о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
В Тольятти девочки и девушки ходят в нормальных шортиках! )) Это радует. А мода на мой взгляд слишком гипертрофирована в сторону ног, ляжек и т.п. У тольяттинских девушек со вкусом все нормально! :)
avatar

emelya

  • 29 июня 2011, 08:58
0
Не соглашусь с Вами, Lada. Модель априори должна быть анатомически привлекательна: в сознании обывателя фиксируется увиденное без разделения «человек — одежда».
Другое дело, что модель должна иметь параметры «вешалки» исключительно для того, чтобы одежда хорошо «читалась».
Очень жаль, что золотое время 90-х закончилось вместе с уходом Линды Евангелисты, Жасмин Чаури, Клауди Шиффер, Синди Кроуфорд, Нади Ауэрман и прочих очаровательных женщин, привлекавших пристальное внимание к моде.
avatar

Visson

  • 29 июня 2011, 09:18
0
Можно и не соглашаться, нас с вами всё равно не спросят, каких девушек выпустить на подиум Я только резюмировала происходящее.
avatar

Lada

  • 29 июня 2011, 09:40
+1
Все плохие. «Крылья советов» надо во 2-ю лигу, а «Ладу» — в ПЛ.
avatar

angry_hungry

  • 29 июня 2011, 06:41
+1
— Формально право на их стороне, мы суды проиграли. Но по жизни правда должна быть на нашей стороне,- заявил в связи с происходящими событиями Николай Ренц, секретарь политсовета тольяттинского отделения «Единой России».
Правда на стороне едра? Скверная шутка.
Арендные ставки на землях РФ (федеральных) и муниципальных отличаются в разы (в 3 раза если не ошибаюсь). Муниципалитет хочет собирать с арендаторов по максимуму, что соответственно вызывает ответную реакцию — не желание платить вообще. Если самого трудолюбивого осла нагрузить сверх меры — он просто сдохнет. Это понимают все, кроме мэрии г.Тольятти.
avatar

gladius

  • 29 июня 2011, 07:57
0
пока еще не проросли. вот душкова определят в депутаты — прорастут.
avatar

PINGvin

  • 29 июня 2011, 08:38
0
Ну у них еще был вариант все эти земли продать и получить 12 миллиардов. Речь не только об аренде.
avatar

angry_hungry

  • 29 июня 2011, 08:59
0
Просто мэрии РАБОТАТЬ надо, а в большой семье клювом не щелкают!!! Да и ваще странно Едираст Дроботов усомнился в самом басманном суде России))))
avatar

selehin

  • 29 июня 2011, 09:07
0
Видимо Вы плохо знаете историю вывоза мусора и отстрела-отлова собак в Тольятти. Начинать надо со Спецавтохозяйства-ЭкоВоз-БиС-Дружинин-Попов-дума-мэрия
avatar

55555

  • 29 июня 2011, 09:24
0
Дроботов только громко жаловатся может: типа активный политик. А результата — ноль! (
avatar

emelya

  • 29 июня 2011, 09:43
-1
Ремонтировать собираются не тот ли детский садик, в котором заседает едро? Будет очень по едроски, когда после выборов садик отремонтируют, а деток туда так и не пустят.
avatar

gladius

  • 29 июня 2011, 08:05
0
А они оттуда не ушли? Там вроде Юрьев раньше заседал, еще году в 2008-м, но потом на АВТОВАЗе сократили его контору «по связям с общественными организациями».
avatar

angry_hungry

  • 29 июня 2011, 09:33
0
Мы используем средства, полученные от аренды этих земельных участков, а получается, что это не совсем правомерно

Какого хрена эти деньги не потрачены на оформление нужных документов. За такое под суд надо отдавать работников мэрии, получавших эти деньги!
avatar

emelya

  • 29 июня 2011, 09:41
+1
Несомненно, люди Ислама намного свободнее


Это несомненно. Правда цивилизованных европейцев их внутренняя (порой на грани и за гранью закона)свобода, несколько шокирует своей беспардонностью, и возмущает, особенно та которая которая им позволяет свободно плодиться на пособия по безработице, но ничего еще немного и возмущаться скоро будет некому.
avatar

Savage

  • 29 июня 2011, 06:59
0
возмущаться скоро будет некому


Скоро — имеется ввиду в историческом аспекте.
avatar

Savage

  • 29 июня 2011, 07:02
0
Почему западным человеком легко манипулировать.


Да потому что воспитывают их в духе толерантности, гуманизма и прочей западной чепухи — идиоты.
avatar

Savage

  • 29 июня 2011, 07:05
+2
Прочел. На этот раз целиком. И что дальше?
Вы хотите сказать, что русские якобы не поддаются манипуляции??? Якобы они получили иммунитет к зомбированию? Да ничего подобного. Наше неокрепшее сознание настолько прозомбировано, что оно уже не способно самостоятельно мыслить. Мы стараемся идти по каким-либо примерам: западным, восточным или нашими прошлыми.
avatar

oldmurik

  • 29 июня 2011, 09:42
0
Zoom-Zoom, если Вы в этот восхитительный джем добавите ликер GRAND MARNIER (orange and fine old cognak brandy), креп. 40%, думаю, останетесь очень довольны.
avatar

Visson

  • 29 июня 2011, 09:36
0
Да, «крыжовенное» царское (говорят А.С.Пушкин любил) варится с грецким орешком внутри каждой ягодки. м-ммм… :)))
avatar

Visson

  • 29 июня 2011, 09:40
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги