о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Поддерживаю! А хюнгри всю жизнь школотой хулиганской и останется! :) И почему хюнгри родители ремня не давали? :) Наверно он был взрыватель, поджигатель и пулятель.
avatar

Belozerova1

  • 30 июня 2011, 03:42
0
Гаусс, вы «2012» смотрели? :)
avatar

angry_hungry

  • 30 июня 2011, 06:29
+1
Что-то уже подташнивает от мейкапов, платьев и ресниц… Приглашающие на дежурство, не переборщили ли вы с этой темой?)
Олеся, ничего личного)
avatar

zagato

  • 30 июня 2011, 00:26
0
моя невеста была в черном платье. По ткани — огромные красные цветы.
Вы заведомо рисковали, Вячеслав, ах! Вам попалась сущая Кармен! Цыганка русскому парню не пара!:)
avatar

Belozerova1

  • 30 июня 2011, 02:30
+1
Да, давайте уже специалистов по педикюру и эпиляции!
avatar

Zoom-Zoom

  • 30 июня 2011, 02:55
0
Священника давайте, психиатра и психолога — свадьба нелёгкое дело, особенно когда увели жениха или невесту прямо из-под венца: как наточить коготки поострее, чтобы…
avatar

Belozerova1

  • 30 июня 2011, 03:51
-1
Я то много что читала, но есть понятия «де юре» и «де факто». 28 мая этого года состоялся гей-парад в Москве, как массово обещали?
avatar

Belozerova1

  • 30 июня 2011, 03:16
0
Взаимоотношения без материального подтверждения — ничто. Наговорить о личной приязни можно много красивых слов. Такого просто не бывает — это закон. Хотя я ни разу никому ничего не дарила) Но так я и не замужем и любимого нет) Я вообще деньги трачу только на детей и на себя раньше тратила, на всех остальных мне… ЖАЛКО. Вот то-то и оно! Не представляю, как можно взять свои деньги и пойти потратить их на постороннего человека. А на любимых… :)
avatar

Belozerova1

  • 30 июня 2011, 03:56
0
Давно пора найти хорошего фотографа для «ПС». :)
Вчерашняя фотка Кочукиной с ручкой в руке — это такое безвкусие в условиях XXI века…
avatar

angry_hungry

  • 30 июня 2011, 06:22
0
Какая соломка, если там семена одни?
avatar

angry_hungry

  • 30 июня 2011, 06:26
+1
Вам бы не лениться, а в инете полазить.

На форуме jetem.ru/archive/index.php/t-118.htm нашел прелюбопытный рецепт (там есть и другие, но этот меня заинтересовал:
Помогло раз и навсегда очень странное средство :-) В зоомагазине купила собачий спрей об блох «Барс». Флакончик с брызгалкой, стоило около 60 рублей. И ВСЕ! У меня нет давно ни одного таракана! Вообще ни одного! Я даже специально оставляла крошки на столе, прибегала ночью посмотреть — НИКОГО! И собакья еда теперь оставляется на ночь без проблем. Я до сих пор не могу поверить в это :-) Примерно раз в три месяца для профилактики брызгаю вокруг раковины по 3 пшика. Первый флакончик «Барса» закончился примерно через год. Недорого получается :-)
avatar

slavasmirnov

  • 30 июня 2011, 00:58
0
в голове тоже?
avatar

artyom

  • 30 июня 2011, 01:08
+2
Это, конечно, хуже.
avatar

slavasmirnov

  • 30 июня 2011, 01:12
+1
я всегда старалась обходить темы с милосердием и помощью — много обмана, лжи, спекуляции. но потом у коллеги родился ребенок, которому нужны были средства на спасение, причем родился практически одновременно с моей дочерью. я читала материалы по болезни и плакала, потому-то только тогда прочувствовала каждой клеткой какое бывает горе у людей. и читала комментарии «людей» про то, что не надо уродов плодить, предположения о социальном статусе родителей и т.д.
горько и противно читать подобное, когда лично знаешь людей и знаешь, что все написанное — правда
так что, woken, не удивляйтесь минусам, нелюдей много
avatar

Ulitka

  • 30 июня 2011, 00:32
+2
Не ругайтесь. Я вас сейчас в качестве бонуса плюсанул. Но — это точно тольяттинский телефон? Я бы осуществил съемку. В качестве разового визита. И предоставил бы фото в электронном виде. А уж распечатывать — это кто-нибудь еще.

P.S.: Раз вы так переживаете за эту тему — то сами свяжитесь с контактным лицом и все выясните. И тогда вы будете молодец. А уж контактное лицо сможет перезвонить мне: 89277817661. Если это действительно в Тольятти, то предварительно, перед моим визитом, постараемся что-нибудь собрать ребятам в качестве подарка.

Словом, не сваливайте здесь все в качестве инфы, а выступите-ка хоть немножко организатором. Успехов!
avatar

slavasmirnov

  • 30 июня 2011, 00:33
0
угу, есть такое объявление.
а кто мне подскажет, почему за объявления годичной давности ставят +5, а за свежие новости -9?
avatar

artyom

  • 30 июня 2011, 01:12
0
Прошел по ссылке: 6 апреля 2009 года. Свежачок.
avatar

slavasmirnov

  • 30 июня 2011, 01:13
0
вот и я о чём.
*двухгодичной.
avatar

artyom

  • 30 июня 2011, 01:15
0
Объявления на этот же номер:

«Декоративная косметика и по уходу за телом и лицом. Туалетная вода и духи. Все по себестоимости»; «Участок 7.5соток в с.Тимофеевка, с постройками(баня с мансардой), сруб дома.Срочно продам»; «гараж 3.5x12 метров, находится по улицы Новозаводской(центральный район)ГСК-37.Не обделан.Срочно продам».

Удружили, woken. А потом спрашиваете — за что минусы?
avatar

slavasmirnov

  • 30 июня 2011, 01:45
0
В итоге все ссылки приводят к нынешнему персонажу:
vkontakte.ru/id35923094
Но это уже совсем другой человек.
avatar

slavasmirnov

  • 30 июня 2011, 01:51
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги