Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
хех, подвеска приоры CNG мой дипломный проект))
1. Метан изначально не пахнет. Но при добыче его ароматизируют. газ из газовой плиты же пахнет.
2. Метан стоит копейки. Как щас не знаю, два года назад стоил 6 рублей.
3. Метан экологичнее бензина, солярки и пропан-бутановой смеси.
4. Вся европа ездит на дизелях и на метане. 70% — дизельные, 25 — метановые, 5 -бензиновые. как то так. Только у нас никто об этом не знает. Машины CNG выпускают все ведущие производители.
Да, баллоны с метаном находятся под страшным давлением, однако при соблюдении правил безопасности — ничего страшного.
Плохо то что в тольятти есть только одна метановая заправка.
В любом случае, думаю таксисты пересядут на такие машины.
При использовании гелевой технологии нужно каждый раз спиливать ноготь?
Сколько по времени занимает процедура коррекции и как часто необходимо её производить?
Так тут только Вы из женского населения и спрашивали :)
А на вопрос я ответить не смогу. Я не могу так штампами мыслить. Ангри писал тут о красоте. И я уже писал, что по этому поводу с ним полностью согласен.
Но вообще это какое-то изощренное издевательство: подарить партийный символ. Если «СО» ничего не скрывает, молодожены, наверное, терпели весь этот официоз, надеясь, что им что-нибудь существенное вручат в честь такого события.
А то сразу бы послали всех. :)
Терпеливые такие молодожены. Да и у родственников ни у кого в руках хотя бы монтировки не было. Словом, обошлось без запрограмированного членовредительства. А ведь запросто можно было по еблу схлопотать за такой подарочек.
Вот отсюда и вопрос: значит дело не в мечтах, а в возможностях!? Хотя, тоже не совсем…
Думаю, масштаб глобальных «мечт» требует времени для реализации. :)))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
В любом случае, думаю таксисты пересядут на такие машины.
Cooper