о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Ангри!!!

А как вы думаете — почему думе надоело хоститься вместе с мэрией?


При чем здесь хостинг?
Они могут по-прежнему обслуживаться на одном хостинге и даже на одном аккаунте. Домены стали разные ))
avatar

MASTer

  • 2 июля 2011, 01:17
0
Ох. Ну, уже поздно исправлять. И вообще глагол «домениться» менее красив. :)
avatar

angry_hungry

  • 2 июля 2011, 01:19
0
Это точно))

Жжом глаголом?; о)
avatar

MASTer

  • 2 июля 2011, 01:24
0
Вот в том-то и дело, что сотни раз так говорили (не в один день, конечно, а в последние лет двадцать) :)
avatar

angry_hungry

  • 2 июля 2011, 01:13
0
Поводок с намордником — это просто показатель контроля хозяина над ней. Даже если собака вдруг сойдет с ума, она никого не загрызет. А вот крупная собака без намордника и поводка…
avatar

angry_hungry

  • 2 июля 2011, 01:15
-1
А у вас есть внуки/внучки? Или только щенки,

Если в цивилизованном мире семья создаётся на пустом месте и начинает получать пособия, эта семья регистрируется, как социальнонеблагонадёжная. Получить должность, поменять статус уже практически невозможно.
Многое сделав для науки и получив звание профессора, и имея доход, достаточный для содержания, учения и лечения, моя старшая дочь уже может позволить себе родить ребёнка.
Из пятерых, младшенькой ещё рано думать о детях. У средних есть дети, которых они рожали для себя, а не для бабушек.
И уверяю Вас, что «зажравшиеся буржуйки» не собирают деньги на операции и лечение их детям, как всё чаще и чаще приходится это делать для тех, кто женится и заводит детей, как щенят, по инстинкту.
avatar

55555

  • 2 июля 2011, 01:20
0
Ваша позиция понятна. Все, кто ниже вас в плане заработка — алкаши, лентяи. Ну ладно. Думайте, как хотите.
Но своих детей я постараюсь воспитать так, что они, если на них гавкнет собака, будут говорить: «Папа, дай-ка нам на завтра „вкусняшку“, надо покормить одну псину».
К слову, ваши дети, ваши внуки, ваши зятья едят мясо? Вы едите мясо? Если да — то вы просто двуличная ***(эпитет сами подберите), потому что защищать бродячих собак, будучи при этом честными перед собой, имеют право только веганы.
avatar

angry_hungry

  • 2 июля 2011, 01:24
-1
К слову, вы заметили, как неожиданно выяснилось, что «зоозащита» — это хобби тех, благодаря кому Россия стремительно деградирует и уже стоит на пороге гибели?
avatar

angry_hungry

  • 2 июля 2011, 01:26
+1
Нет так меня родители учили, ох не так. Учили хорошо к животным относиться. Правда если начнёт рычать, скалиться и в общем вести себя не дружелюбно какая собака, то взять чего по тяжелее :D
Но просто за лай… не, не учили, учили защищаться от собак, но в целом к животным относиться хорошо. :P

===================
Ну почему же только веганы могут ездомных собак защищать, мы что собак, едим чтоли?
avatar

Joker35

  • 2 июля 2011, 01:31
-1
Примите мои соболезнования: обычно такие дети, ненаученные сострадать, позже определяют ставших ненужными стариков-родителей в лучшем случае в дома престарелых. Это закон жизни.
avatar

55555

  • 2 июля 2011, 01:31
+1
Россия деградирует благодаря нашему «авось», пьянству и лени.
avatar

55555

  • 2 июля 2011, 01:37
+1
Что Вы подрузомеваете в жанном случае под зоозащитой? Оно таки имеет разные промежуточные позиции… от отведственного обращения к животным до самых радикальных форм %))
Умереная зоозащита мне вполне симпатична, да, я думаю что животные вполне достоины хорошего обращения и учётов их потребностей, не в ущерб человеческим жизненоважным интересам правда, но всё таки.
avatar

Joker35

  • 2 июля 2011, 01:37
0
Мои прадеды (кроме одного, погибшего под Ленинградом в 1943 году) умерли в своих постелях, окруженные любящими потомками, хотя:
мои деды вполне себе наблюдали в детстве, а затем сами участвовали в деяних вроде «забить свинью», «отрубить голову курице».
мои деды умерли в своих постелях, окруженные любящими потомками, хотя:
мои родители прекрасно травили тараканов и, опять же, не имели ничего против отрубания голов курицам и забоя свиней, равно как и барашков/козлят.
И я не вижу, каким образом человеческая любовь и человеческое сострадание связаны со стремлением позволить бродить по улицам города бродячим хищникам.
Ах, да, мой ныне покойный дед рассказывал, как в войну приходилось ходить в школу в соседнее село, вооружаясь заточенными кольями, чтобы отбиваться от волков — из-за того, что мужиков забрали на фронт, охоты на волков не было несколько лет. Потом мужики пришли, волков в окрестностях постреляли, и в школу можно было ходить уже без кольев.
Внимание, вопрос: вырос ли мой дед злодеем от того, что к 1946 году в окрестностях его деревни перебили волков?
avatar

angry_hungry

  • 2 июля 2011, 01:40
+1
А это не простое мошенничество, типа продажи витаминок за 15 рублей под видом наркотиков за 1500?
avatar

angry_hungry

  • 2 июля 2011, 01:43
+1
Все же, скорее, искусство. Хотя и декадентское. :)
avatar

angry_hungry

  • 2 июля 2011, 01:44
-1
Изониазид
Небесный пес уже ждет
Лети, собака!
avatar

angry_hungry

  • 2 июля 2011, 01:18
-1
Спаниель — одна из самых безобидных пород. Безобиднее её только болонка(( Даже тойтерьер на его фоне выглядит тигром))
avatar

MASTer

  • 2 июля 2011, 01:28
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet