Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Понимаешь, тогда очень интересно звучат рассуждения людей, которые на словах везде говорят, что одежда должна укрывать недостатки/ подчеркивать достоинства. А на деле все делают наоборот. А так высокая мода похожа на большой футбол (допустим) один к одному. Люди живут по своим законам, зарабатывая деньги. Быдло все это хавает за чистую монету :)
Так сейчас вроде настало такое время, когда под юбки никто не заглядывает. Да и нижнее бельё в виде трусов приобрело небольшие размеры: не как в СССР трысы — чехлы на танки и выглядывают при наклоне, даже если не мини-юбка, а юбка средней длины, трусы всегда перевешивали.
Не знаю, если бы я ездила на велосипеде — шорты, короткие шорты белого или голубого цвета или джинсовые это лучший вариант. А так, зачем шорты, когда есть юбки?
Вы по предварительному «сговору», например, с отцом невесты, ограниченным в средствах, можете на следующий день убедить капризную невесту, что платье за 7 тысяч рублей, например, идет ей гораздо больше платья за 20 тысяч? :)
Действительно: коррупционная схема или бездарность?
Надо жаловаться всем народом на эту самую Кочукину.
Вообще, я обратила внимание, они сидят тут все в Тольятти, как «на куличиках» и ссылаются якобы на верхушку. И когда верхушка даёт им противоречивые им же указания, они вдруг заявляют, что: «Самара нам не указ!» и продолжают дальше беззаконить по накатанной колее.
Опять жара :( Ходишь потный, голова нагревается, риск теплового или солнечного удара. И при этом все вокруг кричат «Ура, наконец-то жара!». Настала пора, когда я с радостью хожу на работу — тут кондиционеры.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
mihail