о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Решили держать яйца в разных корзинах…
avatar

Gertruda

  • 1 июля 2011, 15:12
0
Еще АВТОВАЗ забыл про двигатели Renault, лицензию на которые он купил у Renault за несколько сот миллионов евро. Еще он забыл про камень в поле и заодно про сам новый сборочный завод производительностью 450 тысяч автомобилей в год. А акционеры АВТОВАЗа забыли про то, как алешинский менеджмент украл у них более 70 миллиардов рублей за 2008-2009 годы.
Просто «Поле чудес» какое-то, а не завод!
avatar

Zoom-Zoom

  • 1 июля 2011, 15:07
-4
«КПРФ. Красные придут — цены упадут!»

И буржуи, т.е. олигархи побегут. Деньги понесут из Росии…

Сильно сомневаюсь. Лучше цены твердые держать и зарплаты учителям и врачам повышать.

avatar

emelya

  • 1 июля 2011, 16:09
0
да идея то, несомненно, классная, а вот реализация, как всегда… речь вот о чём
avatar

razer

  • 1 июля 2011, 16:47
-4
Вот за это я и ненавижу Грушинский фестиваль — за то что на фестивале бардовской песни есть политика.
На нормальном бардовском фестивале за малейшую демонстрацию политической символики вытолкали бы взашей. Но Боре Кейльману шабаш нравится.
Надеюсь, хоть на «Платформе» политических рож не будет.
avatar

Zoom-Zoom

  • 1 июля 2011, 16:55
0
Обнаружил данные рисунки высотой больше человеческого роста на серых стенах бывшего магазина возле больницы по улице Баныкина. Кто автор, не в курсе?
avatar

emelya

  • 1 июля 2011, 15:33
+1
«Лыжню Тупицына» многие помнят. Светлая память.
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 1 июля 2011, 16:16
0
Ну кому чего сбывать хочется, а мне мечты
avatar

Chocolat

  • 1 июля 2011, 16:21
0
Просто написать на бумажках желания по количеству лет (думаю новый год не при чем) и с блаженным предвкушением вытянуть 3…
1 сбудется
2 сбудется позже
3я если сильно сильно захотеть
Самое трудное это придумать столько желаний
avatar

Chocolat

  • 1 июля 2011, 16:23
0
В смысле сколько мне лет, столько и бумажек с желаниями?
avatar

Dobrovolec

  • 1 июля 2011, 16:44
+1
Ну кому чего сбывать хочется, а мне мечты

Эх, жалко, что вы не фея :)
avatar

Lada

  • 1 июля 2011, 17:09
0
Каждый сам себе фея! Честно-честно!
avatar

Chocolat

  • 1 июля 2011, 17:13
0
Абалдеть! Слава Смирнов всех девушек по именам знает. Поедлись секретом такого расположения к себе. Харизма?
avatar

emelya

  • 1 июля 2011, 17:22
0
Дорога заняла час времени. В сосновом бору возле Автозаводского района оказался ровно в 19.02.

Плюс свежий чистый воздух,
плюс запах трав, цветков.
И солнышко сияло,
и ножки рады были земле )
avatar

emelya

  • 1 июля 2011, 15:17
0
А ногти у меня здоровые (т.е. не болеют и не слабые), гладкие. Им лекарства даже не нужны.

Заметьте, к женщинам больше претензий, чем к мужикам! ;)
avatar

emelya

  • 1 июля 2011, 17:11
+1
Действительно, девушка мокрая, а улица сухая)
avatar

zagato

  • 1 июля 2011, 15:02
0
Что думает наш боевой товарищ, камрад Вокен о скупке Китаем большинства долгов Испании и уверения представителей правительства Китая о скупке большинства долгов европейских стран, появившихся из-за мирового кризиса. Не напоминает ли вам это ситуацию после второй мировой войны, когда таким же образом США стала мировым кредитором Европы и соответственно рулила внешней политикой Евросоюза.
avatar

emelya

  • 1 июля 2011, 17:15
-1
Кстати, Славу за аватар девушки с обнажённой грудью банили. Субъективно ведь. Тут у девушки тоже всё видно, между прочим. Пост очень понравился и всё остальное — спасибо Автору Коле, я просто насчёт того бана человека непонятно за что говорю.
avatar

Belozerova1

  • 1 июля 2011, 17:22
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги