о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+3
А мне все эти корявые попытки женщин или девушек понравиться мужчинам или изобразить из себя нечто фильдибёберное кажутся смешными. Если женщина не нравится мужчине, например, чтобы она не предпринимала, как-бы не холила себя — конкретно этот мужчина всё-равно никогда не будет с ней, не полюбит её. Если бы женщины это понимали, они меньше страдали бы ерундой и тратили денег на все свои ухищрения.

Считаю, что красива та женщина, которая любит и ценит себя такой, какая она есть от природы — вот это внутренне достоинство и есть красота. Подкрасить лицо слегка можно, главное внутренее физическое и психическое здоровье.

Больше всего смешно, когда вид женщины неестественный.
avatar

Belozerova1

  • 25 июня 2011, 20:46
0
Эпотажность.

Пока не заговорит?

Не для меня.
avatar

emelya

  • 25 июня 2011, 20:49
+2
Я полностью согласен с мнением Ангри Хангри. Лучше и не скажешь. Достаточно посмотреть на Вас и на фото Ваших клиенток. А вопросов у меня нет :)
avatar

mihail

  • 25 июня 2011, 20:54
0
пока не умрешь от ослепительной красоты и кристаллов сваровски!!!
Уха-хаха!!)))
avatar

oldmurik

  • 25 июня 2011, 21:11
+3
Суммируя все вышесказанное хотелось бы спросить еще про одну вещичку у вас. А заодно у всех присутствующих.

Некрасивых женщин не бывает.

Что означает эта фраза лично для вас. Для меня: женщина, которая считает себя некрасивой, просто еще не нашла того, кто считает ее красивой. /заметьте, стилист здесь не при чем/
avatar

emelya

  • 25 июня 2011, 21:11
-1
женщина, которая считает себя некрасивой, просто еще не нашла того, кто считает ее красивой. /заметьте, стилист здесь не при чем/
Полностью согласна и поддерживаю. Полно некрасивых женщин. И никакой стилист такой женщине не поможет, имиджмейкер или парикмахер. И даже духовник или психилог.
avatar

Belozerova1

  • 25 июня 2011, 21:27
0
от ослепительной красоты и кристаллов сваровски

Не умру — это точно. Если ты не понял, еще раз повторяю: красота и драгоценности меня не интересуют.
avatar

emelya

  • 25 июня 2011, 21:46
0
Все проще пареной репы: в ЕР прекрасно понимают, что в ближайшие годы в России ничего хорошего не будет, но и уйти из власти самим им воли не хватает. Поэтому они усиливают фальш-партии, чтобы отдать им больше мест в Госдуме, чтобы создать у людей иллюзию, что виноваты в плохой ситуации все, чтобы создать иллюзию дискуссионности.
В складывающейся ситуации, когда реальную оппозицию цинично не регистрируют, лозунг может быть один: все голоса — только ЕР и Путину. Когда наступит кобздец (в он наступит в ближайшие годы) ни у одного гражданина России не должно быть сомнения, что к нему страну привели исключительно Путяра и Едерасты. Они должны получить почти все места в будущей Госдуме.
avatar

Zoom-Zoom

  • 25 июня 2011, 21:19
+1
А может, у Славы самого нет ни времени, ни желания?
вынос в качестве аватара фотографии непристойного содержания, которая может порочить честь другого человека.
Такая муть. Девушка дала своё согласие на публикацию этого своего фото в любом публичном месте. А того, кто опорочил её честь надо забанить навсегда. Даже, если бы она была одета, он её всё-равно бы опорочил. В общем, несправедливо и неправильно, незаконно — банить Славу.
avatar

Belozerova1

  • 25 июня 2011, 21:33
+1
Давай Путяра !)
avatar

woken

  • 25 июня 2011, 22:14
-1
но то что Сталин приказал из хроники военного парада 7-го ноября вырезать Шерманы это общеизвестный факт.
Блин, интернет тормознул и Саваш от меня вдруг плюс получил. Опровергаю сей плюс!
Саваш — суть незамутнённый демократ, потому несёт ахинею по любому демократическому поводу.
Ему, например, по фигу, что «Шерманы» выпускались с 1942 года. Проклятый Сталин всё равно их «вырезал» с парада!!! :))

ЗЫ. Ах да, победили мы, естественно по мнению Саваша, из-за ленд-лиза и тушёнки. :))
Саваш, извини, но за это я тебя дополнительно проминусую.
avatar

de_Gauss

  • 25 июня 2011, 20:45
-1
Власть денег разжигала войны


Я бы уточнил, позволяла разжигать войны. Войны сами по себе не шли из-за денег в качестве цели. Деньги это всего лишь инструмент для достижения иных целей: геополитических, религиозных, рассово-этнических и т.д.
Зная все о том как работает инструмент — механизм возникновения войн, но не понимая целей для чего используется этот инструмент, полную историческую картину не нарисуешь и мало что объяснишь.
avatar

Savage

  • 25 июня 2011, 21:42
0
обо всём по чуть чуть
avatar

woken

  • 25 июня 2011, 22:19
-1
Стас, заставил себя дочитать. Тебе скучно чтоли? Зачем ты им что-то доказываешь?
avatar

mihail

  • 25 июня 2011, 22:21
0
Что такое КПЕ?
avatar

mihail

  • 25 июня 2011, 22:23
0
Блин, интернет тормознул и Саваш от меня вдруг плюс получил. Опровергаю сей плюс!


Какое горе!!! Поставь мне скорее плюс назад, у меня вся жизнь без этого плюса наперекосяк пошла!!! Блин, децкий сад с барабаном :) Дите ты дитем один в один как на своей аватарке.

Ему, например, по фигу, что «Шерманы» выпускались с 1942 года.


Шерманы это были или не Шерман на параде 7-го ноября по большому счету действительно пофигу. Главное что из хроники вырезали английские танки, что показывает отношение Сталина к союзникам. А Шерманы это были или не Шерманы дело третьестепенное.

«Все знают о параде 7 ноября 1941 года Операторы засняли и наши танки, и английские, которые заканчивали парад. Этот кусок пленки потом отрезали и не показывали. И не показывают до сих пор. Выпуская английские танки на парад, Сталин хотел показать, что помощь нам уже начала поступать. Но потом передумал, и фильм «урезали». В эпизоде с английскими танками на параде на Красной площади сконцентрированы все наши отношения с союзниками.»

да, победили мы, естественно по мнению Саваша, из-за ленд-лиза и тушёнки.


А по мению ДеГауса земля плоская и стоит на 3-х черепахах :)
Потрудись высказывать свои собственные мысли, а свои я сам за себя выскажу, ОК?
avatar

Savage

  • 25 июня 2011, 22:23
-1
Тебе скучно чтоли?


Типа того :) Для меня это чистая развлекуха, как устану брошу :)
avatar

Savage

  • 25 июня 2011, 22:26
0
Опа 0_о! Не знаете?!
avatar

woken

  • 25 июня 2011, 22:35
0
Некоторые люди не помнят что вчера было. Не то что 40-е :)
avatar

mihail

  • 25 июня 2011, 22:38
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet