Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Очень самокритично и правдиво. Спасибо, Михаил. Вы всё верно говорите. Я вот поначалу тоже наивно думал, что сей сайтик имеет какое-то значение… Но, увы, кроме редких интересных дежурств ничего интересного и позитивного. Все время какие-то склоки, проявление амбиций (раздел Персоны явный показатель оного), переход на личности… На самом деле эта бодяга надоела не только вам, Михаил.
Так что всего хорошего вам, благих вам помыслов и деяний!
Слушай, Олди. А Михаил с тобой не часто разговаривал? С чего это он так? Может в отпуск собрался? Кризис среднего возраста? Уезжает в Питер? Сменил жизненные ценности? Решил отправится на Тибет? У кого какие варианты, господа и дамы? ;)
Для того чтобы понять бессмысленность этого виртуального города вовсе не обязательно чтобы в башке возникла идея куда-то уехать, коренным образом изменить свою жизнь. Этот процесс вполне естественен для людей творческих и разумных. Человек все время что-то ищет — не течет по течению, а ищет СВОЮ протоку в реке жизни. Кто-то просто это делает быстро, отметая ненужное и выбирая нужное, а кто=то долго барахтается в заводях, не понимая где выход. Михаилу просто пришла большая вода и вывела его к руслу реки. Ну а дальше как поплывёт…
Ребята!!!
Я знаю из-за кого это!!!
Это корресподент из Тольяттинского обозрения.
Из проверенного источника поступила информация, что девушка пришла не в самом подобающем виде, что послужило точкой кипения для работников мэрии.
Ты думаешь, что без старой доброй газеты «ТО» будет лучше? Так хоть какое то шевеление было. Иначе все расслабятся — все таки провинция с (черт бы его побрал) ра-а-азмеренным ходом времени.
Главное одеться в чистую опрятную одежду, почистить зубы и улыбаться ))
(если есть зубы)
Насчет волноваться не совсем согласен. Мне это чувство не мешает и является как бы невидимым талисманом удачи. Если волнуюсь (знаю), что все будет хорошо. А если не волнуюсь, то будут трудности или поражение. Проверено на себе.
А я сейчас почему-то подумала, что просто больницы наворовали денег, а Фонд «Федерация» тут не при чём. Наворовали денег буквально больницы. Уже не в первый раз, вот был случай, когда Медеведев выделить приказал больницам РФ денег на тонометры. И по всей стране сделали такую схему, что якобы на все деньги купили по 1 тонометру, а на самом деле деньги положили в карманы.
Короче, это наворовали сами больницы, я почти уверена.
Эта Гусева — натуральная гадина. Я вчера смотрела передачу по ТВ в студии, видела видео. Эта уродка не хотела отдавать фотоаппарат.
Ошибка артистов в том, что они решают всё сами, без привлечения милиции, Прокуратуры — органов. Даже без взятки органы будут на стороне артиста и не потому, что он артист, а потому что есть Конституция Рф и понятия о частной жизни.
Тому же Добровольцу отсюда я пыталась это объяснить.
Да что рассусоливать с этой Гусевой и прочими. Нельзя фотографировать человека на улице, пусть даже в общественном месте. Вон из Гугля убрали все фотографии на этих картах, на программе Гугль-Земля. Нельзя.
А фамилии-то какие говорящие: Гусева, Яблокова — комсомолки хреновы. Руки им поотрывать и языки надо. Чтобы уважали людей и не лезли в частную жизнь людей, пытаясь заработать себе денег таким преступным способом. Уголовницы. Та же Яблокова, например, если выразилась нецензурно на Киркорова, вот он дурак связался с ёлыпонью — надо было ему свидетелей собрать, попросить юриста, нанять адвоката и засудить девку. А Меладзе, попутно отбиранию фотоаппарата должен был сразу звонить в милицию, 02, чтобы приезжала милиция и одевала наручники на Гусеву.
Надо написать статью-обращение к артистам. Но они стесняются вести сея так, связываться с милицией из-за какой-то шелупони «Яблоковых-Гусевых», а зря. Те то не стесняются.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
oldmurik