Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Хоть бы предупреждали, что переносите… А то аж страшно становится!))
и я бы не сказал, что это активный отдых. Ведь 30 подростков уже выбраны. Это скорее информация к размышлению.
Второе фото вообще «за гранью добра и зла».
Блин, сколько народу именуют себя стилистами, имиджмейкрами и т.п. Но, к счастью, все «колятся» на фотках.
Ирина, Вы действительно считаете, что умеете преображать людей?
Мне действительно нравятся цветочки )
Но вот с ресницами и цветом губной помады скорее всего переборщили (
О! Эврика! Еще вопрос нашей очаровательной смелой гостье ;)
Ваши клиентки довольны результатом? Данные образы используются только на свадьбе или других праздничных мероприятиях (выпускных балах и т.п.)? Насколько ваша клиентка может подкорректировать свой образ во время его выполнения или перед ним? Насколько ее мечты совпадают с результатом? ;)
А вот правда — еще вопрос. Извините за такое обилие вопросов, скорее относятся не к вашей профессии, а просто через нее попытка понять женщину, мужчину, их отношения. Насколько женщине нужен макияж? Может это увлечение? Способ расслабится? Насколько клиентки с вами говорят на другие темы кроме своего образа? Чего они мечтают добиться больше? — образа принцессы или феи? (приземленный или фантастичный образ)
разница хотя бы в том, что на радикале можно загрузить фото любого размера, и указав размер на выходе получить требуемое.
здесь же что загрузишь, то и получишь, то есть фото больших размеров требуют предобработки.
кроме того что я не знаю как пользоваться тем сайтом?
На первом рисунке изображен каркас конструкции. Он должен быть сделан не вплотную к стенам. Приблизительно на расстоянии 15 см от стены идут стоящие брусы. К ним вы будете прикреплять панели. Поперечные брусья служат для полок.
На втором рисунке изображена непосредственная конструкция шкафа. Крайние панели служат как бы стеной. Их вам придется сократить электролобзиком или строительным ножом до 16,5 см (с учетом обналичника-фиговины закрывающей боковую дыру). Центральные панели крепятся на петли. На один из брусьев для полок установите магнитики, на панели на этом же уровне приклейте металлические пластинки.
Если вам не нужен шкаф от пола до потолка, то можно сократить его высоту за счет вделывания панелей под дверками.
Иными словами, у вас получится:
||||
|\/|
||||
, где |-панель, \-дверь-панель, /-вторая дверь панель.
Могу приехать и помочь установить, за отдельную плату (в виде 50 рублей и питания)))))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
и я бы не сказал, что это активный отдых. Ведь 30 подростков уже выбраны. Это скорее информация к размышлению.
oldmurik