Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Местный гуру )), т.е. писатель, журналист и просто Человек с большой буквы, не говоря уже об его любовных похождениях и аморальном образе жизни. Вожак местной интеллигенции! )))
Слава, а действительно, обзвони по телефонному справочнику всех Кузнецовых.
Правда у него очень сильная лень, так что лучше тебе дать ему телефон по-хорошему. ))
А что лично тебя заставило взяться за эту тему, Кузнец?
Все по-честному: просил персонажа под ником cuznecz отписаться мне. Ждал сорок минут. Потом — минуснул. Теперь создавайте новую учетную запись. Ну, или нынешней пользуйтесь — как хотите.
P.S.: Для emelya: не нужно всякую хрень обо мне писать. Не нужно.
и рано или поздно попадет к моей родне (по материнской линии)…
и тут ниточка свяжется, конструктор сложится, бройлер 747 взлетит, кукушка закукует и я в итоге окажусь педофилом…
Не… не надо звонить кузнецовым…
Кузнец, кузнец...)
Что же ты все тыкаешь и тыкаешь. В первый раз я задал вопрос нормально. А судя по твоим комментариям, тебе бы только развлекатся(?). Нет. Как правильно сказал Мурик, Слава мне просто нравится. Не отвечаешь на вопрос? Зачем ты тогда вообще сюда пришел? Ему не завидуй. Я просто спросил, ты просто не ответил.
а вообще, я думаю, будут по рации или смской докладывать, что на широте 53o32', долготе 49o18' ближе к волге замечены три гопа раскуривающих марихуанну от костра. И их тут же посадят за разведение костров.
А чем не нравится то что Гаус накопал? Я это тоже видел ещё неделю назад, но не стал даже публиковать здесь потому что уверен что всё и так больше чем очевидно.)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
PINGvin