Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Как они любят говорить, если собака напала — виновата жертва. Может, пьяный человек был и шумел, может, сам на собачку напал, пнул ее. Если ребенка загрызли — виноваты родители, что не следили за ребенком.
Зашел по ссылке, Ангри ( Тебе самому не противно? (( Сайт просто извращенцев каких-то (( Так портить настроение с утра — ты переборщил (((
Этим должны заниматся специалисты, а не уроды. И давить надо не на чувства людей, а на политиков.
Добрый день, Алексей! Я понимаю, что Вам неудобно-невыгодно представить читателям ответ из мэрии полностью, но всё же, если там нет великой тайны порицания, не заставляйте читателя ждать середины июля(именно тогда на портале мэрии будут опубликованы все июньские обращения и ответы на них).
А законы разрабатываем и принимаем мы с Вами. Зоозащитников большинство и потому сейчас страна идёт именно по этому пути развития отношения к животным. Не исключено, что наше общество постепенно деградирует окончательно, и тогда агрессия встанет во главу законодательства. Но надеюсь, что если это и будет, то не в наше время.
Могу дать совет: не ждите круглых столов, инициированных нами, — проводите свои. Но могу Вас заверить, что на круглых столах противозаконные вопросы не решаются.
Я всегда уважал мнение Ягутяна. Но по этой статье, такое ощущение, что это не взгляд на жизнь, и не мнение по какой-либо ситуации… Просто он говорит: «как меня всё это за**ало...»
Символом этого праздника является ромашка. Именно эти цветы и нужно дарить своим любимым. Сейчас они стоят не так дорого во-первых, а во-вторых, можно и самому нарвать прекрасных ромашек на какой-нибудь полянке или в лесу: и девушке приятно, и вы не внакладе))))
Вы, как всегда woken, подгоняете всё под свою теорию и судите, не зная людей и событий.
И сам Боря и некоторые его подруги отзывчивые, бескорыстные люди.
Ага, ага. Так тебе и поверил. Если ты не такой, как все. Это еще не значит, что все остальные люди должны быть такими, как ты, Эколог. Ты как будто во внутреннем мире живешь. Очень сильно отрицаешь взаимодействие человека и общества. Проблемы в мире не исчезнут, если ты откажешся от алкоголя. Алкоголь позволяет отдохнуть, так как других средств отдыха государство не представляет… кроме церквей. Но скажи мне, там разве можно отдыхать. Вот и я про тоже.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
woken