о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Какой такой обвал?? Девушка, Вы тут панику не наводите)))))) С декабря прошлого года и так уже больше сотни банков по «естественным» причинам убыло, ничего, живые. Теперь будут думать о клиентах и норму прибыли не 40% ставить а 5-7))))))
avatar

Santa

  • 2 сентября 2014, 14:54
0
Ясно. Обвал банков или рано ещё?
avatar

Ghost

  • 2 сентября 2014, 14:48
+1
Ну как запросили, так и не получили, пока официально принято решение только по ВТБ, докапитализировать его. К тому же деньги беруться из НФБ, это как бЫ наши деньги, но в моменте они нам не нужны и эта заначка пока не востребована. Пока))))
avatar

Santa

  • 2 сентября 2014, 14:46
0
(((((
avatar

Ghost

  • 2 сентября 2014, 14:44
+2
что им нужны суммы, значительно превосходящие те, которые им могут одолжить обычные банки.
Несколько не верное суждение, для крупных инвестиционных проектов может быть создан пул кредиторов — банков. Такие случаи были, например, Голубой поток. На самом деле давать деньги на долгие, длинные инвест проекты для банка — это нести риски, то есть нарушать кретерии надежности (Нормативы Н). а это незяяя, поэтому бонды или андеррайтинг — очень удобный механизм
avatar

Santa

  • 2 сентября 2014, 14:40
+3
Бонды — это облигации, то есть для участия в бизнесе вы можете внести денежные средства несколькими способами:
1. Стать со-собственником бизнеса. то есть купить акции или доли в капитале предприятия
2. Прокредитовать деньгами с возможностью получения кредита и процента по нему, но не в виде банковского классического кредита, а через ценные бумаги — облигации, именно они и называются бондами:
Государственные бонды (Treasury Bonds), или казначейские облигации, выпускаются правительством страны в целях привлечения денег на государственные проекты.

Деньги, которые инвестор платит за государственный бонд, – не что иное, как кредит государству под определенный фиксированный процент на фиксированный срок.
avatar

Santa

  • 2 сентября 2014, 14:37
+1
Это не селфи, это кадр из фильма, что есть таки разница.
avatar

Beashen

  • 2 сентября 2014, 14:32
+5
avatar

ya2tlt

  • 2 сентября 2014, 14:20
0
Хороший вопрос… Вот ещё нашёл информацию. Попробуйте поискать в Сети ещё контакты компаний.
avatar

PINGvin

  • 2 сентября 2014, 14:20
+2
Роснефть и банки попавшие под санкции после введения ограничений тут же запросило помощь в астрономических суммах из бюджета, считай из наших карманов. Вот чем это грозит.
avatar

selehin

  • 2 сентября 2014, 14:18
+2
Я не Санта, но все же
Если вам когда-нибудь приходилось брать в долг деньги, скажем, у друзей или в банке на покупку квартиры, вам намного проще будет понять, что такое бонды.

Так же, как и люди, компании и правительства нуждаются в деньгах. Компаниям они нужны на развитие своего бизнеса, а государству – на строительство школ, мостов, дорог и на всевозможные другие социальные программы.

Проблемы, с которыми сталкиваются большие организации, заключаются в том, что им нужны суммы, значительно превосходящие те, которые им могут одолжить обычные банки. Поэтому единственным способом решения таких проблем является выпуск облигаций, доходы от которых и позволяют получать нужные суммы.
avatar

selehin

  • 2 сентября 2014, 14:17
+1
Ну именно чтобы грудь прямо в глаза смотрела может и не было, но смелые фото есть и у нее:


Тут полностью галерея:
coed.com/2013/10/22/catherine-deneuve-sexy-early-photos-october-22/
avatar

LazyCat

  • 2 сентября 2014, 14:15
0
Я про финансовую часть. Чего это такое — бонды. И вообще, что это такое для рядового россиянина?
avatar

Ghost

  • 2 сентября 2014, 14:11
+4
так-то украинский премьер Яйценюк ясно дал понять, что базы Черноморского флота после 2017 года в Крыму не будет.

Поскольку этот флот больше тупо некуда поставить, то Крым был нужен — вопросов нет!

То, что Балин говнит в сторону Крыми говорит лишь о том, что обороноспособность страны ему не нужна.
Он предатель и мразь!
avatar

DobrihDelMaster

  • 2 сентября 2014, 14:10
+2
Крым не будет дотационным регионом, как бы этого не хотелось пятой колонне
avatar

iBolit-TLT

  • 2 сентября 2014, 14:03
+1
+ акцизы с виноделов
avatar

iBolit-TLT

  • 2 сентября 2014, 14:02
+2
только НДФЛ с населения в 2 млн.человек несколько десятков миллиардов, про НДС, НП и ЕСН вообще молчу
avatar

iBolit-TLT

  • 2 сентября 2014, 14:01
+3
ибалин такой экономист, я чешуею… сравнил расходы 8 млрд и 300 млрд, только при этом не подумал свое репой, что помимо расходов появляется доходная часть, которой раньше вообще не было
avatar

iBolit-TLT

  • 2 сентября 2014, 13:58
+1
А в пиндостане ума на большее и не хватает. Что поделаешь, бяда. :))))
avatar

Beashen

  • 2 сентября 2014, 13:58
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet