о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-1
у них продолжается, а у вас свой начинается) все как всегда)
avatar

Ecologist

  • 27 июня 2011, 22:11
-3
Восхищаюсь вашей отвагой.
Кстати, а я думала, что Зюганову лет 50. Бодренький.
avatar

Belozerova1

  • 27 июня 2011, 22:23
+2
Кто развалил свинокомплекс «Поволжское» не расскажете? Может масоны?
avatar

nazxul

  • 27 июня 2011, 22:19
0
Ой, меня так продисциплинировали в первые дни пребывания на сайте, что теперь всё вокруг проверяю.
Ить какие грамотные люди кругом… :))
avatar

Visson

  • 27 июня 2011, 21:16
0
Господин Шмыров — он такой!
Это что еще за слово «ить»? :)
avatar

mihail

  • 27 июня 2011, 21:21
+1
Виссон, наверно, по совету Шмырова изучила грамоту.ру вдоль и поперёк вкупе со всеми старорусскими значениями слов: «ить» — это наверное «ведь».
avatar

Belozerova1

  • 27 июня 2011, 21:37
0
Не, Шмыров он хороший!
А в Вятской губернии очень часто используются смешные слова: дак(дык), ить(ведь). Там очень смешно вообще говорят.
avatar

Visson

  • 27 июня 2011, 21:39
0
Я только специально для господина Шмырова сейчас подчеркиваю, что употребленное мною старинное вятское слово «такой» не является синонимом слова «плохой» и соответственно антонимом употребленного Виссон слова «хороший».
avatar

mihail

  • 27 июня 2011, 21:44
-2
К сожалению это правда. Дело не только в 22 июня. Весь 1941 год считается разгромным у историков и псевдоисториков. Народ привык, что говорят только о поражениях, отступлениях, потерях, отсутствия управления армиями, растерянности… Но против безжалостного врага всегда стоит самопожертвование, храбрость, умелый бой — и невозможное — остановить, замедлить продвижение врага — делают обычные люди, которые понимали, что их жертва не будет напрасна. Что народ понимает: правда всегда будет не за псевдоисториками, а за народом.
avatar

emelya

  • 27 июня 2011, 21:44
+1
Емель, а слабо замутить сейчас эпопейный срач об итогах и последствиях Второй Ржевско-Сычевской операции?
avatar

mihail

  • 27 июня 2011, 21:50
-1
На мой взгляд причины были сильные оттягивать войну до крайнего. Впрочем, может и Гитлер был так вовлечен в круговорот событий, что потерял всякое здравомыслие.
avatar

emelya

  • 27 июня 2011, 22:04
+1
Я для Вокена писал, не для тебя. Ты претендуешь на всезнайку? Народу на твою операцию… Все равно не запомнит.

Ладушки. Не хочешь военную тематику — заказывай другую тему. Я открыт для пожеланий.
avatar

emelya

  • 27 июня 2011, 22:07
+1
Да вообще-то это самый популярный срач по военной тематике в инете.
А Вокену похер на это. Его другое интересует :)
avatar

mihail

  • 27 июня 2011, 22:10
-1
Гитлер всегда считал Восток будущей территорией третьего Рейха.

Можно узнать, откуда информация?
avatar

nazxul

  • 27 июня 2011, 22:17
-1
Предвижу, что полицейских так просто в правонарушениях уличить не получится. Перед, допустим судом полицейского-взяточника — его сначало переводят в вольнонаемные. И… оп-ля-ля, полиция в целом непогрешима! По аналогии с коммунистами, которых судить было нельзя. сначало выводили из партии, а потом судили.
avatar

emelya

  • 27 июня 2011, 22:17
-2
Ротшильды? /дрожащим голосом/ Заговор, заговор! /голосом пиратского попугая/ ;)
avatar

emelya

  • 27 июня 2011, 22:19
0
Из его мемуаров и в общении с приближенными (воспоминания приближенных). Общеизвестный и общепризнанный исторический факт. Описан, приведен в любом учебнике истории. Идеология жизненного пространства с экономическими ресурсами — взрывная смесь и причина всех бед.
avatar

emelya

  • 27 июня 2011, 22:21
+1
Что не так со Ржевской операцией?
Бредни телеканала НТВ лучше не пересказывать.
avatar

nazxul

  • 27 июня 2011, 22:23
-1
Если речь о так называемых «Застольных беседах...», то это давно признанная фальсификация.
avatar

nazxul

  • 27 июня 2011, 22:24
0
Не буду спорить. Просветите заблудшего, каковы истинные причины?
avatar

emelya

  • 27 июня 2011, 22:26
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги