Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
А с чего решили что фильм про наш город?
Насколько мне известно, там не будет ни названия города, ни даже имен у героев. Вообще не будет упоминаться. А вымышленный город будет представлен съемками в Самаре и Москве.
Да, это не высокохудожественный фильм, а трэш. На любителя. Ну и почему нет? Этак, Голливуд не должен был «Голый пистолет», к примеру, снимать. Или «Аэроплан» какой-нибудь. Там же все американцы тупыми представлены.
К тому же, из почти 3 миллионов долларов бюджета фильма, часть останется у нас в городе. Что плохого?
а о чем собственно пост? что автор временами тусит в ништяковой компании и при этом не нажрался лакоголя с печениями, халявными, между прочим. Афтырь какбэ намекает, мол жизнь удалась, а ваоще я люблю слякоть ))))))))
так вазюкам и без того смешную зарплату давно заморозили, а если на самом деле..., бывая в гордах-миллиониках я видел чьи угодно салоны, но только не Лада, в Челябинске нас вообще спросили тогда, мол что за машина? (на Приоре шильдика не было), и непонятно, это либо неумение, либо какойт заговор, либо третий вариант
одна группа старожилов называет себя Ставропольчанами, другая — Ставропольцами. Ну тут как-то можно еще смириться, хотя по мне Ставропольчанин, Ставропольчанка. Но Ставрополька?) Не нДравится мне. Совсем.
Тольяттинцы — красивое слово. И привычное. Хотя зря, наверное, переименовали. Но под этим названием так много сделал наш город-трудяга, что теперь многие будут против переименования!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
SergeyNov