 01:21
0
Мне не нужен апельсин в принципе. Я хочу яблоко. Но у вас его нет.
avatar

oldmurik

  • 8 июля 2011, 01:25
+2
конечно, нет. и не будет. мы не торгуем ширпотребом.
мы продаём уникальный товар — апельсин. он превосходит яблоко как по вкусовым, так и по оздоровительным свойствам.
попробуйте и вы навсегда запомните этот неповторимый вкус. а хорошее настроение не покинет вас целую неделю.
avatar

artyom

  • 8 июля 2011, 01:38
-2
Вот чем этот сайт туп и неинтересен — так это его пользователями. Например, олдмурика взять. которому лишь бы пофлудить — раз, решить свои какие-то проблемы — два. покрасоваться — три.

Я тебе только что сказала, что от покупки апельсина:
Вы спасёте меня и моих детей! Богом стать так просто, стоит лишь купить всего один апельсин! Мне это важно, очень нужно, очень-очень! Спасите меня, пожалуйста.
И даже так, пообещала вернуть деньги:
Если вам нужны деньги на другие вещи, я работаю в интернете и я вам могу потом положить на счёт эти деньги,


Так нет… только идиот за бесплатно не захочет стать Богом и спасти покупкой апельсина девушку и её семью.

Я бы в тебя этим апельсином ещё и кинула в добавок, жмот.

Если аллергия на апельсины — подари его ребёнку на улице, отдай! А сейчас у меня купи. И засунь свою шоколадку в задницу тем, кто тебя так воспитал.
avatar

Belozerova1

  • 8 июля 2011, 02:04
0
Вот здесь Мурик вы не правы, надо учитывать все возможные варианты! Он вас убьёт, а потом напьётся — третий, наиболее вероятный )
avatar

woken

  • 8 июля 2011, 02:07
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги