о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
у парк хауса рядом с роснефтью АГЗС
avatar

Cooper

  • 1 июля 2011, 13:47
+1
наносит мастер. удалить можно при помощи обычного средства для снятия лака.
avatar

Dikovinka

  • 1 июля 2011, 13:17
0
В бабу меня хочешь превратить?

Вовсе нет, мне нравятся ухоженные руки, а не из «гаража».
глянцевый мужчина с блестящими губками, шелковыми ручками, напудренным носиком

перебор, :(
а руки должны мягко гладить нежное тело :))), а не наждаком!
avatar

Lada

  • 1 июля 2011, 13:19
0
Какая цена у японского маникюра?
avatar

Lada

  • 1 июля 2011, 13:20
+1
а не из «гаража».

Капец! А кто тебя на машине будет возить?! Чтобы машинка возила, надо с ней повозится! ;)

а руки должны мягко гладить нежное тело :))), а не наждаком

Согласен, по предварительному заказу ;)

П.С. Больше не засоряю эфир. Создай блог: «Каким должен быть нормальный мужчина», тогда и поговорим. А может я создам. Но потом. А то Пингвин наверное уже обижается )
avatar

emelya

  • 1 июля 2011, 13:24
+1
450р Преимущество японского маникюра состоит в натуральности компонентов. лечебное действие средсв длится до 3 недель.
avatar

Dikovinka

  • 1 июля 2011, 13:24
0
Почему невозможно в домашних условиях нанести? Можно ли на него наносить глянцевое покрытие, например «эффект мокрого лака»?
avatar

Lada

  • 1 июля 2011, 13:28
0
А кто тебя на машине будет возить?!

Слово не воробей:)))
А может я создам.

Создай, выручи:)))
avatar

Lada

  • 1 июля 2011, 13:29
0
дома не получиться поточу что «Масура» продается в проф. магазинах. ближайший в Самаре. лак можно наносить любой через 5 дней после процедуры
avatar

Dikovinka

  • 1 июля 2011, 13:33
0
продается в проф. магазинах.

это все ограничения? или большой объем флакона еще?
найти при желании не проблема:)
avatar

Lada

  • 1 июля 2011, 13:40
+1
«Масура» -это
не один пузырек. это набор препаратов который стоит дорого. примерно 8т.р которым надо знать как пользоваться.
avatar

Dikovinka

  • 1 июля 2011, 13:48
+5
Леночка! Любовь моя! Я тебя поздравляю! Целую ручки! Целую щечки!
avatar

slavasmirnov

  • 1 июля 2011, 13:18
+2
Лена, поздравляю! Вконтакте уже поздравил:)))
avatar

n-sider

  • 1 июля 2011, 13:43
0
А как он бухал! И не пьянел. Хороший человек. Пусть земля ему будет пухом.
avatar

mihail

  • 1 июля 2011, 13:45
0
Как вариант, надо уже даму пригласить и насладиться и гамаком и отдыхом:)))
avatar

Lada

  • 1 июля 2011, 13:43
0
А никто не задумывался: почему женщин так тянет в Египет и Турцию? А мужчин — в Таиланд?
avatar

slavasmirnov

  • 1 июля 2011, 13:47
0
К сожалению, не получилось разместить опрос на этом сайте, уж очень много объектов предложено на голосование.
avatar

bibliotekar

  • 1 июля 2011, 13:43
+1
Вы хотя бы основные (с десяток, на ваш субъективный выбор) разместите.
avatar

slavasmirnov

  • 1 июля 2011, 13:51
0
Слав, не смогла выложить, т.к. слишком большой объем. Могу в комментах дать перечень всех объектов. Так пойдет?
avatar

bibliotekar

  • 1 июля 2011, 13:54
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги