о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Википедия

Метан (от лат. Methanum) — простейший углеводород, бесцветный газ без запаха, химическая формула — CH4. Малорастворим в воде, легче воздуха.


У меня был случай, когда товарищ спас другого товарища. Вместе пришли к «девятке» (с переделкой на пропан), а у владельца авто — был сильный насморк, простуда. Сели в машину и первый второму говорит — «У тебя газом невыносимо в салоне пахнет». Вышли из машины, заводить не стали. Проветрили. На буксире, не заводя двигателя, отволокли авто на станцию. Специалисты обнаружили, что перетерлась под порогом в салоне авто тонкая медная трубка и если бы машину завели, то оба погибли бы.

К чему я об этом? Метан не пахнет, а при вдыхании живыми существами, если я ничего не путаю — он вытесняет кислород из легких и существо, будь то человек или животное — просто теряет сознание. Взрывоопасности метана тоже никто не отменял.

Интересно в связи с этим, как испытывались предохранители и клапаны, предусмотренные для таких авто?
avatar

PINGvin

  • 1 июля 2011, 10:53
0
КАТЕ от ВАЗа уКАТЕлось!..
А еще вроде бы Целиков говорил, что этот заводик акпп принадлежит жене Чемезова.
avatar

Nikolai4

  • 1 июля 2011, 10:55
0
Интересно, если поставить рядом «бескомпромиссное естество» и «чудесатые преображения», что мужчины местные выберут? :)
avatar

BlackCat

  • 1 июля 2011, 10:49
0
Это не моделирование. Био гель наноситься только на свой ноготь, без удленнения ногтевой пластины тонким слоем. Сейчас входит в моду гибрид геля и лака. (гель-лак). Он тоже укрепляет ногтевую пластину.
avatar

Dikovinka

  • 1 июля 2011, 10:51
0
Ну когда я говорила о шелке, то тоже имелла в виду «без удлиннения».
А где можно приобрести гель — лак и возможно ли его использование в домашних условиях?
avatar

BlackCat

  • 1 июля 2011, 10:53
0
БлэкКэт, это Вы кого спрашиваете? Я что ли буду вопросы про педикюр задавать???
avatar

mihail

  • 1 июля 2011, 10:53
0
Миша, отвечай:-) ухоженные недлиные ногти или когти см2?:-)
avatar

Lada

  • 1 июля 2011, 10:58
0
А почему бы и нет? У меня много клиентов мужчин которые делают маникюр и педикюр.
avatar

Dikovinka

  • 1 июля 2011, 11:00
0
Когти не надо. Это для Маугли :)
avatar

mihail

  • 1 июля 2011, 11:01
+1
Ну что я Вам, женщине, могу на это сказать? Это бабы, а не мужчины.
avatar

mihail

  • 1 июля 2011, 11:02
0
:) Они-то выберут второе, только на стороне!
А «в дому» надежнее естество — и дешевле, и ревновать не к кому будет… :)
avatar

Visson

  • 1 июля 2011, 11:02
0
Зря вы ток думаете. Нормальные мужики. Сейчас время обязывает выглядить хорошо не только женщинам.
avatar

Dikovinka

  • 1 июля 2011, 11:07
0
Михаил, мужские руки, не меньше женских, обращают на себя внимание!
Косметический маникюр настоящему мужчине не помеха. )
avatar

Visson

  • 1 июля 2011, 11:08
0
Они кстати, начали атаку, вчера по нашему дому ходили, опрашивали.



avatar

Dobrovolec

  • 1 июля 2011, 11:11
0
Это потому что Вы реализуете в своих детях то, чего не смогли реализовать сами…
У меня такая же «история» :)
avatar

BlackCat

  • 1 июля 2011, 10:50
0
Эээх, какие фотографии то потрясающие! Сейчас бы в тот гамачок!
avatar

BlackCat

  • 1 июля 2011, 10:51
+2
Я бы присоединился. В гамачок.
avatar

slavasmirnov

  • 1 июля 2011, 11:04
0
это либо маразм
avatar

woken