Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
И я официально заявляю, что любого анонима, который с сегодняшнего дня будет выставлять себя типа великим политтехнологом, буду тупо и грубо мочить.
Как-то так.
ищите себе другой сайт и другое место.
Вот блин, а я кроме ухи с стопариком беленькой больше не знаю ничего. Даже какое вино с чем пить. Темная душа ( Может как-нибудь поговорим на эту тему, а?
Я имею в виду стандартный ресторанный набор из тарелки ухи и стаканчика прозрачной жидкости. На природе еще уголек следует добавлять в котелок ) Вот и все ( Говорю, что повара надо приглашать на тему подачи алкоголя к различным блюдам. Чисто мужской блог с душевным разговором. Жалко через экран еще и пивом нельзя обменятся ;)
Ну так не интересно. Огласите весь список пожалуйста с полным перечислением мясных и рыбных блюд с полагающимися в каждом конкретном случае вине или чего покрепче. Так может только спец. повар, позванный на дежурство.
Я думаю, что не стоит внимания умным людям читать все эти басни. Вы все правильно написали. Добровольцы все как обычно сделают бесплатно (или за копейки). Лес в этом году жечь специально тоже никто не будет. Кому надо, тот его уже сжег. Думайте, зачем Вам эту ахинею пишут :)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
oldmurik