о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
До свидания, Михаил. Успехов вам в будущем.
avatar

oldmurik

  • 8 июля 2011, 00:22
+1
Михаил, вас инитернета лишают? К чему такие резкие телодвижения?
avatar

woken

  • 8 июля 2011, 00:23
+1
Очень самокритично и правдиво. Спасибо, Михаил. Вы всё верно говорите. Я вот поначалу тоже наивно думал, что сей сайтик имеет какое-то значение… Но, увы, кроме редких интересных дежурств ничего интересного и позитивного. Все время какие-то склоки, проявление амбиций (раздел Персоны явный показатель оного), переход на личности… На самом деле эта бодяга надоела не только вам, Михаил.

Так что всего хорошего вам, благих вам помыслов и деяний!
avatar

zh-tlt

  • 8 июля 2011, 00:24
0
Слушай, Олди. А Михаил с тобой не часто разговаривал? С чего это он так? Может в отпуск собрался? Кризис среднего возраста? Уезжает в Питер? Сменил жизненные ценности? Решил отправится на Тибет? У кого какие варианты, господа и дамы? ;)
avatar

emelya

  • 8 июля 2011, 00:24
+1
Пиар-ход. Он как Майкл Джексон, собирается уйти, чтобы все заново прочитали его блоги и поставили ему плюсы.
avatar

oldmurik

  • 8 июля 2011, 00:27
0
Я то не мужчина, что из-за того, что из-за моих темпов и стремлению заходить сюда реже вы один остаётесь на всех женщин сайта.

А я смотрю, вы радуетесь, Емеля уходу Мишки, коли он не шутит, конечно.

Ну и что вы с женщинами планируете здесь поделать? Они же вам в мамы годятся все.
avatar

Belozerova1

  • 8 июля 2011, 00:29
0
Да ничего личного ни к кому не имею.
Да, Спасибо, Вам тоже всего хорошего и всех благ.
avatar

mihail

  • 8 июля 2011, 00:30
+1
Для того чтобы понять бессмысленность этого виртуального города вовсе не обязательно чтобы в башке возникла идея куда-то уехать, коренным образом изменить свою жизнь. Этот процесс вполне естественен для людей творческих и разумных. Человек все время что-то ищет — не течет по течению, а ищет СВОЮ протоку в реке жизни. Кто-то просто это делает быстро, отметая ненужное и выбирая нужное, а кто=то долго барахтается в заводях, не понимая где выход. Михаилу просто пришла большая вода и вывела его к руслу реки. Ну а дальше как поплывёт…
avatar

zh-tlt

  • 8 июля 2011, 00:30
0
Нет, Мурик. Лично для Вас могу отдать Вам все свои плюсы.
avatar

mihail

  • 8 июля 2011, 00:31
+1
и что мне потом делать с таким рейтингом???
я же просто пошутил.
avatar

oldmurik

  • 8 июля 2011, 00:34
0
все заново прочитали его блоги и поставили ему

А ты думаешь, чем я сейчас занимаюсь?! Впрочем и до его ухода это делал. Писал интересно. Может еще напишет )

Та ЗХ-тлт что-то про протоку пишет в мутной реке. Плевать я хотел на поиск. Не обобщай. Просто плыву свободно, плевая на все мнения.
avatar

emelya

  • 8 июля 2011, 00:34
0
Ребята!!!
Я знаю из-за кого это!!!
Это корресподент из Тольяттинского обозрения.
Из проверенного источника поступила информация, что девушка пришла не в самом подобающем виде, что послужило точкой кипения для работников мэрии.
avatar

oldmurik

  • 8 июля 2011, 00:20
0
из Тольяттинского обозрения.

Так значит в редакции любят не только жаренные факты, но и девочек, которые «жарят» )))
avatar

emelya

  • 8 июля 2011, 00:22
0
сия редакция пожалуй одна из самых скандальных. но там определенное количество времени новый директор. так что возможно, что скоро все поменяется.
avatar

oldmurik

  • 8 июля 2011, 00:26
0
Жаль. Их интересно читать, когда есть время.
avatar

emelya

  • 8 июля 2011, 00:27
0
ага… столько судейских исков в одну газету еще поискать надо…
avatar

oldmurik

  • 8 июля 2011, 00:28
0
Ты думаешь, что без старой доброй газеты «ТО» будет лучше? Так хоть какое то шевеление было. Иначе все расслабятся — все таки провинция с (черт бы его побрал) ра-а-азмеренным ходом времени.
avatar

emelya

  • 8 июля 2011, 00:37
0
Главное одеться в чистую опрятную одежду, почистить зубы и улыбаться ))
(если есть зубы)

Насчет волноваться не совсем согласен. Мне это чувство не мешает и является как бы невидимым талисманом удачи. Если волнуюсь (знаю), что все будет хорошо. А если не волнуюсь, то будут трудности или поражение. Проверено на себе.
avatar

emelya

  • 8 июля 2011, 00:31
0
А я сейчас почему-то подумала, что просто больницы наворовали денег, а Фонд «Федерация» тут не при чём. Наворовали денег буквально больницы. Уже не в первый раз, вот был случай, когда Медеведев выделить приказал больницам РФ денег на тонометры. И по всей стране сделали такую схему, что якобы на все деньги купили по 1 тонометру, а на самом деле деньги положили в карманы.

Короче, это наворовали сами больницы, я почти уверена.
avatar

Belozerova1

  • 8 июля 2011, 00:34
-1
Эта Гусева — натуральная гадина. Я вчера смотрела передачу по ТВ в студии, видела видео. Эта уродка не хотела отдавать фотоаппарат.

Ошибка артистов в том, что они решают всё сами, без привлечения милиции, Прокуратуры — органов. Даже без взятки органы будут на стороне артиста и не потому, что он артист, а потому что есть Конституция Рф и понятия о частной жизни.

Тому же Добровольцу отсюда я пыталась это объяснить.

Да что рассусоливать с этой Гусевой и прочими. Нельзя фотографировать человека на улице, пусть даже в общественном месте. Вон из Гугля убрали все фотографии на этих картах, на программе Гугль-Земля. Нельзя.

А фамилии-то какие говорящие: Гусева, Яблокова — комсомолки хреновы. Руки им поотрывать и языки надо. Чтобы уважали людей и не лезли в частную жизнь людей, пытаясь заработать себе денег таким преступным способом. Уголовницы. Та же Яблокова, например, если выразилась нецензурно на Киркорова, вот он дурак связался с ёлыпонью — надо было ему свидетелей собрать, попросить юриста, нанять адвоката и засудить девку. А Меладзе, попутно отбиранию фотоаппарата должен был сразу звонить в милицию, 02, чтобы приезжала милиция и одевала наручники на Гусеву.

Надо написать статью-обращение к артистам. Но они стесняются вести сея так, связываться с милицией из-за какой-то шелупони «Яблоковых-Гусевых», а зря. Те то не стесняются.
avatar

Belozerova1

  • 8 июля 2011, 00:24
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги