о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
мне просто интересно, а кто-то сел(сидит) по итогам операции циклон и захода РОЭ на ваз? Ведь все говорят о бандитских делах, о неучтённом выпуске в 3смену авто, огромных кражах, бандитских магазинах и т.д. а толку что? Где подозреваемые, арестанты?

Помоему всё это туфта полная(демагогия) для населения. Придание налёта якобы легитимности на действия нынешних руководителей
avatar

andre

  • 6 июля 2011, 16:23
0
Именно так. По вашему примеру это буде в районе 6000.
avatar

zasada

  • 6 июля 2011, 16:33
0
Ну тоже неплохо, все же 6000 — это не 600.
avatar

angry_hungry

  • 6 июля 2011, 16:43
0
А в чем тогда состояла суть Ваших противоречий с мэром, что их пришлось решать в приказном порядке? :)
avatar

mihail

  • 6 июля 2011, 16:31
+1
Юля и А-Н, я постараюсь объединить ответ. Если не смогу, то буду сбиваться на фрагменты и частности.

12 лет срок большой, разные бывали времена, разные люди и события. Повспоминаю. Выставка и конференция «Финнбизнес» году так в 2001-2; «Великобритания в России» с принцем Майклом Кентским; Ярмарка социо-культурных проектов ПФО в Тольятти (пожалуй, самое крупное по числу участников и сложное по организации событие в городе); автобусы МАЗ в АТП-3 и кредит ЕБРР (впервые в стране без госгарантий прямой кредит муниципальному предприятию под гарантии города — этого тогда никто не делал, никто не имел такого опыта); многие годы Тольятти был на первых местах в списке Форбс по удобству для бизнеса и открытости местных властей; куча культурных мероприятий международного характера; энергообследование социальных объектов в городе; развитие общественного транспорта последние лет 5-6 немыслимо без международного участия; детские коллективы регулярно выезжают на международные фестивали и соревнования ит.д,
avatar

dzh

  • 6 июля 2011, 16:37
0
«Великобритания в России» с принцем Майклом Кентским

Майкл Кентский, родственник дома Романовых, по правилам престолонаследия Российской Империи в настоящее время является одним из главных легитимных претендентов на престол.
Вы, как человек, плотно работавший именно с «заграницей», поддержали бы идею о воцарении Майкла на российском троне как Михаила II?
avatar

angry_hungry

  • 6 июля 2011, 16:40
0
Все суета… Помню, как Сергей Федорович Жилкин на аппаратном совещании представлял Дмитрия Николаевича Жаринова.
Как он сказал, чуть подчеркнув, интонацией.
— Последнее место работы — КГБ
Все. Немая пауза и подозрительные взгляды.
Это был сигнал для всех в зале, что с ДН нужно держаться на дистанции.
А ДНЖ (давайте назовем его Дон Жуан :)) оказался совершенно не креатурой «конторы».
Его черты: Юмор.Самоирония.Интеллект…
И еще… Ни в одной подлости, и пустом обещании, лично мной — не замечен!

Вот, скучно таким людям, в нашем уездном городе Т…
Заскучал…
А может слишком много видел «заграничья».
Мы ведь тут-«принюхались»
Вообщем у меня вопросов нет. Рад за человека.
Верю в будущее.Мало кто столько знает и мало говорит о знаньи!: )
avatar

Aceton

  • 6 июля 2011, 16:44
0
при ныненшнем то распределении бюджетных денег из центра роль Пушкова безусловна. Глыба, а не человек. Считай город из руин воздвиг, хе-хе
avatar

ZipMan

  • 6 июля 2011, 16:24
0
проблем как раз нет, власть обеспечивает легитимизацию процесса выборов.
avatar

ZipMan

  • 6 июля 2011, 16:25
0
ну будет как с кодеиносодержащими лекарствами, запретят, но с 1 июля 2012 года.
avatar

ZipMan

  • 6 июля 2011, 16:26
0
естьб инфа, что кефир, квас и конфеты с ликером станут исключением из правил. Так что все в порядке!
avatar

ZipMan

  • 6 июля 2011, 16:28
0
А никаких роликов мне никто не показывал и что они там надергали и дорисовали — я не знаю.
Это незаконно.
Я уверена, что мою старшую ещё тогда и присмотрели эти мрази. У них там целая схема. Причём по всей стране. МРАЗИ.Педофилы и торговцы органами, взяточники, коррупционеры.
avatar

Belozerova1

  • 6 июля 2011, 16:34
0
Как все приземленно ( Ятоже это заметил.
avatar

emelya

  • 6 июля 2011, 16:22
0
но Шоколадка наверняка не такая, м? )
avatar

Shadow

  • 6 июля 2011, 16:26
0
Вообще, то миссис Шоколад не просто мисс, а замужняя женщина. По правилам этикета неприлично замужней даме вести такие откровенные разговоры в светском обществе.

Не этично мужчине в обществе спрашивать у малознакомой, да к тому же замужней дамы, судите сами:
«какие поцелуи больше любит ». Моветон, Емельян Колхозникович, ой моветон…

Если так пешком по лесу будете часто ходить — совсем диким станете, на девушек из-под пеньков набрасываться будете.

Только не говорите, что я в этикет ударилась, типа как про православие. Этикетом (поведение в обществе, свод правил) и понятием «этика», как нравственным критерием, я увлеклась в 11 лет и у меня много книг и прочее. Плюс по этике, конечно вообще и отношений полов, в частности. Вы меня ведь совсем не знаете
avatar

Belozerova1

  • 6 июля 2011, 16:27
0
Ну кто первым сказал, что мужикам одно нужно, врд ли задумывался, что женщинам тоже кое-что нужно. В женском подсознании с первобытных времен заложен поиск сильного самца с большой дубиной (в прямом смысле слова)),… машиной, деньгами (приравнялись к силе) и т.п.

Просто хотел поддержать разговор. Раз она затеяла такой разговор — значит она инициатор.
avatar

emelya

  • 6 июля 2011, 16:30
-1
неприлично замужней даме вести такие откровенные разговоры
Я имела ввиду, что непррилично замужней даме такие вопросы задавать построннему мужчине, да ещё в обществе и публично. У миссис муж есть. А статьи пишет просто автор на сайте под ником Шоколад, но я думаю, не секрет ни для кого из присутствующих «семейные положения» кадого, т.к. они озвучивались нами самими, здесь же. :)
avatar

Belozerova1

  • 6 июля 2011, 16:40
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги