о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
А Вы играйте и выигрывайте.

Спасибо за доброе пожелание. Уж я постараюсь. :)
avatar

angry_hungry

  • 6 июля 2011, 18:50
0
все упирается в деньги. Если б на это были деньги, нехай живут в приютах, нет денег — извините, собака в городе без хозяина- источник опасности!
avatar

ZipMan

  • 6 июля 2011, 19:33
0
Концепция запада-лишить Россию даже основ нравственности.Люди уже пострадают и особенно подростающее поколение только от того что при них будут уничтожать живое.Это расчитано на привыкание несправедливости, к тому что высший уничтожает низшее в природе.Это сатанинская стратегия!
avatar

woken

  • 6 июля 2011, 19:47
0
Деньги есть, они выделяются ежегодно.

В 2010 году на начало года было, согласно мониторингу 2000 собак, Эковозом отловлено 2240, в приюте Эковоза 120-150, 4 пристроено, вопрос — где остальные? Стерилизация не проводилась. Собак, которых вывозили не вакцинированны и не стерилизованны, истощены до предела. А выделены деньги как раз на эти цели. А разрешено или нет убивать собак, это законы не для Эковоза. Мэрия под ними, рука руку моет.
Собак меньше не стало — это невыгодно.
55555

15 апреля 2011, 20:05
avatar

55555

  • 6 июля 2011, 19:54
0
Вопросы поставленны некорректно. Невозможно проголосовать ни за 1 ни за 2. Пришлось вынужденно воздержаться. Лгать не умею.
avatar

55555

  • 6 июля 2011, 20:02
0
Собак меньше не стало — это невыгодно.

Тут с вами соглашусь — если оплачивать «по головам», то отловщики заинтересованы не в том, чтобы поймать как можно больше, а в том, чтобы отлавливать, оставляя нескольких сук на будущее, чтобы и через год поймать собак и получить деньги «по головам».
Но это лишь доказывает: граждане, не звоните в отлов, а сами купите «Изониазида» и покормите плохих собак.
avatar

angry_hungry

  • 6 июля 2011, 20:02
0
Люди уже пострадают и особенно подростающее поколение только от того что при них будут уничтожать живое


А если не при них? Будут например отлавливать рано утром, а после усыплять, такой вариант устроит?
avatar

Savage

  • 6 июля 2011, 20:10
0
Стерилизация не проводилась.


А какой смысл в ней? Кастрированная альфа особь, которую вернули в стаю автоматически становится омега особью, освобождая место для любой мимо пробегающей собаки, сводя тем самым эффект от стерилизации к 0. Вы же не можете одномоментно изъять из природы всех одичавших собак?
avatar

Savage

  • 6 июля 2011, 20:58
0
Но это лишь доказывает: граждане, не звоните в отлов, а сами купите «Изониазида» и покормите плохих собак.


Алексей, не призывай к крайним методам, одичавших собак отлавливать и усыплять, приручать их бесполезно, брошенных хозяевами в приюты и пытаться пристроить, эксхозяев при этом обкладывать штрафами в целях привития чувства ответственности.
avatar

Savage

  • 6 июля 2011, 21:04
0
при них = это значит при их жизни
avatar

woken

  • 6 июля 2011, 21:16
0
это значит при их жизни


Ну и в чем тогда тут криминал? Мы же вывели (либо свели к минимуму) в наших городах крыс, мышей, клопов, тараканов, муравьев. Или это тоже сатанинская стратегия?
avatar

Savage

  • 6 июля 2011, 21:21
0
тигров медведей, да?
avatar

woken

  • 6 июля 2011, 21:25
0
Не путайте собачий хвост с гусиной шеей, если чё.,, Друзьям,, нужно армию и флот содержать, и много ещё чего.
avatar

woken

  • 6 июля 2011, 19:15
0
Шамрай что ли? Так он вроде аргументировал свою позицию. Вы ведь не знаете всей сути дела. Может это Пушков его предал?
avatar

mihail

  • 6 июля 2011, 18:53
+1
возможно.
avatar

artyom

  • 6 июля 2011, 18:55
0
4 миллиона на шахматы??
Пахнет распилом.
avatar

angry_hungry

  • 6 июля 2011, 19:14
0
Всё Путём, брызжи слюной дальше )
avatar

woken

  • 6 июля 2011, 19:23
0
все, что хотела сказать по этому поводу высказала здесь — www.vuit.ru/students/forum/forum3/topic129/
ВУИТ опять разводит студентов, обещая нереальные перспективы, но никакими документами и даже договоренностями это не подкреплено.
avatar

tanjushka

  • 6 июля 2011, 19:43
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги